Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 132 из 221 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,931 по 3,960 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #3931
    Всегда надо разговаривать с людьми тет-а-тет, а не смотреть на их заказные ролики, что они снимают для широких масс чисто для рекламы разумеется за определенной выгодой. Ловить самому на одно, а рекламировать для людей другое это не одно и то к сожалению , не каждый рыбак будет с легкостью выдавать свои секреты.

  2. #3932
    Если кто то из форумчан хочет с Колей пообщаться напрямую, дам его вайбер( в личку).
    Только, что с ним говорил, он на соревнованиях КУБОК ЛЬВОВА.
    ловит на NEON и на маркер поставил новый катрановский Crypton.
    Говорит, что для точности кормления, малая Crypton растяжимость - самое ТО!!!
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  3. #3933
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Если кто то из форумчан хочет с Колей пообщаться напрямую, дам его вайбер( в личку).
    Только, что с ним говорил, он на соревнованиях КУБОК ЛЬВОВА.
    ловит на NEON и на маркер поставил новый катрановский Crypton.
    Говорит, что для точности кормления, малая Crypton растяжимость - самое ТО!!!
    Может выложить номер тел прям в теме, ведь как эксперт Катрана, он просто обязан отрабатывать свои деньги
    и не важно что он сейчас на турнире и просто не может говорить.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 13.05.2019 в 12:25.

  4. #3934
    Коля был одним из лучших и не спроста его пригласили тренером в сборную своей страны и не спроста он стал Чемпионом Мира и не спроста за ним толпами бегают разные производители, с удочками с леской и кормами, в том числе Катран, и уж точно ни Коля бегает за Катраном, как и надо понимать, далеко не факт, что он считает лучшей и ловит на рекламируемую им продукцию сам, как и не факт если вы купите все, что у него есть будите ловить так же много и стабильно как Коля. Можно купить все,но его знания не купить, Коля еще тот жук и просто так кому попало ничего не расскажет и правильно, у каждого спортсмена могут быть свои секреты. Ловит ведь не леска и даже не удочка, а человек и все это понимают кроме Виталика.

  5. #3935
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,753
    Слава,завязывай с "разоблачениями" а то жаба тебя окончательно задушит
    Здесь народ сам в состояние разобраться с качеством продукции Катран и стоит её приобретать или нет.
    В твоих постах полезной информации ноль,только душок.

  6. #3936
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    это не Душок, а Вонь стоит отборная на протяжении много времени !
    Явно прослеживается личная неприязнь!

  7. #3937
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Уже и в личку начал писать )))

  8. А разве правила форуму не предусматривают блокировать таких субъектов??? Флуд и личная неприязнь должны караться правилами форума.

  9. #3939
    Человек своей навязчивой рекламой все живое затравил, а вы конечно слушайте никто ведь не запрещает, но прошу не надо и мне закрывать рот. Душок не причем, это нормальная реакция на вранье,человек говорит звоните до эксперта он все раскажет. Что раскажет? Я звонил,мне четко ответили, никто из них в Клубе не покупает Катран и никогда покупать не будет, это слова Чемпиона Мира Михаила Старчука напарника Коли Григоращенко, говорит бесплатно пожалуйста, но не за деньги. Отсюда вопрос,может кто то знает, почему Виталий постоянно расказывает и показывает как все чемпионы ловят на его леску и никогда не говорит, что эта леска раздавалась им бесплатно? Зачем преподносится нам, будь то все покупают Катран и ловят на него? Кто из Чемпионов покупает Катран за свои деньги ? Скажите мне ! Да никто ! Тогда зачем постоянно дурить людей? Я понимаю, рыбаки не дураки и сами разберутся, но все же.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 13.05.2019 в 19:07.

  10. #3940
    Вячеслав Глоба, вам самому не противно писать гадости? Читая вас, я всё больше на стороне Виталия. Благодаря вам... Вам не кажется, что рынок сам без ваших советов все расставит по местам?
    П.С. Второй сезон у меня леска катран, самая недорогая, не помню названия, но зараза не рвется, что я делаю не так? (Купил будучи в командировке в Москве в Фишпойнт, сам я из сибири)

  11. #3941
    П.П.С. Кто то из чемпионов стал бы рисковать титулом из за бесплатной непроверенной лески? Вам самому не смешно?

  12. #3942
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,753
    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    Я звонил,мне четко ответили, никто из них в Клубе не покупает Катран и никогда покупать не будет, это слова Чемпиона Мира Михаила Старчука напарника Коли Григоращенко, говорит бесплатно пожалуйста, но не за деньги.
    Уважающий себя человек, ценящий свою репутацию никогда не будет пользоваться продукцией которая ему не нравится. Даже бесплатно.
    Любимое выражение- за бесплатно и уксус сладкий, это у пройдох. Так что.......

  13. #3943
    Это такой своего рода противовес. Ложка дёгтя в липовый мёд!

  14. #3944
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    В субботу,проделали лёгкую тренировку в плане подготовки к Чемпионату Литвы.За 10 часов поймали 35 карпов,средним весом 6-7 кг.Леска Катран не подвела ни разу!

  15. #3945
    Согласен по поводу блокировки Глобы в этой теме.
    Модераторы, прислушайтесь к общественности!
    Один человек портит всю тему.

  16. #3946
    Цитата Сообщение от biggiesmallz Посмотреть сообщение
    П.П.С. Кто то из чемпионов стал бы рисковать титулом из за бесплатной непроверенной лески? Вам самому не смешно?
    Например Чемпионы Мира Хорваты в 2014 г хоть и рекламировали Катран, но ловить на него не стали, ловили на Джустон и я говорю только за то, что знаю и видел лично, при том ни я один, но это никак не помешало Виталию разнести на весь Мир не правдивую информацию, якобы хорваты ловили на его Катран, которого там и близко не было. Поэтому мне ни чуть не смешно.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 13.05.2019 в 23:39.

  17. #3947
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Уважающий себя человек, ценящий свою репутацию никогда не будет пользоваться продукцией которая ему не нравится. Даже бесплатно.
    Любимое выражение- за бесплатно и уксус сладкий, это у пройдох. Так что.......
    Ну почему же, не взять бесплатно коль дают? А когда стоит вопрос , что купить за свои кровные, либо Катран либо Шимано, за те же деньги пусть даже дороже, то тут другой вопрос. Хорошо у меня вопрос с леской закрыт, взял не дорогую, яркую, не сильно тянется, соответствует своему диаметру и разрывной нагрузке, стоит копейки и голова не болит, после каждой рыбалки смотал и в мусор. Что еще надо от лески?
    ЗЫ Может эту информацию не назовешь без полезной.

  18. Короче, вокруг либо все проплаченные, либо все лгут, и только устами Вячеслава глаголет ИСТИНА, и без всякой корысти и личных мотивов хочет разоблачить зло в виде Катран!!!! Уважаемый, а у вас случайно нету нимбы вокруг головы???

  19. #3949
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от krivtsovms Посмотреть сообщение
    Согласен по поводу блокировки Глобы в этой теме.
    Модераторы, прислушайтесь к общественности!
    Общественность, а Вы не могли бы прочитать правила пользования форумом, а потом предметно сказать, какие пункты нарушает Слава?

  20. #3950
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,267
    Записей в дневнике
    1
    Писать особо не хотелось, но я про справедливость. Вячеслав должен быть, у него своя точка зрения и банить его за это это не правильно. Уверен что время всё расставит на свои места, излишняя реклама всё равно не поможет. Лично для меня, данная продукция, как была посредственной, так ей и останеться. Меня реклама и фотки не убедят. Кому надо, пусть пользуют и их пользуют. В конце концов это их личный выбор. Ценовой сигмент Катрана, не должен превышать уровень 500-600руб. В этой планке он может занять своё место. Всё остальное, аппетиты производителя и дистрибьюторов.
    Последний раз редактировалось Вжик; 14.05.2019 в 00:47.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  21. #3951
    Ни кто не говорил, что все плохие, Мир пока еще ни без добрых людей. А то, что у меня повышенное чувство справедливости,то я и так знаю и страдаю от этого с самого детства. Помнится в садику воспитатель сама жрет огурчики помидорчики, а нам одну кашу,так я возьми и ляпни, уже не помню, что, но как она меня тащила по улице до пищеблока где обещала отрезать мне язык, я не забуду никогда. Но и не сдаюсь на этом
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 14.05.2019 в 00:36.

  22. Доброе утро всем. А возможно сделать так, что бы Вячеслав не смог писать и оставлять комментарии только в этой теме, ту типа закрыть ему доступ сюда. Хотя бы на некоторое время, а там посмотрим что получится. Иногда захожу сюда, читаю, и всё одно и тоже, порядком поднадоело уже.
    Вячеслав без обид.
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  23. #3953
    А Кремнец не одно и тоже пишет? Не за что банить Вячеслава.

  24. #3954
    Регистрация
    11.09.2017
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    51
    Сообщений
    47
    Вячеслав высказывает свое мнение, это его право. Не за что банить Вячеслава.

  25. Может это одно и тоже лицо.
    Александр Каманин VK т. 89033048082 (Viber, WhatsApp). Мои отзывы.

  26. #3956
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Александр Каманин Посмотреть сообщение
    Может это одно и тоже лицо.
    Как вариант.... Это все Виталий.... Методика плохой-хороший полицейский... Кстати, работает....
    Последний раз редактировалось Mi-8; 14.05.2019 в 09:52.

  27. #3957
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Как вариант.... Это все Виталий.... работает....
    Многие всё понимают, умных людей много.
    Да мне выгодно иметь такого оппонента, он даёт возможность периодически напоминать про успехи КАТРАН. Чемпионат мира проходит один раз в год. И я пишу про него только после окончания. Но благодаря Славе, есть возможность показывать статьи журналов, письма от хорватской сборной ( где они просят предоставить им для ЧМ продукцию КАТРАН. Фотографии из сектора и т.д.
    И люди убеждаются вновь и вновь что хорваты в 2014 и многие, многие сборные таки используют КАТРАН.
    Я уверен, что если Слава не писал, по Колю Григоращенко, то у меня бы не было повода выставлять сюда ролик с тестом палки. Но ролик от 19 апреля 2019 года. И там случайно стоит леска КАТРАН. И всем понятно, что Коля таки использует КАТРАН.
    Его чувство повышенной справедливость ( как он считает) называется подругому - ЗАВИСТЬ. Что у кого то есть а у него НЕТ.
    Если бы у него было чувтво справедливости, то он хоть раз должен был сказать КАТРАН спасибо.
    За поддержку и развитие карпфишинга кастинга.
    Для него, это только выброшенные деньги. А для очень многих людей - поддержка которую они получают необходима.
    Я испробовал, все варианты, что бы помочь Славе...
    Но его детская травма оказывает на него очень сильное влияние, но возможно всё же он сможет измениться. Слава, ты ещё молодой в твои двадцать с чем то лет, всё впереди. Мы - это ТО о чем мы думаем.
    Попробуй перестать думать про КАТРАН, те годы с 2012 по 2019 которые ты на него потратил уже не вернуть.
    Начни думать про себя, научись не отнимать и мешать кому то, а сделай, что то для себя.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  28. #3958
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Как вариант.... Это все Виталий.... Методика плохой-хороший полицейский... Кстати, работает....
    Еще хорошо работает методика постоянного общения с клиентами, конкурсы, вопросики - ответики и прочие хитрые уловки, в нашей стране благодаря такой тактике даже шомэн- комик смог выиграть президентские выборы и Виталий похоже придерживается той же методики,только на вранье далеко не уедешь, рано или поздно приходит разоблачение, он хороший бизнесмен, но с жизненными ценностями у него не очень.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 14.05.2019 в 11:23.

  29. #3959
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Попробуй перестать думать про КАТРАН, те годы с 2012 по 2019 которые ты на него потратил уже не вернуть.
    Почему я говорю правду про тебя и про твою продукцию, а ты только сочиняешь про меня, трудно посмотреть с какого года я в твоей теме?
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 14.05.2019 в 11:16.

  30. Всем ДВС ! Поддержу Вячеслава! Человек имеет своё мнение на эту тему. И это его право. Лично меня настораживает чрезмерная реклама от Виталия и его слова о доступности продукции в 30 ти. странах. В рыболовных магазинах её нет, УВЫ ! Лески и поводковые материал от Фокс Корда Клаймакс Шимано и т.д. продаются практически везде а Катрана НЕТ!!!

Страница 132 из 221 ПерваяПервая ... 3282122128129130131132133134135136142182 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •