Результаты опроса: Друзья решили подарить сигналки на выбор. Какого производителя Вы бы предпочли?

Голосовавшие
279. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Delkim

    33 11.83%
  • Fox

    113 40.50%
  • Carp Sounder

    32 11.47%
  • Flajzar

    49 17.56%
  • PROLogic

    9 3.23%
  • JRC

    33 11.83%
  • Nash

    20 7.17%
  • ACE

    6 2.15%
  • GARDNER

    26 9.32%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 108 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 3229

Тема: Посоветуйте сигнализаторы.

  1. #271
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    У моего товарища тоже были Рон томпсоны. Он брал их новыми, и на первом же выезде в дождь сразу отказал жёлтый, через какое то время приказал долго жить синий. Короче, отказался он от их. Сейчас у напарника по команде Sundridge G1 Optonic, брал он их в Москве в начале прошлого сезона. За сезон вопросов у него никогда не возникало. Он ими доволен. Единственное, за что я ему готов высказать все, что о нём думаю, это громкость на пейджере. Ночью можно инфаркт получить. Постоянно прошу уменьшить звук.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  2. #272
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Остров Ейск
    Возраст
    74
    Сообщений
    441
    Ron Thompson были моими первыми сигнализаторами... И, наверное, мне с ними не повезло... Сначала я купил набор 3 + 1, потом прикупил желтый сигнализатор. Он поработал очень недолго и был отправлен на замену. После этого в сильнейший туман сдохли сразу два сигнализатора, затем ещё один и что совсем уж странно, совсем на ровном месте сдох пейджер... Оставшийся довольно долго оставался в запасных, но в приличный дождь сдох и он... Сейчас у меня DAM-MAD "Insomnia", устраивают вполне.
    Последний раз редактировалось ValKov; 25.02.2012 в 09:01.

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Рон томпсон - лотерея. У меня вышли из строя 3 из 4-х сигнализаторов за 1 год.
    Странное явление... На "Карпере" Рон Томпсон ругают... На "Карпомании" - хвалят. Специально прочитал на "Карпомании" всю тему "Сигнализаторы Рон Томпсон" - ни одного плохого отзыва... В чём дело? По поводу лотереи - может быть в Москве их меньше покупают? Ещё год назад я бы подумал, что Дима тихонько пиарит те сигнализаторы, которые продаёт... Тем более, что он сам признавался, что частенько пиарит понемножку - кудаж без этого! Но сейчас магазин "Карпер" закрыт - значит дело не в этом... Может действительно лотерея? Только прошу понять меня правильно: я не выражаю недоверие тем, кто высказал своё мнение. Просто мысли вслух...
    С уважением, Игорь.

  4. Где то читал(рассматривал их в качестве покупки),что первое исполнение этой модели(4+1) было конструктивно неправильно выполнено-вода попадала внутрь и свободно не выходила.Народные умельцы даже "испрвляли" этот дефект самостоятельно ,отводя водичку,делая доп.отвод.Плюс постоянные глюки с желтым.Потом вроде все устаканилось,брак исправили.Поэтому кому как везет с партией.Себе купил немецкие B.RICHI 4+1 в декабре по акции,обошлись 180 бакинских.
    Последний раз редактировалось locman; 25.02.2012 в 10:29.

  5. #275
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Дмитрий Нечаев, такие щупал в Англии?
    С уважением, Александр

  6. #276
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Олег, если можно,объясните: в чём их гавн...сть? У меня они служат пять лет. Ни малейших нареканий нет. Прошли и ливни и бури... У нескольких моих знакомых то же самое: за пять лет нет ни одного случая малейших отказов и поломок... Возможно, Вы знаете что-то, что я не знаю?
    Я в глаза их не видел,в этой теме кто-то писал.То что на карпомании хвалят ни о чём не говорит,сугубо рекламный сайт и если ругаешь их продаваемый товар то получаешь бан!

  7. Цитата Сообщение от locman Посмотреть сообщение
    Где то читал(рассматривал их в качестве покупки),что первое исполнение этой модели(4+1) было конструктивно неправильно выполнено-вода попадала внутрь и свободно не выходила.Народные умельцы даже "испрвляли" этот дефект самостоятельно ,отводя водичку,делая доп.отвод.
    Очень похоже, что Вы правы... Кстати, когда покупал Рон Томпсон, мне Эмиль Gorec написал: "тем более, что сейчас идут уже полностью доработанные - самому ничего дорабатывать не надо!"
    С уважением, Игорь.

  8. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Я в глаза их не видел,в этой теме кто-то писал.То что на карпомании хвалят ни о чём не говорит,сугубо рекламный сайт и если ругаешь их продаваемый товар то получаешь бан!
    Заступлюсь за "Карпоманию": неоднократно был свидетелем резкой критики не только товара, которым торгует магазин, но самого магазина! И никто за это бан не выписывал... Сам недавно обсуждал возможность замене Мультимино Чиктоником - то же бан не получил.
    Что же касается "кто то выше написал":
    от сергей павлов: ...я пробовал искать замену-рот томсон-проложи-корморан-трапер-т.д.также более дорогие комплекты-звук г....тональность г....чувствительность г....-это не предсказуемые комплекты-и в этом убедились многие карпятники !
    Простите, эти аргументы напоминают монолог владельца Maserati : У мерсюков разгон хреновый. А у вольво мне гудок не нравится...
    Повторюсь ещё раз: я не считаю Рон Томпсон равным Делкимам и Фоксам. Но среди бюджетных сигнализаторов - очень достойная вещь. (Сигналками не торгую!!!)
    С уважением, Игорь.

  9. #279
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Сообщения на Карпомании трут, это правда, если эти сообщения не нравятся администрации. Поэтому там практически не пишу.
    ФишХантер - не, не видел. ИМХО очень тяжело сейчас сдвинуть тройку Делким-Фокс-АТТИкс. Фокс, после устранения RX сильно сдал позиции.

  10. Привет уважаемые карпятники. По поводу Thompsonov. Купил комплект из 4 +1, визуально придраться не к чему.Что можете сказать по поводу водонепроницаемости,надо абгрейдить или нет?По форумам кто как говорит по поводу их качества.

  11. Лучше не чего не делать,ну в крайнем случае открыть и пройтьсь герметиком по швам но не в коем случае не заливайте ни чем платы есть горький опыт с китайскими сигналками.Прием пейджера после этой процедуры стал 5 метров.

  12. Вот нашел даже схемку,как доводить до ума первые Рон Томсоны
    Изображения Изображения  

  13. Фоксу уже на пятки наступают http://translate.yandex.ua/translate...ng=en-ru&ui=ru

  14. Цитата Сообщение от Джеки Чан Посмотреть сообщение
    Привет уважаемые карпятники. По поводу Thompsonov. Купил комплект из 4 +1, визуально придраться не к чему.Что можете сказать по поводу водонепроницаемости,надо абгрейдить или нет?По форумам кто как говорит по поводу их качества.
    Пост № 324 и 327 в этой теме.
    С уважением, Игорь.

  15. скажите , у вас есть такие?

  16. #286
    Что касается Томсонов........ в своем ценовом диапозоне они можно сказать лучшие. В первых Томсанах была проблема с влагопроницаемостью, приходилось их дорабатывать. Но сейчас все Ок. У моего знакомого они уже три года - менять даже не думает, работают и работают.
    Рыбалка - болезнь. Карпфишинг - лекарство.

  17. У меня томсоны второй год,были пару раз в воде с род-подом,и выдержали не один ливень,все работает без глюков.

  18. #288
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Новые сигналки Wychwood Epic: http://www.tacklebox.co.uk/catching-...eiver-set.html

    Появятся в марте. Вроде бы интересная моделька по функционалу и цене: регулировка тона, чувствительности, громкости, до 6 сигнализаторов на пейджер.

  19. www.fishtron.eu/ FISHTRON Q9-tx фоксы и делкимы отдыхают

  20. #290
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Фиштроны кто-нибудь использует? Поделитесь впечатлениями

  21. Общался с представителем компании, дал гарантию 3 года!!!Отзывы почитал,видео посмотрел, люди очень довольны!

  22. В России они отсутствуют, думаю их нет ещё у наших рыбаков!

  23. #293
    Вот подробная инструкция на Русском языке. И Понятное видео, как и что работает.http://katran.com.ua/2011-05-15-18-1...B-flajzar.html
    Два года используем, только положительные эмоции.
    И что приятно, можно всегда докупить сигнализаторы. Можно взять комплект из трёх потом докупить ещё три, и все настроить на 1 пейджер.

  24. #294
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Фиштроны кто-нибудь использует? Поделитесь впечатлениями
    пост в этой теме № 187
    в нем видео Сереги Вербового:
    http://video.mail.ru/mail/sergncg/36/53.html
    и видео из Ютуба:
    Одинаково видят только слепые...

  25. #295
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    Москва - Fresh Baits
    Возраст
    29
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Дмитрий Нечаев, такие щупал в Англии?
    Вау, интересные. Но информации мало про них.
    Я сам сейчас в раздумьях, продал свои Eos-r и ищу интересную новинку
    Последний раз редактировалось KIA; 27.11.2016 в 20:59.

  26. кто объяснит в чем разница этих моделей , решил купить такие но не могу понять какие выбрать ????,
    http://www.ebay.co.uk/itm/Prologic-P...item2c621449e0
    http://www.ebay.co.uk/itm/Brand-New-...item7915b5fe5b

  27. #297
    Одинаковые, вроде...

  28. Дмитрий 71 может быть еще что то посмотрите говорят у этих сигналок много глюков.

  29. Цитата Сообщение от Чиж Посмотреть сообщение
    Дмитрий 71 может быть еще что то посмотрите говорят у этих сигналок много глюков.
    что например ? больше чем эти финансово не потяну, я тогда вообще не знаю на чем свой выбор остановить ,
    инфы вообще мало, все форумы карповые перечитал, так ничего и не нашел .

  30. Здравствуйте. Все давайте поможем человеку найти хорошие и не дорогие сигналки с пейджером, и кто нибудь про вот эти знает
    http://www.ebay.co.uk/itm/Prologic-P...item2c621449e0 мне говорили что они не очень как считаете вы.

Страница 10 из 108 ПерваяПервая ... 678910111213142060 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •