Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 426

Тема: СОЧИ 2014

  1. #361
    Да, под конец разогнались наши. И ведь другие не лыком шиты, а выиграли все 3.

  2. #362
    ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ФИНИШ!!! ТРИ ЧЕМПИОНА СРАЗУ!!! КРУТО!!! ПОЗДРАВЛЯЮ КОЛЛЕГИ!!!

  3. #363
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Россия, Вы молодцы!!! Вот это победа, настоящая победа , завершение Олимпиады в целом лучшей сборной в мире. Искренне поздравляю Вас и как ребёнок радуюсь вместе с вами.
    С уважением, Фёдор.

  4. #364
    БОБСЛЕЙ золото УРА!!!!!!

  5. #365
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Наши лучшие! Зубков с компанией - МУЖИКИ!

  6. #366
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Поставили новый рекорд на Олимпиадах!

  7. #367
    Ну вот и всё заканчивается наш праздник. Хочу поздравить всех нас с окончанием ОИ .РОССИЯ молодцы!!!!!

  8. #368
    Я немного в шоке, если честно В середине ОИ, когда мы не взяли золото в традиционно золотых для нас видах спорта, я думал все ппц...Мутко в отставку уйдет и настроение было "какаха". Но то, что сделали наши "легионеры" и золото последнего дня, меня ввергло в приятный шок Мутко наверное героя России дадут

  9. #369
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    ... Мутко наверное героя России дадут
    Похоже на то...
    Но есть непорядок в биатлоне (под конец исправились, но все-таки...), лыжах (под конец исправились, но все-таки...), конькобежном спорте (тут все грустно), и пора менять тренера по хоккею. Либо Фетисов либо вообще иностранец. Все остальные не умеют использовать наших звезд из НХЛ.
    Зато появились новые чемпионы!... Безумно рад за Зубкова! Долго шел и пришел!...

  10. #370
    Посмотрел закрытие, скупая слеза скатилась с глаз. Красота да и только. Отдельное спасибо Диме, за краткие отчёты,Анатолию за классные фотки. Удачи всем.

  11. #371
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Стоит ком в горле, слов, выразить свои ощущения не хватает. Все молодцы , всех поздравляю с такой олимпиадой!!! Спасибо.

  12. Толик, Вам огромное спасибо за Ваши фото! Такое впечатление, что сам там побывал!
    С уважением, Игорь.

  13. #373
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Закрытие понравилось! Как-то быстро все закончилось...

  14. #374
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Прекрасная программа закрытия! Заслуженная победа России в неофициальном командном зачёте. Спасибо Михаилу за короткие отчёты, спасибо Анатолию за прекрасные фото. Спасибо спортсменам, за их победы. Спасибо за поддержку Белорусских спортсменов. СОЧИ 2014 СПАСИБО!
    С уважением, Фёдор.

  15. #375
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Как и обещал,если биатлонисты возьмут эстафету,Зубков медаль,Легков полтийник,то я прощу нашим проигрыш в хоккей.Прощаю!
    А действительно, почему мы должны жить одним хоккеем?Жизнь и сам спорт гораздо разнообразней.И это нам показала Олимпиада.

    Олимпийские игры закончились.Прошли очень хорошо.Все довольны.Спасибо всем кто болел за наших и вместе с нами.И мы болели за достойных.
    Мы заняли первое место по медалям.Но не это главное.Главное то, что мы провели эту Олимпиаду и провели именно так.
    Итоги от Олимпиад всегда проявляются позже.В том числе и экономический подьём,это всегда бывает после проведения.Если не мешают.
    В некотором роде и поэтому всегда идёт острая борьба за её проведение.

    Но я сегодня на закрытии увидел гораздо большее.Это люди.И те люди которые приехали к нам,они к нам и к России относились с уважением,это можно сказать и по речи закрытия призидента МОК и самое главное люди - сами россияне.Мы уже стали другими. Мы хоть ещё и не до конца поднялись с колен,но мы уже и не на коленях.
    Лично мне не всё нравиться,но и факт здорового людского потенциала на лицо.А это главное в обществе.И уже могут быть не страшны не внешние воздействия,ни внутренние.Здоровое общество должно справляться с проблемами.А в обществе главное это люди.

    Любая Олимпиада сплачивает и объединяет.Не исключение и эта.Она нас сплотила,объеденила и дала уверенность.

    Лично я очень доволен Олимпийскими играми в Сочи.
    А какое удовольствие было получено от зрелищных соревнований.Это был ПРАЗНИК!

  16. #376
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Володя, мож тебя вместо Мутко?? У тебя лучше выходит!! Но было реально круто!!

  17. #377
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Андрюш,да ты погорячился.
    Во первых Мутко одношкольник моей жены,во вторых ,я понял это после закрытия,нужно давать дорогу молодым.

    пс а вот в третьих.я бы с удовольствием стал бы (так же как и ты) главным тренером нашей футбольной сборной )))

  18. #378
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Интересно, что скажет Дима, Сергей и Гена - жители Сочи. Ваше отношение к проведению Олимпиады в Сочи изменилось?

  19. #379
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Слава, я даже не знаю, что тебе сказать! Во всё время проведения Олимпиады мне было очень удобно передвигаться по городу. Пробки действительно исчезли. Надолго ли? Не могу сказать пока. Также ушла та сумасшедшая пыль, которая преследовала нас все 7 лет. Опять не знаю, не возобновится ли всё после паралимпиийских игр. Ушёл также шумовой фон, связанный с рытьём туннелей, прямо за день до открытия. Когда он был, спать с открытым окном было невозможно! Совсем ушёл или как? Я понимаю, что для вас это звучит как некий обывательский писк, но это была наша повседневная жизнь, уж не взыщите.
    Саму Олимпиаду смотрел, как и вы, по телеку. Впечатления очень приятные, тоже охрип, особенно в последние два дня. Закрытие - это высокое искусство! Люблю Мацуева, люблю Рахманинова!
    Знаешь, Слава, рассматривая старые цветные фотографии Прокудина-Горского, запечатлевшего истинную, ещё не уничтоженную революцией, Россию, а особенно фотосравнения его снимков и что стало через 100 лет, я понял, что деревья умирают, срубаются и вырастают вновь. Остаются творения людские и сами люди с их отношением к тому дню, в котором они живут. Это я к тому, что я надеюсь - вырубленное возобновится, лишнее уйдёт, останется только самое необходимое и полезное.
    Если сложно написал - звиняйте!

  20. #380
    Ну прям таки поэт

  21. #381
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург п. Шабровский
    Возраст
    47
    Сообщений
    32

    Наши Главные Призеры

    Нужно уметь пошутить над собойНазвание: Наши Главные Призёры.jpg
Просмотров: 70

Размер: 24.2 Кб

  22. #382
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Интересно, что скажет Дима, Сергей и Гена - жители Сочи. Ваше отношение к проведению Олимпиады в Сочи изменилось?
    Город получил ОГРОМНОЕ развитие, раньше деревня-деревней, теперь мегаполис!!
    Конечно много было трудностей, пробки, отключение эл.энергии и воды (горячая вода 1куб стоит 367рублей!!!!!) (до сих пор отключают). Хотя я живу в 4км от олимп.деревни, видимо все для ОИ.
    А в целом все зашибись!

  23. #383
    Серёжа рад за вас,хоть у вас хорошо.

  24. #384
    Вот как нужно болеть!
    http://www.youtube.com/watch?v=uCXUefRfmmE

  25. #385
    Вот это энергии.
    Последний раз редактировалось Николай; 02.03.2014 в 00:57.

  26. #386
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Небольшая подборка. Краснодар во время олимпиады.














  27. #387
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    и вот еще юные зрители Олимпиады )

    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  28. #388
    Саша,: это видио без слез смотреть нельзя.

  29. #389
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Хочу поделиться впечатлениями личными в преддверии паралимпийских игр.
    Очень много говорится о созданной в Сочи безбарьерной среде для инвалидов и слабовидящих. Все довольны и хвалят чуть не взахлёб. Рассказываю. Во всех подземных переходах установлены платформы для спуска а затем подъёма колясочников. Но! Самостоятельно ни один колясочник пользоваться ими не сможет! Наблюдал недавно, как вёл съёмку 1-й канал, как надо пользоваться всеми пречендалами. Человек 6-7 стояло и разбиралось, долго снимали. В эфир врядли пройдёт. Что в итоге? Ширину подземного перехода сузили на одну треть. По моим прикидам, на тысячу обычных граждан выйдет один инвалид. Тысяча пешеходов вынуждена скучиваться и терпеть неудобства при переходе. Далее. На многих тротуарах установлена так называемая тактильная плитка, рельефная. Ничего ещё, когда это происходит на площади, но у нас больше всё же подъёмов и спусков. Здоровому человеку сложно ходить, не то, что слабовидящему! В общем, чтобы много не писать, опишу всё одним выражением. Сделав безбарьерную (довольно сомнительно причём) среду для инвалидов, создали барьерную среду для обычных, здоровых людей. Моё мнение.
    Вывод. Как всегда лозунг хорош, исполнение идиотское. На мой взгляд таким людям надо помогать! Но. Надо селить их на первых этажах, в равнинных метах городов, прокладывать для них основные маршруты (кино, театр, магазины, море и пляжи, бассейны и т.д.) А не издеваться таким образом. У нас гористая местность. Прожив в своём районе порядка уже 20-и лет, я не встречал ни одного инвалида-колясочника у нас! И не встречу, т.к. он не сможет здесь передвигаться самостоятельно. А переход для них построили, тактильную плитку проложили. Зачем?

  30. #390
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться впечатлениями личными в преддверии паралимпийских игр.
    Очень много говорится о созданной в Сочи безбарьерной среде для инвалидов и слабовидящих. Все довольны и хвалят чуть не взахлёб. Рассказываю. Во всех подземных переходах установлены платформы для спуска а затем подъёма колясочников. Но! Самостоятельно ни один колясочник пользоваться ими не сможет! Наблюдал недавно, как вёл съёмку 1-й канал, как надо пользоваться всеми пречендалами. Человек 6-7 стояло и разбиралось, долго снимали. В эфир врядли пройдёт. Что в итоге? Ширину подземного перехода сузили на одну треть. По моим прикидам, на тысячу обычных граждан выйдет один инвалид. Тысяча пешеходов вынуждена скучиваться и терпеть неудобства при переходе. Далее. На многих тротуарах установлена так называемая тактильная плитка, рельефная. Ничего ещё, когда это происходит на площади, но у нас больше всё же подъёмов и спусков. Здоровому человеку сложно ходить, не то, что слабовидящему! В общем, чтобы много не писать, опишу всё одним выражением. Сделав безбарьерную (довольно сомнительно причём) среду для инвалидов, создали барьерную среду для обычных, здоровых людей. Моё мнение.
    Вывод. Как всегда лозунг хорош, исполнение идиотское. На мой взгляд таким людям надо помогать! Но. Надо селить их на первых этажах, в равнинных метах городов, прокладывать для них основные маршруты (кино, театр, магазины, море и пляжи, бассейны и т.д.) А не издеваться таким образом. У нас гористая местность. Прожив в своём районе порядка уже 20-и лет, я не встречал ни одного инвалида-колясочника у нас! И не встречу, т.к. он не сможет здесь передвигаться самостоятельно. А переход для них построили, тактильную плитку проложили. Зачем?
    Дима, поменьше афишируй и обсуждай это...а то поступит команда - увеличить процент инвалидов-колясочников в вашем районе...тут опять же 2 варианта...либо подселить инвалидов извне...либо своих наделать...первый вариант сложен и затратен... так что ходи уже по тактильной плитке молча...

Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 39101112131415 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SERBIAN CARP CUP 2014 - офф-лайн MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 19:31
  2. ФрешБэйтс - Кубок Родины - 2014
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 21:42
  3. Чемпионат России 2014
    от Трофей в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 16:57
  4. SERBIAN CARP CUP 2014
    от jagermeister в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 11:54
  5. Зимние Олимпийские Игры "Сочи-2014" !!!
    от жорик в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •