Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 545

Тема: XX Чемпионат Мира по ловле карпа 03-06.10.2018

  1. #421
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    А Вы себя читаете ?

  2. Пора уже прекратить эту дискуссию. Так совпали звёзды,ВСЁ человек получил награду...

  3. #423
    Я Вам вопрос задал, как спортсмен сразу определил какой длины нужен зиг? А вы на меня это вещание. Вы часом не бредите? Хотите перейти к колкостями? Попробуйте.

  4. #424
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Вы правы , есть чемпионы мира и есть все остальные . Так же достойнейшие команды с опытными спортсменами . Но победитель может быть один и это факт . И уменьшать заслугу победителя , это по меньшей мере не прилично !

  5. #425
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Я Вам вопрос задал, как спортсмен сразу определил какой длины нужен зиг? А вы на меня это вещание. Вы часом не бредите? Хотите перейти к колкостями? Попробуйте.
    Бредите Вы . На то они и чемпионы мира , что бы сразу определить какой длины нужен зиг .

  6. Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Я Вам вопрос задал, как спортсмен сразу определил какой длины нужен зиг?
    Также как и куда забросить. Был готов крупный карп, был аквалангист, была информация что рыбы мало и что одна рыба все решает. На тренировке точно также опробовали этот метод, все сработало и повторили на чемпионате.

  7. #427
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Был заброс четыре точки с разной насадкой и разными монтажами . Одна сработала - где здесь дурак ?

  8. #428
    Простите, я не знаю как Вас зовут. Если Вам не трудно перечитайте последние несколько страниц. Я разве где то сказал, что победа не заслуженная? Я их поздравил уже несколько раз, и ещё раз поздравляю!!! Победа абсолютно заслужена!

  9. #429
    Приношу извинения если задел чьи-то чувства.
    Всё на этом.

  10. #430
    Паша, будет трудно представить Вашу реакцию если через 4 месяца в ЮАР БИГ окажется тоже пойман Николаем.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  11. #431
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Я внимательно читаю . А мое имя Дмитрий(прочтите пост 397).

  12. Рома, руки прочь от Африки! Пропустите вперед Олега из Литвы

  13. Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Паша, будет трудно представить Вашу реакцию если через 4 месяца в ЮАР БИГ окажется тоже пойман Николаем.
    Не окажется. Звездная болезнь сгубила многих и не только в карпфишинге. Чемпионам 2016 хватило одной победы чтобы ей заболеть. Чемпионам 2017 и 2018 двух побед.

  14. #434
    Дима, Олега за успех в личке отметили.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  15. #435
    Артём Колесников на ФБ
    ""Добрый вечер, друзья!
    Поздравляю сборную команды Украины с победой, а сборные команды Хорватии и Англии с пьедесталом!
    Сборная команда России по ловле карпа на чемпионате мира 2018 в Белграде, не смогла поймать рыбу и показала не тот результат, который соответствует её высокому уровню и месту в мировом рейтинге. У нас сильный состав спортсменов и тренеров, прекрасная группа логистики, мы были великолепно готовы к этому мировому первенству, но нам не удалось показать достойный результат. Мы научились хорошо ловить рыбу, но к сожалению, ещё не научились ловить удачу. Считаю эту неудачу, абсолютной случайностью.
    В настоящее время, уровень и динамика развития карпфишинга в нашей стране, показывают уверенный рост. Считаю, что если мы продолжим работать в этом направлении, то в ближайшем будущем, сборную команду России по ловле карпа, ждут трудовые победы и заслуженные успехи на мировых первенствах. В ближайшее время, команда начнет подготовку к Всемирным рыболовным играм в Южной Африке, в феврале 2019 года!
    Приношу свои извинения перед всеми болельщиками сборной, за результат команды!""
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  16. Вот на этом посте и поставим точку!
    Чемпионов несомненно поздравляем с победой, нашу сборную ждёт в ЮАР новый интересный батл!
    Будем снова болеть за них и ждать победы! !!
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  17. #437
    Название: Screenshot_20181008-070310.jpg
Просмотров: 249

Размер: 36.1 Кб

  18. А почему в Украину не поедут?

  19. #439
    На ЧМ мира в Англии взяли пару, которая очень хорошо ловила на пруду. Лет 30-ть. Со старта 4 зига разной высоты квадратом и пару ракет по середине и тишина. Через н-минут взяли бига на 10+ - биг турнира был. В то время мы только читали о зиге, англы уже умели стартовать с него и снимать сливки. Да, это рыба была у них одна , поймали случайно? - ИМХО нет конечно.

    А до этого ЮАР наловил под тонну тоже случайно в ЮАР. Мы рядом с ними стояли и к вечеру их облавливали первого дня. А потом случайно они стали ловить Или в этом году на Просянке мы вроде 1-е, а потом на 3-е сутки 20-й сектор случайно как стал пороть - так и привез нам по итогам 150кг + Чистый фарт - вся рыба в 20-е ушла

    Отберитесь случайно, попади в основу случайно и поймайте случайно одну рыбу или тонну в зависимости от формата. И только потом будете иметь право рассуждать о случайностях в ловле на ЧМ

    Но интересны отчеты участников. Просьба всем сюда кидать отчеты от сборных по мере появления. Ведь результаты уже понятны, а тактики в таких условиях - очень интересны. Как ловить? Сидеть трое суток на пва-мешках? Хватит силы? Или точечно кобрить пыликами? Или сидеть на зиге постоянно? Меняется ли тактика если бы рыба поймали в 3 раза больше?

  20. #440
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    А почему в Украину не поедут?
    Язык не все знают....там низя по русски...

  21. #441
    Зачем всё в кучу мешать? Речь конкретно об этом случае, и конкретно о этой рыбе.
    Вопрос, Украина кормила зиг со старта? Закинули разной длины предполагая, что рыба находится в этих слоях и она там оказалась. У других нет.
    Когда порят под тонну, или газуют на третьи сутки это другое.

  22. #442
    Хотя, кто точно знает на какую оснастку был пойман этот карп? Там же речь про стик идёт.

  23. #443
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Вся жизнь , это череда случайностей !

  24. #444
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Язык не все знают....там низя по русски...
    А в ЮАР можно ?

  25. Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    А почему в Украину не поедут?
    колесников персона нон-грата, возможно не только он.

  26. #446
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,609
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Алексей Тибекин Посмотреть сообщение
    А почему в Украину не поедут?
    А я, полагаю, из-за соображений безопасности.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  27. #447
    Вот же дожили!(((

  28. #448
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Зачем всё в кучу мешать? Речь конкретно об этом случае, и конкретно о этой рыбе.
    Вопрос, Украина кормила зиг со старта? Закинули разной длины предполагая, что рыба находится в этих слоях и она там оказалась. У других нет.
    Когда порят под тонну, или газуют на третьи сутки это другое.
    Паша,... вот Вы неугомонный. Напарник Николая так же ловит крупную рыбу. Плодотворная работа это закономерность всё остальное это лень.

    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  29. #449
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,461
    Записей в дневнике
    1
    Давайте ответим честно на вопрос : если бы на месте Украины были бы Хорваты или Сербы , мы бы так же обсуждали случайная это победа и рыба или нет ?
    Фарт никто не отменял ! В этот раз Украина чемпион ! Получите , распишитесь , как говорится !

  30. #450
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    Донбасс
    Возраст
    43
    Сообщений
    320
    Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
    Давайте ответим честно на вопрос : если бы на месте Украины были бы Хорваты или Сербы , мы бы так же обсуждали случайная это победа и рыба или нет ?
    Фарт никто не отменял ! В этот раз Украина чемпион ! Получите , распишитесь , как говорится !
    Да зачем далеко ходить, вот если бы Россия взяла рыбу, неужели хоть кто-нибудь усомнился бы в ее закономерности?
    дайте мне точку опоры и я размещу там свою удочку

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 07.10.2018, 14:19
  2. Ответов: 160
    Последнее сообщение: 29.08.2018, 21:36
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 22:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.11.2016, 11:09
  5. Статья: Россия - Чемпион Мира 2016 по ловле карпа!!!
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.10.2016, 21:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •