Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 782

Тема: Нетривиальный взгляд на спортивную прикормку

  1. #271
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Возможно,Борис,возможно со своей прикормкой с навозом и всякой там травой,вы и поймаете чуть больше рыбы чем ваш сосед на Кинерете.Но чтоб порвать ЮАР и Англию вашей прикормки будет ох как мало и вообще не в прикормке и не в бюджете дело.Уверен на 100 ПРОЦЕНТОВ ЧТО даже бюджет в 1 миллион долларов не помог бы ни одной команде из 2-ой 10-ки обойти ЮАР и Англию!
    А каково Ваше мнение,в чем успех этих команд?тактика,техника,или все таки какой то секретный ингредиент?
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 08.02.2012 в 00:38.

  2. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Возможно,Борис,возможно со своей прикормкой с навозом и всякой там травой,вы и поймаете чуть больше рыбы чем ваш сосед на Кинерете.Но чтоб порвать ЮАР и Англию вашей прикормки будет ох как мало и вообще не в прикормке и не в бюджете дело.Уверен на 100 ПРОЦЕНТОВ ЧТО даже бюджет в 1 миллион долларов не помог бы ни одной команде из 2-ой 10-ки обойти ЮАР и Англию!
    Олег, на этом форуме каждый может высказать своё мнение. И отстаивать его, если сам в это верит. Борис верит в силу прикормки. Кстати, по моим наблюдениям, этой веры придерживается очень и очень многие... Вы считаете иначе? Тогда попробуйте объяснить свою точку зрения.
    А по поводу того, что даже бюджет в миллион долларов... Вспомните, что греки однажды чудом не обыграли ЮАР - хотя явно уступали им по многим компонентам. Что там произошло: место, ветер, питание...? Мы можем только гадать...
    С уважением, Игорь.

  3. #273
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    На ЧМ любая команда может себе позволить прикормку лучших в мире производителей,которые производят прикормки уже несколько десятилетий(!!!) и постоянно их тестируют,меняют состав и т.д.Ну и что это даёт этим командам-ничего,как были ЮАР чемпионами так и остались!А прикормки Бориса или Григория,которым год ,два от силы и которые тестируют исключительно на одном или нескольких водоёмах в еденичных случаях,думаю задача будет у команды не порвать грандов,а вообще уйти от нуля.Как пример Украинская сборная,я конечно не в курсе что они использовали,но думаю очень поверили в силу своих растворимых бойлов.Ничего личного,просто я так думаю!

  4. #274
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    На ЧМ любая команда может себе позволить прикормку лучших в мире производителей,которые производят прикормки уже несколько десятилетий(!!!) и постоянно их тестируют,меняют состав и т.д.Ну и что это даёт этим командам-ничего,как были ЮАР чемпионами так и остались!А прикормки Бориса или Григория,которым год ,два от силы и которые тестируют исключительно на одном или нескольких водоёмах в еденичных случаях,думаю задача будет у команды не порвать грандов,а вообще уйти от нуля.Как пример Украинская сборная,я конечно не в курсе что они использовали,но думаю очень поверили в силу своих растворимых бойлов.Ничего личного,просто я так думаю!
    Если я правильно понял,читав отчет нашей команды,то все было именно в тактической подготовке,они ловили со дна,а практически вся рыба была в поймана на зиг риг!Мне кажется что рыба просто от количества синтетической прикормки на дне,не хочет там находится,и поднимается к верху!Скромное имхо!

  5. #275
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Так на зиг ловили на ту же синтетику, и лили то же самое.
    С уважением, Александр

  6. #276
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитирую: "Вся проходящая рыба на турнире была поймана при помощи зиг ригов,Мы же перестроились только к началу третьих суток,Когда инициатива была упущена",выписал из Карп-Элита"!

  7. #277
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Может из за "добротно усеяно гниющей и дурно воняющей органикой",как заметил Борис Тишин выше,она не брала со дна?

  8. #278
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Возможно,Борис,возможно со своей прикормкой с навозом и всякой там травой,вы и поймаете чуть больше рыбы чем ваш сосед на Кинерете.Но чтоб порвать ЮАР и Англию вашей прикормки будет ох как мало и вообще не в прикормке и не в бюджете дело.Уверен на 100 ПРОЦЕНТОВ ЧТО даже бюджет в 1 миллион долларов не помог бы ни одной команде из 2-ой 10-ки обойти ЮАР и Англию!
    Олег, ох, оставьте! Вы действительно считаете, что, если на кону будет стоять миллион зеленых, то такое количество денег ничего не решит? И победители будут те же? Другими словами Вы утверждаете, что не в деньгах дело и южноафриканские команды финансируется не более русских и украинских? Скажите, Вы хоть представляете, сколько это миллион долларов США? Сделайте такое упражнение, мысленно разложите миллион на своем столе и представьте, что можно на такое количество денег сделать, дух не захватывает?
    Как-то, мне попалась статейка в местной газетенке, одной журналистки. У меня сложилось устойчивое впечатление после просмотра ее статьи, что какой-то рыбак ботаник ее сильно обидел, ну уж больно со злобой все было ею написано. Так вот, она пишет, что рыбак карпятник, это мужчинка не наигравшийся в игрушки, с упоением продолжает копаться в песочнице. Типа, все мы с комплексами ребенка, недавно отлученными от титьки. В глазах блестит сумасшедшинка, мастерим монтажи, играемся с красивыми игрушками, варим, парим и нас уже ничего не интересует в этой жизни. Работа, семья, женщины, все уже вторично. К чему я вспомнил про эту статейку. Как Вы думаете, что будет с песочницей, как только замаячат огромные деньги? Посмотрите что делается в футболе, хоккее и т.д. Миллион зелени быстро заставят многих “мальчиков” вылезти из песочницы побросав лопатки и ведерки. Из больных “зоофилией“ (нежное поглаживание рыбы, фотографирование с умиленным лицом, как с грудным ребенком, целующих карпа в лобик), многие мгновенно превратятся в монстров. Кроме того, в компанию карпятников-спортсменов подтянуться новые, свежие силы и представляете, на что они будут способны, чтобы сорвать такие деньги. У этих ребят не будет всяких сантиментов, им тонну карпа за такие деньги почистить, все равно, что сходить по-маленькому. При бюджете миллион, они рисковать не будут и гарантированно принесут инвестору победу на блюдце. Уверяю, фантазии на такие деньги у них будет предостаточно.

    Олег, для пущей убедительности, предлагаю виртуальное пари. Я Вам в нескольких предложениях, на страницах этого форума, рассказываю, как я за миллион долларов разорвал бы в дребезги любой чемпионат, причем, мне не важно, будут там команды из Южной Африки, Англии, Франции или из других стран. Стратегия для надежности трехуровневая. Вам, прочитав только описания первого уровня, следует вынести приговор. Стратегия рабочая или нет, другими словами “ДА“ или “НЕТ“.

    Хочу еще раз отметить, на кону лимон зелени, перчатки сняты, работаем по-взрослому! Не собираюсь нанимать для этого команду из 30 самых крутых карпятников и везти их на водоем, привлекать всяких теоретиков и практиков. Не буду платить водолазу, чтобы он мне дал подробную информацию о составе дна. Мне не нужен биолог, который мог бы дать мне точную информацию, чем питается карп на данном водоеме. Обойдусь без десятка лаборанток сильно пахнущими женскими гормонами. Мне не нужно знать бровки, ямы, хотя может и придется проэхолотить и в течении недели понаблюдать за движением рыбы....

    Сразу скажу, я не собираюсь тратить на победу весь миллион, думаю, в 30,000 -50,000 уложусь легко, все остальное положу себе в карман. Правда, это при условии, что не буду приглашать длинноногих студенток. Хотя, на лаборанток можно и потратится, ну, типа, только для поддержания хорошего настроения. Если Прохорову можно, почему я должен себе отказывать, один раз живем, конец то, не за горами...
    Ведь, в конце концов среди концов найдешь конец ты наконец....

    Олег, думайте, я очень серьезно настроен, завтра напишу условия пари.

    PS
    Смотрите, хотим мы этого или нет, а все к этому идет, на Каменке в прошлом году записалось 60 команд, а в этом году, уже более 90. Призовой фонд должен быть хороший, у Вас есть мысли?

    Борис Тишин
    Последний раз редактировалось btishin; 08.02.2012 в 14:59.

  9. #279
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    У меня мысль одна,слышал какие-то сплетни,что у команды ЮАР,НЕ ТОЛЬКО КАРПОВОЙ,а всей(на ЧМ видел что-то около 200 человек)бюджет-лимон зелени,мне не верится,но всё может быть.Так вот сопостовляя этот бюджет и возможности нашей команды.Проще говоря ,если бы за месяц до соревнований нам дали-бы лимон и сказали выйграть этот чемпионат,то поразмыслив после чемпионата я считаю что мы бы всё равно его не выйграли,может быть следующий,но этот никак!

  10. #280
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    У меня мысль одна,слышал какие-то сплетни,что у команды ЮАР,НЕ ТОЛЬКО КАРПОВОЙ,а всей(на ЧМ видел что-то около 200 человек)бюджет-лимон зелени,мне не верится,но всё может быть.Так вот сопостовляя этот бюджет и возможности нашей команды.Проще говоря ,если бы за месяц до соревнований нам дали-бы лимон и сказали выйграть этот чемпионат,то поразмыслив после чемпионата я считаю что мы бы всё равно его не выйграли,может быть следующий,но этот никак!
    Так, что на счет пари, мне писать условия, победителя нашего спора, определят читатели этой темы?

  11. #281
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Лимон...
    Англы на подготовку сборников на 2012г выделили 50 000фунтов.
    С уважением, Александр

  12. #282
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    А Вы Борис очень самонадеянный,вы хоть один турнир выйграйте,а потом можете рассуждать о том как порвать лучшие команды Мира.А на Каменке далеко не лучшии команды мира собираются,но выйграть ТУРНИР в Каменке-это была-бы серьёзная заявка на успех,но только заявка.

  13. #283
    Регистрация
    22.10.2006
    Адрес
    Татуин
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,581
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Лимон...
    Англы на подготовку сборников на 2012г выделили 50 000фунтов.
    "Каждому!!" (с)

  14. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    На ЧМ любая команда может себе позволить прикормку лучших в мире производителей,которые производят прикормки уже несколько десятилетий(!!!) и постоянно их тестируют,меняют состав и т.д.Ну и что это даёт этим командам-ничего,как были ЮАР чемпионами так и остались!А прикормки Бориса или Григория,которым год ,два от силы и которые тестируют исключительно на одном или нескольких водоёмах в еденичных случаях,думаю задача будет у команды не порвать грандов,а вообще уйти от нуля.Как пример Украинская сборная,я конечно не в курсе что они использовали,но думаю очень поверили в силу своих растворимых бойлов.Ничего личного,просто я так думаю!
    Олег! В чём то с Вами соглашусь, но в большей части нет! Почитайте отчёт Андрея Комарь на этом форуме: украинская сборная проиграла не в питании (на тренировке их бойлы отработали на отлично) а из-за ошибки в оценке зиг рига. Или не понимании причин, заставляющих карпа проводить большую часть времени в пол воды. Растворимые бойлы здесь ни при чём.
    По поводу прикормок лучших в мире производителей: а Вы уверены, что они уже знают рецепт Грааля? У любого серьёзного производителя есть очень хорошие бойлы а есть и такие, о которых говорят, что они "выстреливают" только время от времени... В чём дело? Почему они не выпускают только отличные вещи? Почему ни одна фирма не создала чудо бойл, который смог бы ловить везде и всегда (пусть и с инструкцией - где и при каких условиях их применять)? Вы уверены, что все эти именитые фирмы идут в правильном направлении?
    Я благодарен тем форумчанам, которые в этом поиске идут своим путём. Андрей Маслов, Андрей Махинов, Григорий Сиваченко, Борис Тишин, а так же многие и многие из их учеников делают главное: думают! Пусть они ошибаются и снова и снова начинают свой путь сначала... Но не надо забывать, что все великие открытия делали не именитые фирмы а энтузиасты одиночки. Всё ИМХО.
    С уважением, Игорь.

  15. #285
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Да и ещё хотел добавить- на бумаге даже дворовая команда может выиграть у Реала,а вот на поле,думаю им даже 10млн. не помогут!

  16. #286
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Граль-это утопия!

  17. #287
    Регистрация
    12.08.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    1
    Борь, раз у тебя такая богатая фантазия и ты так хорошо умеешь "мысленно раскладывать лимон зелени" на писменном столе, тогда я тебе опишу ситуацию, а ты согласишся со мной или нет, это уже не важно.
    Приезжаем на Кинерет, тебя сажаю в секторе, по своему усмотрению и ставлю по 5-6-ть "зенитчиков-самодурщиков-завозчиков, в лучших Кинеретских традициях с забиванием кольев, "с кашей, с прошлогодней рыбалки", с криками на всю округу "туда не греби, сюда греби", " ...твою мать, левее надо была ложить" с каждой стороны от тебя.
    Себе, я сам выбираю сектор. На протяжении 3-х дней, я ловлю карпа, а ты
    правильно пытаешься использовать бюджет в один миллион $, уверяю даже 10-ть лямов тебе не помогут.
    Разве что отдать мне остатки бюджета, что бы я разрешил тебе поменять сектор

  18. Цитата Сообщение от Haikin Посмотреть сообщение
    Борь, раз у тебя такая богатая фантазия и ты так хорошо умеешь "мысленно раскладывать лимон зелени" на писменном столе, тогда я тебе опишу ситуацию, а ты согласишся со мной или нет, это уже не важно.
    Приезжаем на Кинерет, тебя сажаю в секторе, по своему усмотрению и ставлю по 5-6-ть "зенитчиков-самодурщиков-завозчиков, в лучших Кинеретских традициях с забиванием кольев, "с кашей, с прошлогодней рыбалки", с криками на всю округу "туда не греби, сюда греби", " ...твою мать, левее надо была ложить" с каждой стороны от тебя.
    Себе, я сам выбираю сектор. На протяжении 3-х дней, я ловлю карпа, а ты
    правильно пытаешься использовать бюджет в один миллион $, уверяю даже 10-ть лямов тебе не помогут.
    Разве что отдать мне остатки бюджета, что бы я разрешил тебе поменять сектор
    На месте Бори я предложил бы другие условия: на том секторе, который вы так по дружески ему подготовили усадить команду ЮАР со всеми её достоинствами. А Боря выберет себе сектор сам. Тогда и посмотрим, так ли сильны эти четырёхкратные чемпионы.
    С уважением, Игорь.

  19. #289
    Регистрация
    12.08.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    135
    Записей в дневнике
    1
    ...aнглы умрут на второй день, Южно-Африканцы, на третий

  20. #290
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Красный
    У любого серьёзного производителя есть очень хорошие бойлы а есть и такие, о которых говорят, что они "выстреливают" только время от времени... В чём дело? Почему они не выпускают только отличные вещи? Почему ни одна фирма не создала чудо бойл, который смог бы ловить везде и всегда (пусть и с инструкцией - где и при каких условиях их применять)?
    А мне кажется дело в том что всегда есть "вторая сторона медали",и она будет всегда,если один ингредиент в чем то работает хорошо,то у него обязательно будет то из за чего при определенных условиях он работать будет с точностью до наоборот!А "чудо" бойл не будет ловить много,он будет ловить постоянно!Но не в соревновательных объемах!!Почему уже пол века хорошо ловят на макуху?Я, предполагаю,что дело в ее нейтральности,не цвета,не синтетики!Как читал один из постов,на крупного карпа,бойл должен быть из рыбной муки,сладкий и без запаха!Рассуждение!

  21. #291
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    На месте Бори я предложил бы другие условия: на том секторе, который вы так по дружески ему подготовили усадить команду ЮАР со всеми её достоинствами. А Боря выберет себе сектор сам. Тогда и посмотрим, так ли сильны эти четырёхкратные чемпионы.
    Что-то у меня есть подозрения что Юаровцы в любом месте смогут поймать,может не выйграть но поймать сумеют.

  22. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Что-то у меня есть подозрения что Юаровцы в любом месте смогут поймать,может не выйграть но поймать сумеют.
    Даже там, где есть директор стадиона?
    В молодости много занимался спортом. И знаю очень хорошо, что победить можно любого чемпиона. Для этого есть простая формула:
    1) Понять, в чём чемпион тебя превосходит.
    2) К моменту соревнований ликвидировать это превосходство.
    Для того, что бы выполнить пункт два, необходимо понять пункт один. А вот здесь полный разброд... Четыре года назад утверждалось, что команда ЮАР не умеет вываживать - сейчас утверждают, что в забросах и вываживании они асы... Находились спортсмены, которые утверждали, что ЮАР возит с собой лабораторию со штатным химиком. Есть сторонники приписывать успех этой команды чудо дипам...
    А Вы, Олег, как считаете: за счёт чего ЮАР превосходит остальных?
    С уважением, Игорь.

  23. #293
    Цитата Сообщение от Haikin Посмотреть сообщение
    Борь, раз у тебя такая богатая фантазия и ты так хорошо умеешь "мысленно раскладывать лимон зелени" на писменном столе, тогда я тебе опишу ситуацию, а ты согласишся со мной или нет, это уже не важно.
    Приезжаем на Кинерет, тебя сажаю в секторе, по своему усмотрению и ставлю по 5-6-ть "зенитчиков-самодурщиков-завозчиков, в лучших Кинеретских традициях с забиванием кольев, "с кашей, с прошлогодней рыбалки", с криками на всю округу "туда не греби, сюда греби", " ...твою мать, левее надо была ложить" с каждой стороны от тебя.
    Себе, я сам выбираю сектор. На протяжении 3-х дней, я ловлю карпа, а ты
    правильно пытаешься использовать бюджет в один миллион $, уверяю даже 10-ть лямов тебе не помогут.
    Разве что отдать мне остатки бюджета, что бы я разрешил тебе поменять сектор
    Гена, ты первая ласточка с “Исрафиш”, рад тебе! Сделал видеоролик, не могу выставить на You tube, слабый интернет на работе. Закачаю дома, огромное спасибо тебе за ПВА, гейзер из прикормки получился душевный, мне нравится, буду хвастаться!
    Теперь по поводу твоего сообщения. Ты знаешь, у меня такое сложилось впечатление, что израильтяне считают, что кроме Кинерета больше водоемов нет. Гена, причем тут Кинерет, зенитчики и все это : цитата: “Приезжаем на Кинерет, тебя сажаю в секторе, по своему усмотрению и ставлю по 5-6-ть "зенитчиков-самодурщиков-завозчиков, в лучших Кинеретских традициях с забиванием кольев, "с кашей, с прошлогодней рыбалки", с криками на всю округу "туда не греби, сюда греби", " ...твою мать, левее надо была ложить" с каждой стороны от тебя. “???
    Разговор идет о международных чемпионатах, причем тут все тобой написанное?
    Но и на Кинерете я могу тебя удивить. Да и вообще, потерпи ты, если Олег примет пари на моих условиях, ты выскажешь свое мнение. Вот тогда мы с тобой поговорим о Кинерете, и попробуй мне потом доказать, что это не возможно проделать на нашем красивом водоеме. То, что я могу сделать за такие деньги, поверь мне, это цветочки. А вот то, что могут сделать другие команды, вот это будут ягодки-арбузы. Да я люблю мечтать и фантазировать, согласен, иногда меня заносит, но за большие бабки ты тоже зафантазируешь и не известно, кто из нас больше будет фантазер.

  24. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Да я люблю мечтать и фантазировать, согласен, иногда меня заносит...
    Боря, так ведь это хорошо!
    С уважением, Игорь.

  25. #295
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Алма-Ата.Казахстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    98
    2 Олег, хотелось бы услышать ваше мнение по поводу причин побед сборной ЮАР.

  26. #296
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    я уже своё мнение высказал,выше,коротко-это что угодно,но только не дипы и прикормка,потому-что сейчас любая команда может себе позволить любую прикормку и любые дипы.а если это доступно всем,то и все имеют возможность выйграть,но почему-то этого не случается.

  27. #297
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    А Вы Борис очень самонадеянный,вы хоть один турнир выйграйте,а потом можете рассуждать о том как порвать лучшие команды Мира.А на Каменке далеко не лучшии команды мира собираются,но выйграть ТУРНИР в Каменке-это была-бы серьёзная заявка на успех,но только заявка.
    Олег, смелее, накажите самонадеянного! Смотрите, у Вас больше сторонников, чем у меня. Они уже не верят, что даже за 10,000,000 можно побить бывших чемпионов. Даже мои сограждане не верят в это, решайтесь. Это виртуальный спор, я пишу только первую часть марлезонского балета, все остальное даже страшно выставлять здесь, а все участники дискуссии решают, есть ли у меня шанс порвать всех или я беспросветный фантазер..... Олег, так я пишу условия пари?

  28. #298
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Алма-Ата.Казахстан
    Возраст
    49
    Сообщений
    98
    2 Олег Рад видеть единомышленника, жму руку.
    А по поводу Грааля....
    В средние века алхимики в поисках философского камня открыли оочень много полезных и умных вещей....
    Короче, искать надо.
    Последний раз редактировалось babooin; 08.02.2012 в 18:52.

  29. #299
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    я в азартные игры не играю и в пари не учавствую!

  30. #300
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Стою на Бориной стороне!
    С уважением, Александр

Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Готовим прикормку
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 161
    Последнее сообщение: 03.02.2020, 22:11
  2. Можно ли лягушонка в прикормку?
    от EXTRIM в разделе Соревнования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.11.2012, 23:04
  3. Карпфишинг - взгляд со стороны
    от Dimedrol в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.09.2007, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •