Результаты опроса: Пользовались данной продукцией, нравится?

Голосовавшие
197. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Пользовался, пользуюсь

    80 40.61%
  • Желания нет эксперементировать

    13 6.60%
  • Хочу испытать

    49 24.87%
  • Респект производителю

    17 8.63%
  • Качество не понравилось

    38 19.29%
Страница 138 из 221 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,111 по 4,140 из 6626

Тема: Продукция "Катран"

  1. #4111
    Цитата Сообщение от Вячеслав Глоба Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на тот ресурс
    пока нет, я хочу сверить АР адрес того, человека ещё с одним
    Имена разные, но СЛИШКОМ одинаково пишут и, что то мне подсказывает,что это один и тот же человек.
    И то, как он там, назвался, только подтверждает это.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 74
Размер:	48.0 Кб
ID:	152179  
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  2. #4112
    Такие возможности есть у любого человека, которого оболгали.
    По закону, можно привлечь к ответственности преступника. Но требует это и времени и нервов. Можно и по старинке, попросить специалистов, которые за деньги найдут доказательства.

    Моя жизнь завтра – это мои действия сегодня.
    Поэтому сегодня я не буду тратить своё драгоценное время на это лживое и подлое существо.
    Я буду общаться с хорошими людьми. Поговорю с нашими экспертами из Германии, которые помогли команде занять второе место на юношеском Чемпионате Европы. Поговорю с Участниками из Чехии, которые там же заняли третье место. Обсудим ошибки с Имрихом из Словакии, который отлично подготовил команду но не попал на пьедестал.
    И других дел очень много, понедельник всегда насыщен.
    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 03.06.2019 в 09:50.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  3. #4113
    Новые тесты от Rimantas Kicas
    https://www.facebook.com/rimantas.kicas


    KATRAN Fishing line CRYPTON Carp & Method Feeder 0.215mm.
    Orient Galax 13` 3,5lb & Orient bestia ultimate 3-5oz .
    135gr. - 214m., 142gr. - 217m., GALAX - 121gr. - 206m., 135gr.- 209m.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 62201585_10213183229045597_7179624626580881408_n.jpg
Просмотров: 18
Размер:	54.3 Кб
ID:	152267Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61667192_10213183229565610_1240521236669267968_n.jpg
Просмотров: 16
Размер:	144.0 Кб
ID:	152268Нажмите на изображение для увеличения
Название: 61754574_10213183230125624_1966165238457827328_n.jpg
Просмотров: 19
Размер:	147.3 Кб
ID:	152269
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  4. #4114
    Кому интересно, сравнил тесты дальности Rimantas Kicas

    Orient Galax 13` 3,5lb test.
    KATRAN Fishing line NEON 0.215,
    110gr. - 187m.
    120gr. - 206m.
    135gr. - 197m.


    Orient Galax 13` 3,5lb
    KATRAN Fishing line CRYPTON Carp & Method Feeder 0.215
    121gr. - 206m.
    135gr. - 209m.

    Orient bestia ultimate 3-5oz .
    KATRAN Fishing line CRYPTON Carp & Method Feeder 0.215.
    135gr. - 214m.,
    142gr. - 217m.,

    Если хватает физической силы и опыта бросать 142 грамм, то можно достичь лучшего по дальности результата.
    Эти тесты были проведены по моей просьбе с целью определить полётные способности новой лески CRYPTON.
    Задача при её производстве ставилась немного другая.
    Хорошо справляться с крупными и сильными рыбами при минимальном диаметре.
    Но результаты вы сами видите.
    CRYPTON справляется и с рыбами и с гравитацией.
    И как оказалось ( по мнению многих кто попробовал) 0,215мм - лучшей леской для СПОДА.
    Тройное применение и во всех лидерство.
    Я очень рад за такую новинку в ассортименте.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  5. #4115
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Если хватает физической силы и опыта бросать 142 грамм, то можно достичь лучшего по дальности результата.
    А с грузом до 120 гр можно достичь еще большего результата, таковы выводы Димы Лавриненко да и не только.
    А ще бы леску другую, к примеру Шимано инвизитек, вместо Катрана,тогда уверен результаты были бы еще лучше, это,то,что проверено на себе, о чем говорит не один турнир мною выигранный по дальности, где нет такого обязалова, только с леской Катран. Еще неплохо с Ультимой получалось, жаль снята с производства, именно та дальнобойная.
    Но результаты вы сами видите.
    Тут мы видим только результаты рыбака и в данном случае только он заслуживает внимания,результаты лески тут совсем ни причем.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 04.06.2019 в 11:45.

  6. #4116
    Хотите посмотреть видео как мы тестируем свою продукцию?
    вам сюда https://www.youtube.com/channel/UCVD...PO0FmKhCZ77WTw
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  7. ДВС Виталий, укажи плиз магазины на территории РФ кто реализует продукцию Катран. Где то видел такую инфу - не найду. Спасибо

  8. #4118
    Цитата Сообщение от игорек Посмотреть сообщение
    ДВС Виталий, укажи плиз магазины на территории РФ кто реализует продукцию Катран.
    http://katran.co.uk/contact-us.html
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  9. #4119
    как говорит народная мудрость: " Время расставит всё на свои места".

    Любой производитель стремиться, что бы его продукцию покупали.
    Есть разные способы, кто то каждые несколько лет делает новые этикетки и клеит их на всё тот же товар. Кто то пишет не разрывные показатели а вместо этого вес рыбы которую можно поймать, кто то не замарачивается и просто пишет разрывные характеристики в 3-4 раза больше, чем на самом деле... Придумывают разные ухищрения, для привлечения внимания покупателей.
    На войне, как говорится все способы ХОРОШИ.
    Но есть другие производители, которые годами зарабатывают авторитет выпуская качественную продукцию.
    Вот случайно попался ролик 2011 года, где поводковый материал КАТРАН ASPID - был подвержен жесткому тесту.



    Прошло 8 лет и многие убедились в надёжности этого материала. И если кто то из взрослых помнит, то в 2009 году никто не производил поводковые подобного камо цвета.
    Катран был первым, а теперь почти все знаменитые бренды сделали, что то подобное.
    Приятно когда тебя копируют. Вот только с разрывной нагрузкой не получилось скопировать.
    Используйте лучшее.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  10. А ще бы леску другую, к примеру Шимано инвизитек, вместо Катрана,тогда уверен результаты были бы еще лучше, это,то,что проверено на себе,

    Вячеслав, Вы про "официальный рекорд Украины"??? 237 метров???? То что вы выложили на youtube??
    https://www.youtube.com/watch?v=YwSiIWaUPGE

  11. #4121
    Цитата Сообщение от Zviadi Посмотреть сообщение
    Вячеслав, Вы про "официальный рекорд Украины"??? 237 метров????
    Нет, я про леску Катран которая проигрывает в дальности в чистую, когда люди кидают не только Катраном, а и другими нормальными лесками. Это был не самый мой лучший турнир по дальности, не смотря на тот рекорд по воде, мой другой рекорд по земле в штиль 197.4м жаль тогда не засчитали, из за заступа в 5см, поэтому в Черкассах только 2 место. В Одессе 1 место,в Харькове 1 место,в Кривом Рогу 1 место,в Закарпатье 1 место. Этого достаточно? Для того, чтобы я мог сделать для себя объективные выводы, что Леска Shimano Technium Invisitec летит дальше , чем Катран, а так же Ultima Hi Tech Power Plus летит дальше чем Катран. А коль уж вас так развеселил мой рекорд по дальности, давайте на ваши посмотрим, только на реальные результаты с турниров, не с дивана пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 10.06.2019 в 00:46.

  12. #4122
    Если вы считаете, что я предвзято отношусь к Катрану, вы можете сами посмотреть на результаты турниров в Одессе, где Виталий выставляет свою леску на кастинге как отдельную номинацию, кто дальше всех кинет леской Катран, тот получает приз 100 Эвро. У всех участников результаты с катрановской леской хуже чем со своей. Почему так?
    У меня есть 2 таких приза и максимальный результат с Катраном 180м и не помню чтобы в родной Одессе производителя Катрана, кто то дальше кидал этим самым Катраном.
    Результаты с Катраном и без Катрана можете посмотреть тут http://allfishing.com.ua/topic/2497-...ok-2016/page-2
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 10.06.2019 в 00:39.

  13. Вячеслав, я не участвую в турнирах на дальность, для меня главное результат ловли карпа а не дальность моего заброса, рыба плавает и на 60 метрах от берега, и за частую не приходится ловить больше 120 метров, так что кастинг не моя тема , а по поводу полетных характеристик Катрана можете говорить все что угодно, но дальность у Катрана на высоте, я не спорю что invisitec шикарная леска (особенно старого образца, синего цвета), но его ни хера не видно ночью, а для меня как для карпятника это очень важный момент, и invisitec очень быстро изнашивается в отличии от Катрана, и наверно самое главное, у вас основной критерий - цена, invisitec далеко не дешевая леска.
    Вы сейчас можете писать тут все что угодно, говорит что квадрат это круг (как это было недавно, по поводу Хорватской сборной), но факт остается фактом, на кастингах Катран показал себя наилучшим образом, и именно Катраном устанавливают рекорды

  14. #4124
    Цитата Сообщение от Zviadi Посмотреть сообщение
    Вячеслав, я не участвую в турнирах на дальность, для меня главное результат ловли карпа а не дальность моего заброса, рыба плавает и на 60 метрах от берега, и за частую не приходится ловить больше 120 метров.
    То , что не умеете бросать это было сразу понятно, те кто смеются над достижением другими,сами ничего не умеют и зря вы себя утешаете тем, что рыба плавает под носом, могу вам достаточно примеров привести,когда курят те кто не добрасывают. ЧМ в Италии показал, что кто дальше кидает тот и ловит, хорваты всех перпекидовали и стали чемпионами, наши как всегда поехали оставив своих дальнобойщиков дома,но после моего подробного отчета со всеми анализами и замечаниями они поняли свою главную ошибку и когда на ЧМ взяли с собой тех кто у умеет кидать ( в каждой паре были спортсмены которые ловили за 160м) благодаря этому наша сборная смогла впервые выиграть ЧМ. Теперь никто не ездит без спортсменов которые умеют далеко кидать, так, что и вы учитесь
    Вы сейчас можете писать тут все что угодно, говорит что квадрат это круг (как это было недавно, по поводу Хорватской сборной), но факт остается фактом
    А, что вам доказывать если хорваты не дураки, хоть у них была и подарочная леска Катран, но на нее не стали даже ловить и думаю не зря выбрали Джустрон для дальнего заброса, что я сам лично видел и слышал, в интервью казахам речь шла о леске ДЖУСТРОН. Понимаете? не Катран, а ДЖУСТРОН!!!! Просто Кремнец привык использовать чемпионов для пиара Катрана, но по факту чемпионы не покупают у него ни чего, вот, что остается главным фактом.
    на кастингах Катран показал себя наилучшим образом, и именно Катраном устанавливают рекорды
    Это не заслуга лески, жаль не понимающие люди глатают, то, что преподносит товарищ Кремнец. Кто не в курсе,в Европе давно принято на кастингах бросать одинаковой леской, так было еще за долго до появления Катрана, перед турниром все мотают на шпули леску с одной бабины. Тут абсолютно не важно какая леска. Важно, чтобы была у всех одинаковая, для равных условий. Понимаете?- Просто одинаковая! Это только Катрану нужна манипуляция и обман, по другому он просто не может, у него на этом построен весь его бизнес. А для того чтобы определить какая леска летит лучше, надо побросать разной, такой возможности на турнирах нет, поэтому нет смысла говорить, что чемпионы устанавливают рекорды именно на Катран, у них просто нет выбора, какую леску спонсор дал, той и бросают, тут ведь не результат лески определяется.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 10.06.2019 в 12:16.

  15. #4125
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    у катрана реально хорошее соотношение характеристик,довольно неплохо летит,хорошо видна в темноте,неплохо держит нагрузки,удобная упаковка,средняя цена.По этим всем критериям леска катран входит в группу лучших лесок.Такая и была задача у Виталия,сделать хорошую леску для ловли карпа,а не сделать леску только для кастинга.Так что я думаю эту задачу он решил на отлично.Я не очень вижу много альтернатив.Не надо забывать что катран специализируется на леске для ловли карпа,а не производит всё подряд,по-этому я всегда при прочих равных будут отдавать предпочтение катрану!Хорошая леска для ловли карпа в любых условиях,больше мне добавить нечего.

  16. #4126
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Чего ругаться....., тот и прав
    Ув. Евгений.
    тема называется продукция КАТРАН.
    Давайте не отклоняться от темы.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  17. Вячеслав, то что я не участвую в кастингах не говорит о том что я не умею бросать, я стаял на ЧМ в Венгрии, зона С (6 место), и ловил я на 150 метрах, я говорю что в основном такие дистанции не нужны, научитесь слушать!!!! Или хотя бы сделайте вид что понимайте то что читайте.
    Я смеялся не над забросом удилища, а то что вы умудрились написать, "ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕКОРД УКРАИНЫ", это еще раз говорит о том что для вас ложь привычная тема.
    Про Хорватов еще раз повторюсь, люди которых я перечислил и которые были участниками того ЧМ говорят что ловили на Катран, а вы доказывайте обратное, опять вы врете... вы и самим Хорватом будете доказывать что они не ловили на Катран??? Лжецов никто не уважает!!!!
    По вашему мнению, если спортсмен кидает далеко леской катран то это не заслуга лески, но если он кидает другой леской то леска супер?! Железная логика!!!!!
    И главное, на зависть вам и другим лжецам: КАТРАН ЛЕСКА №1.

  18. #4128
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Вы ведь уверенный в себе человек?
    Да, я не только в себе уверен, ещё и в продукции уверен.
    И тема здесь именно о ней...

    Поддержу вас и скажу, что согласен.

    Можно и маленький тотализатор сделать здесь в теме.
    Давайте сравним конкурентов с КАТРАН:

    1 - на точность заявленных диаметров
    2 - на точность заявленного разрывного усилия
    3 - на специально подобранные свойства для различных условий ловли (по % растяжения и абразивоустойчивости)
    4 - на видимость ночью или невидимость (зависит, что важно)
    5 - на количество рекордов по дальность заброса (на соревнованиях)
    6 - на удобство размотки (есть бирочки через 250 метров)
    7 - на ассортимент диаметров для ловли карпов от 0,215 мм
    8 - на количество пойманных в год карпов 25+
    9 - на количество призов завоёванное экспертами КАТРАН и командами, которые используют продукцию
    10 - на ассортимент аутентичных товаров ( которые придуманы и производятся только тм КАТРАН)

    Пишите, только с доказательствами, если есть что.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  19. #4129
    Цитата Сообщение от Zviadi Посмотреть сообщение
    Вячеслав, я не участвую в турнирах на дальность
    и это сказал человек который в этом году занял почетное 10 место на кастинговом турнире http://carpfishing.by/forum/index.ph...8B-2019%C2%BB/
    мало того спонсором от Катрана выступил - команда «Geo Carp» Katran Team Belarus https://www.facebook.com/Katran-Bela...60?_rdc=1&_rdr предоставляет леску KATRAN и так же ценные призы
    и ловил я на 150 метрах
    это как ? если ваш средний результат без бойла, с голым грузом, кастинг показал 157 м
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 11.06.2019 в 02:17.

  20. Это так Вячеслав что тестировали новые палки от Orient rods и Free Spirit спец.заказ.

  21. #4131
    Может это Катран перестал приносить удачу ? Попробуйте просто поменять леску на нормальную. На кастинге в Одессе мое первое знакомство тогда еще с новыми для меня удилищами Ориент Хамелион тоже не принесло удачу, спонсорским удилищем на котором стояла леска Катран бросил на 10 м ближе чем своим удилищем. Благо, на этом не остановился и со временем данное удилище стало моим любимым и выиграл с ним не один турнир по дальности, разумеется уже без лески Катран.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 11.06.2019 в 11:03.

  22. Вячеслав, я так и не понял что вам так не нравится в Катране, реально хорошая леска, если вопрос в цене то есть и бюджетные варианты, на последнем турнире мы ловили леской неон и новинкой от Катран Криптон, Криптон позиционируется как фидерная леска, но то что выдержала леска 0.23 выше всяких похвал, просто попробуйте Криптон, не смотря на вашу ненависть к кКатрану думаю вы останетесь довольным, отчет об этой сессии я сделаю позже, а так на перед скажу что виваживал двух карпов 16+ с камышей, хотя это трудно назвать "виваживанием", я их просто тащил через камыш, не много лесок выдержит такое
    Последний раз редактировалось Звиади Пицхелаури; 11.06.2019 в 12:27.

  23. #4133
    Цитата Сообщение от Zviadi Посмотреть сообщение
    реально хорошая леска, если вопрос в цене то есть и бюджетные варианты
    Спасибо, я себе уже купил хорошую, совсем не дорогу леску, бюджетный Катран курит в сторонке,
    а так на перед скажу что виваживал двух карпов 16+ с камышей, хотя это трудно назвать "виваживанием", я их просто тащил через камыш, не много лесок выдержит такое
    Если бы это были слова простого рыбака, а не представителя Катрана, заинтересованого только в Катране.......
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 11.06.2019 в 12:57.

  24. #4134
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Давайте сравним конкурентов с КАТРАН:

    1 - на точность заявленных диаметров
    2 - на точность заявленного разрывного усилия.
    Вот таблица с тестами нескольких известных брендов.

    https://marelepescar.ro/blog/fire-mo...PK9eJdXL76L7kM

    Выводы делайте сами.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  25. #4135
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Вот таблица с тестами нескольких известных брендов.

    Выводы делайте сами.
    Виталий вот абсолютно ничего не имею против Вашей продукции,и даже пользуюсь поводковым и новомодным лидкором,но тут улыбнуло от души...разве это известные бренды? Это голимое говно и сравнивать Ваш леску с этим го...м считаю даже не то что не корректно,а себя не уважать...Вы и сами знаете какие существуют известные бренды,хотя и между ними Ваша продукция смотрится ВПОЛНЕ достойно,а тут нашли на что тыкнуть

  26. #4136
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    но тут улыбнуло от души...разве это известные бренды? Это голимое говно и сравнивать ....
    Вить, а поподробнее можно? А какие брэнды сейчас в ТОПе? Я на леску давно перестал ловить.... Как по мне, так по качеству еще в СССР выбрали лучшую, Саньё. Она вечная, особопрочная и понтовая для знатоков была. Именно ее к олимпиаде 1980 года и завезли (это и разработчик, и производитель). Но ее только Японцы сейчас пользуют. А то, что у нас продается, для меня была последней Браунинг, та, что с "Бабой Надей" (Боб Нэд) на этикетке. И все.... нет больше достойной внимания. Вот и забил я на нее. И Д, и Ш, и..... это не для рыбалки, может вот бисер плести.... Готов принять кучу тапок в свой адрес.

    А ноу нэйм.... лет пять назад в местном рыболовном гамазине сравнивали Дайву с одним Китайченком (Драгон). 10 к 1 не в пользу ТОПа. А Аква и Трабукко, если не палево, это достойные лески были (они сами не делают же). Как сейчас не знаю. Но Д и Ш от них не далеко ушли (они сами тоже ничего тоже не делают), а до С им как до Киева в той самой позе..... ИМХО разумеется....

    Так что с чем сравнить? Ной нейм Дайву, с ноу нейм Шимано и с ноу нейм Катраном, или еще с чем? Они все не производители... Завтра у других купят размотку. Или по производителям будем? И не просто по ним, а по заказам у них. Они тоже разные. И Китай не всегда хуже Китая будет, что характерно. Торрей, ЮЖК и прочее, тоже не один вариант ваяют, даже для Японии под своей маркой, не то что на заказ на сторону...

    ИМХО, есть определенная модель лески у брэнда. Здесь и сейчас. И вот их и сравнивать нужно. Без обид.

  27. #4137
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    Виталий Вы и сами знаете какие существуют известные бренды,хотя и между ними Ваша продукция смотрится ВПОЛНЕ достойно,а тут нашли на что тыкнуть
    Конечно знаю, и совсем не пытался тЫкнуть.
    Просто это новая таблица, я её только увидел. Всегда уважаю, чужую работу по тестированию, процесс сложный и затратный по времени. Но очень важный.
    Да Вы правы, в том, что нужно себя уважать. Но ведь всё познаётся в сравнении, и каждый из нас в праве сам выбирать для себя леску. Чем больше информации, тем более полную вы получаете картину.
    Я для себя сделал такое сравнение ЛЕСКИ - как НАПИТКИ.
    Они бывают повседневные и праздничные, дешевые и дорогие, в бумажном пакете или в очень дорогой упаковке.
    И мы подбираем напиток в зависимости от ситуации.
    Так и с лесками - их тоже нужно подбирать в зависимости от условий ловли.
    Просто рыбалка выходного дня на ставке, не требует применения такой лески как на соревнованиях или на Чемпионате Мира.
    У чему это я так долго подвожу, к тому что людей которые пользуются лесками огромное количество. И многие покупают леску на одну рыбалку и стараются потратить как можно меньше денег. И таких большинство, их миллионы.
    Поэтому можно сказать, что марки лесок которые они выбирают - известные,потому, что продаются во всех магазинах.
    Что важного в той таблице, так это возможность увидеть реальную разрывную и реальный диаметр.
    Это важно, не для всех конечно.
    Основной массе людей всё равно, что их обманывают. Но в последние годы во многих странах СИТУАЦИЯ уже очень сильно изменилась.
    Люди не хотят быть обманутыми и НЕ ПОКУПАЮТ такие товары.
    Год, два и такие бренды пропадают с прилавков, освобождая место другим.
    Я продаю КАТРАН в 30 странах и примерно знаю ассортимент во всех.
    Но процесс очищения от вранья, неизбежен.
    Последний раз редактировалось Виталий Кремнец; 11.06.2019 в 21:17.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

  28. #4138
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    разве это известные бренды? Это голимое говно
    Если Фокс и Трабуко это гавно, тогда Катран гавно в квадрате и зачем вы Суфикс так опустили, Катран ведь раньше на нем мотал, если не в курсе.

  29. #4139
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Трабукко, если не палево, это достойные лески были (они сами не делают же). Как сейчас не знаю.
    Пробовал Таурнамент Surf Cast мне понравилась, леска не сильно тянется, крепкая на узлах, знаю карпятников юзают Трабуко и давольные ,думаю лучше чем ноу нейм от фасовщика Катрана, не известно вообще, что он завтра намотает на свои катушки, полностью с вами согласен.
    Последний раз редактировалось Вячеслав Глоба; 12.06.2019 в 00:15.

  30. #4140
    Всем желающим принять участие в создании новой лески.
    Объявляется новый конкурс.
    Необходимо предложить название, длину размотки и придумать новый цвет для лески.
    Цвет может состоять из нескольких различных сочетаний цветов и не должен иметь аналогов у конкурентов.( это важно)
    Леска будет преднозначена для спорта - для соревнований уровня Чемпионата Мира.
    Её характеристики будут лучше, чем у всех сегодня существующих.
    Катран в России http://katran.eu/katran_russia

Страница 138 из 221 ПерваяПервая ... 3888128134135136137138139140141142148188 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Продукция производителя ERS
    от чайник абсолютный в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 545
    Последнее сообщение: 08.03.2020, 22:24
  2. Продукция компании Карпомания
    от Андрей Портнов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 08.01.2019, 20:51
  3. Продукция KCBinternational
    от Александр Гуркин в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 09:17
  4. Продукция VISION
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 05.03.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •