Страница 22 из 81 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 2408

Тема: Про хоккей

  1. #631
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Янычар Посмотреть сообщение
    Ваша Родина поступила отвратительно.
    B]"Янычар"[/B], а отчего у Вас "личка" отключена?
    Вы "засланный казачок" что ли?

    Модераторы, по-моему, есть повод вашу власть употребить.

  2. #632
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ZUBODAN Посмотреть сообщение
    Терпеть Гусева не могу. Бесит.
    Я сморел хоккей следующим образом... Как понял что Гусев комментирует - сказал... это пипец... когда его уже уберут... Если наши первые пропустят, смотреть нечего, тем более как первые 10 мин посмотрел... как нашим забили, спойно лёг спать... чтобы не расстраиваться... Теперь хочу посмотреть как наши с США сыграли, был на рыбалке в это время... В общем ничего страшного не вижу, один вратарь не молжет всю комаду тянуть (впомнил Гашека), и одна пятерка не может играть... Канады молодцы... Наши сделали что смогли... Даже если бы и не такой разгромный счет не верю что больше трёх шайб смогли бы с такой игрой отыграть... наши очень плохо играют если уступают... Белорусы я думаю скоро будут в призах, немного скамейку им подлинней и все будет хорошо.

  3. #633
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    После игры,наши хоккеисты показали себя не с лучшей стороны.
    Согласен. За такое всех русских надо паганой метлой из нхл гнать. Пущай у себя в России чужие гимны не слушают.
    Хоть бы из-за этого Панарина в нхл не взяли. Хоть бы.
    А то мля ФХР им виновата.

  4. #634
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Янычар, как и обещал ранее, все, что мне такие как Вы пишите на личку, буду выставлять...

    Тема: Про хоккей
    Цитата от Янычара: "Что рожа еврейская приперся сюда?"
    ...не отфильтровал, причем тут Родина?
    Борис, 99% форумчан так не думают, надеюсь,вы понимаете,что "ложка дёгтя,бочку мёда портит"

    Печально,когда некоторые не созревшие личности,пытаются унижать других по национальному признаку.

  5. #635
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Согласен. За такое всех русских надо паганой метлой из нхл гнать. Пущай у себя в России чужие гимны не слушают.
    Хоть бы из-за этого Панарина в нхл не взяли. Хоть бы.
    А то мля ФХР им виновата.
    Причём тут ВСЕ РУССКИЕ?
    Там в команде есть кроме тренеров ещё и Начальник команды, и всякие прочие должностные лица.
    Да тот же Третьяк мог легко позвонить любому из них и вернуть команду на лёд, строем и с песнями...
    И игроки, и тренеры - все были расстроены и подавлены, и повинуясь общему настроению - гуртом-то оно всегда легче - подались в раздевалку.
    Те, кто остался, оказались и воспитаннее, и мудрее.
    А наши чиновники от спорта, те самые, что "кушают" на деньги заработанные сборной, остались в стороне.
    "Генералы" и "маршалы", как всегда - ни при чём, виноваты во всём солдаты...

  6. #636
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Согласен. За такое всех русских надо паганой метлой из нхл гнать. Пущай у себя в России чужие гимны не слушают.
    Хоть бы из-за этого Панарина в нхл не взяли. Хоть бы.
    А то мля ФХР им виновата.
    Вам какое дело? вы же с Окраины?
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  7. #637
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Борис, 99% форумчан так не думают, надеюсь,вы понимаете,что "ложка дёгтя,бочку мёда портит"

    Печально,когда некоторые не созревшие личности,пытаются унижать других по национальному признаку.
    Я бы эту цифру 99% поправил на.... 99,99%, так, мне кажется, вернее....

  8. #638
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    Причём тут ВСЕ РУССКИЕ?
    Там в команде есть кроме тренеров ещё и Начальник команды, и всякие прочие должностные лица.
    Да тот же Третьяк мог легко позвонить любому из них и вернуть команду на лёд, строем и с песнями...
    И игроки, и тренеры - все были расстроены и подавлены, и повинуясь общему настроению - гуртом-то оно всегда легче - подались в раздевалку.
    Те, кто остался, оказались и воспитаннее, и мудрее.
    А наши чиновники от спорта, те самые, что "кушают" на деньги заработанные сборной, остались в стороне.
    "Генералы" и "маршалы", как всегда - ни при чём, виноваты во всём солдаты...
    То бишь должностные лица игроков преждевременно наладили в раздевалку?
    Если Вы не поняли моей мысли, то в том посте я немного утрирую . Так... помечтал маленько. Было бы плохо, если бы все Российские звёзды играли бы В КХЛ? Я б только рад был.
    Если честно, по началу немного удивился: как тот инцидент не обрёл ещё политического характера? Что-то мировое политическое сообщество дремлет? Где пестрящие заголовки западных СМИ, типа: "Российские хоккеисты показали истинное лицо всей России?" Ну и тому подобная лабуда...
    Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    Вам какое дело? вы же с Окраины?
    Атлас подарить?
    Или граничащая с Украиной область - это окраина?
    Последний раз редактировалось AlexeyS; 19.05.2015 в 15:04.

  9. #639
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Борис, 99% форумчан так не думают, надеюсь,вы понимаете,что "ложка дёгтя,бочку мёда портит"

    Печально,когда некоторые не созревшие личности,пытаются унижать других по национальному признаку.
    Присоединяюсь к посту ! Верно сказано!

  10. #640
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    -"То бишь должностные лица игроков преждевременно наладили в раздевалку?"-

    Нет, не должностные лица их наладили, а сами они поплелись туда....
    Но должностные лица должны были, обязаны были (!!!!), ещё до игры ознакомить всех с регламентом поведения и процедурой награждения....под роспись!!!
    Да, буквально так! Они же в КХЛ и НХЛ подписывают контракты и, наверняка, в них прописаны эти моменты.
    И вот тогда ни один не ушёл бы с площадки.

    А "...об истинном лице русских...", "...невежестве и неуважении к сопернику...", и пр., и пр., и пр....ещё напишут...
    Писак таких найдётся не мало. Такого дефицита, желающих плюнуть в Россию и русских, никогда не наблюдалось.
    Будет удивительно даже если вся "желтизна" пропустит этот мимо себя...

  11. #641
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    -"То бишь должностные лица игроков преждевременно наладили в раздевалку?"-

    Нет, не должностные лица их наладили, а сами они поплелись туда....
    Но должностные лица должны были, обязаны были (!!!!), ещё до игры ознакомить всех с регламентом поведения и процедурой награждения....под роспись!!!
    Да, буквально так! Они же в КХЛ и НХЛ подписывают контракты и, наверняка, в них прописаны эти моменты.
    И вот тогда ни один не ушёл бы с площадки.
    Я согласен. Косяк получился.
    Однако, почему он получился? Трудно разобраться. В прессе подробностей нету. Неуважительное отношение к сопернику? Глупости. Руки-то Канадцам пожали. Скорее где-то прохромал организационный вопрос. Вполне возможно со стороны организаторов. Они же не признаются.
    ВО! Третьяк
    Наша команда поздравила канадцев с победой, пожала им руки. Никакого конфликта нет. Сборная России уважает команду Канады, которая достойно играла и заслуженно одержала победу. Как правило, организаторы соревнований контролируют подобные церемонии, а в этот раз вышло так, что сразу после матча ворота, ведущие в раздевалку, оказались открыты. Произошла какая-то неразбериха, это был организационный просчет

    цитирует Третьяка ТАСС

  12. #642
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от AlexeyS Посмотреть сообщение
    Я согласен. Косяк получился.
    Однако, почему он получился? Трудно разобраться. В прессе подробностей нету. Неуважительное отношение к сопернику? Глупости. Руки-то Канадцам пожали. Скорее где-то прохромал организационный вопрос. Вполне возможно со стороны организаторов. Они же не признаются.
    ВО! Третьяк

    [/FONT][/COLOR]цитирует Третьяка ТАСС

    Ну, дык и я про что?!
    Теперь будут кивать на открытые ворота, неразбериху и пр., типа - никто не виноват, само собой так получилось....
    Ну, как-то надо сгладить этот конфуз, и прикрыть задницы чиновников.
    А как быть теми нашими, кто остался? Им "неразбериха" не помешала остаться на поле?!
    А остались среди прочих и Малкин, и Овечкин... те, кто, наверняка, "обучены" общечеловеческим правилам поведения и соблюдению контрактных обязательств.
    Вот мне интересно, что по поводу этой истории скажет Фетисов... Пока нигде не видел его комментов.

  13. Сборную России могут лишить серебряных медалей чемпионата мира по хоккею
    https://sport.mail.ru/hockey2015/new...03/?frommail=1

  14. #644
    Регистрация
    30.11.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    56
    Сообщений
    201
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от lesha1980 Посмотреть сообщение
    Сборную России могут лишить серебряных медалей чемпионата мира по хоккею
    https://sport.mail.ru/hockey2015/new...03/?frommail=1
    НЕ ХИЛО !
    И что, медали потребуют вернуть?
    С уважением. Николай

  15. #645
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от lesha1980 Посмотреть сообщение
    Сборную России могут лишить серебряных медалей чемпионата мира по хоккею
    https://sport.mail.ru/hockey2015/new...03/?frommail=1
    Это будет хорошим уроком нашей спортивно-чиновничьей касте...
    Скандал, скорее всего, удастся замять.... ну, оштрафуют федерацию...но это ж не их личные деньги, переживут они это "горе"...
    Но будет полезно всколыхнуть это болото.

  16. Считаю, что в независимости от санкций, все руководители, вплоть до Третьяка должны подать в отставку.
    Никакие оправдания не красят по отношению к гимну страны, победителя.

  17. #647
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Считаю, что в независимости от санкций, все руководители, вплоть до Третьяка должны подать в отставку.
    Никакие оправдания не красят по отношению к гимну страны, победителя.
    Тут к в анекдоте.
    Эти "товарищи" все, в один голос, заявят нам - Не дождётесь!...

  18. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Янычар, как и обещал ранее, все, что мне такие как Вы пишите на личку, буду выставлять...

    Тема: Про хоккей
    Цитата от Янычара: "Что рожа еврейская приперся сюда?"


    ....не отфильтровал, причем тут Родина?
    Борис, от лица форума Карпер приношу свои извинения за то, что такие как Янычар находятся среди нас. Я всегда утверждал, что в правила необходимо внести изменения:
    Оскорбление, нанесённое в личке, приравнивается к оскорблению, нанесённому на форуме и наказывается по тем же правилам. Доказательством должен служить скриншот.

    Постараюсь, чтобы данное изменение вошло в правила скорейшим образом.
    Последний раз редактировалось Красный; 19.05.2015 в 17:49.
    С уважением, Игорь.

  19. #649
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Господа! Тему с гимном можно перенести и на карпфишеров.
    Очень многие уезжают после соревнований не дождавшись награждения.

    П/С: Канадцы выиграли бы всех с такой игрой. Лучшей игры команды я не видел ни когда. Думаю даже старожилы не вспомнят, кто так играл.
    С Уважением! Олег.

  20. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Господа! Тему с гимном можно перенести и на карпфишеров.
    Очень многие уезжают после соревнований не дождавшись награждения.

    П/С: Канадцы выиграли бы всех с такой игрой. Лучшей игры команды я не видел ни когда. Думаю даже старожилы не вспомнят, кто так играл.
    Вспоминаю начало девяностых, Канада, Кубок Вызова. Перед началом турнира выставочный матч Канада - Россия. Матч прошёл с большим преимуществом сборной Канады и то, что счёт был только 3 - 2 в пользу канадцев, заслуга Третьяка. Вся Канада ликовала, предвкушая победу в кубке. Как и ожидалось, в финал вышли наши и канадцы. Первый период прошёл в равной борьбе, с небольшим преимуществом канадцев. А потом... Наши начали забивать шайбы одну за другой. У нас всё летело, а канадцы не попадали в пустые ворота... Результат - мы победили 7 - 1. Если сейчас кто из молодёжи посмотрит статистику, решит, что мы выиграли с огромным преимуществом.
    В матчах лидеров огромную роль играет психология и фарт. А если к фарту добавляется (как в данном случае) умение - удержать победителей не сможет и Хаттабыч. Они порвут любого, даже будучи больны корью.
    С уважением, Игорь.

  21. #651
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Борис, от лица форума Карпер приношу свои извинения за то, что такие как Янычар находятся среди нас. Я всегда утверждал, что в правила необходимо внести изменения:
    Оскорбление, нанесённое в личке, приравнивается к оскорблению, нанесённому на форуме и наказывается по тем же правилам. Доказательством должен служить скриншот.

    Постараюсь, чтобы данное изменение вошло в правила скорейшим образом.

    Вот это дело!!!

  22. #652
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    А баба Яга против... Личка есть личка. Поставил в игнор и все...
    Rod Hutchinson - forever!

  23. #653
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата от Красный :
    "В матчах лидеров огромную роль играет психология и фарт. А если к фарту добавляется (как в данном случае) умение - удержать победителей не сможет и Хаттабыч".

    Канадцы объективно были по-сильнее в этой игре. Конкретно именно в этой игре. Наших выхолостили и эмоционально, и физически американцы, накануне. Это при всех прочих проблемах - травмы, несыгранность, всего 3 пары защитников и т.д.
    И фартило им, не без этого...
    Если бы нам с ними несколько игр подряд сыграть, как плей-офф, может и не так оглушительно проиграли бы...
    А 6:1 - это не 2 и не 3-0 - это психологически тяжело. Не только игрокам, всей стране тяжело...
    Но ведь старались наши парни! Старались! Не отбывали номер а показывали, что могли...
    Даже наши самые-самые перед броском обязательно "переложат" шайбу, а канадцы бросают "с кистей" в одно касание, как в теннисе....
    Вот оно и залетает...и низом, и верхом...
    ИМХО.
    Последний раз редактировалось century; 19.05.2015 в 19:24.

  24. Вот как надо болеть!! Посмотрел и вспомнил детство, соседку Тётю Надю Евтушок(царство ей небесное),вот любительница спорта была,футбола и хоккея,не пропускала не одну игру по телеку.

  25. [QUOTE=btishin;283922] Товарищ прав, рожа у меня еврейская, а какая она еще быть может? Хотя мама у меня и русская, но тип моей рожи все вычисляют без ошибки, ну, типа, кто в теме и понимает чем отличается еврейская рожа от других .....
    QUOTE]Вложение 47907 Рыжий-красный, одним словом- Рязанская
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 19.05.2015 в 21:13.

  26. [QUOTE=Стасёк;283946]
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Товарищ прав, рожа у меня еврейская, а какая она еще быть может? Хотя мама у меня и русская, но тип моей рожи все вычисляют без ошибки, ну, типа, кто в теме и понимает чем отличается еврейская рожа от других .....
    QUOTE]Вложение 47907 Рыжий-красный, одним словом- Рязанская
    Вы хотите об этом поговорить?

  27. Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Господа! Тему с гимном можно перенести и на карпфишеров.
    Очень многие уезжают после соревнований не дождавшись награждения.

    П/С: Канадцы выиграли бы всех с такой игрой. Лучшей игры команды я не видел ни когда. Думаю даже старожилы не вспомнят, кто так играл.
    Сейчас точно не помню год.Сборная СССР вдула канадцам 6:0 правда это был не чемпионат мира а дружественные встречи профессионалов с любителями.
    Последний раз редактировалось Andrej; 19.05.2015 в 22:28.

  28. #658
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    http://nhlstars.kulichki.net/history/Cup79/forth.html
    Памятный был матч !!! Мышкин творил чудеса !
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  29. #659
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Sfinks Посмотреть сообщение
    Лучшей игры команды я не видел ни когда. Думаю даже старожилы не вспомнят, кто так играл.
    От чего же не вспомнят?.. Давным-давно была легендарная тройка нападающих Михайлов-Петров-Харламов, равных которым тогда не было во всем мире...
    Я понимаю, проходит время, хоккей развивается и не факт, что то легендарное звено сейчас бы играло на уровне... но тогда это было нЕчто!
    С уважением, Алексей.

  30. #660
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    68
    Сообщений
    900
    Цитата Сообщение от водянной Посмотреть сообщение
    От чего же не вспомнят?.. Давным-давно была легендарная тройка нападающих Михайлов-Петров-Харламов, равных которым тогда не было во всем мире...
    Я понимаю, проходит время, хоккей развивается и не факт, что то легендарное звено сейчас бы играло на уровне... но тогда это было нЕчто!
    А Лебедев - Анисин - Бодунов?
    А братья Полупановы? Мальцев и Якушев, Старшинов и братья Майоровы....
    Можно вспомнить ещё много-много имён! Да, хоккей был другой, не такой, может быть, резвый, но и более умный, и тонкий...

Страница 22 из 81 ПерваяПервая ... 121819202122232425263272 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •