|
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
2.БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8. Биг Фиш Новороссийск (Сердюк А.В./Карабутов А.В.)
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
18................................................ ............................
19................................................ ............................
20................................................ ............................
21................................................ ............................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:10.
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8. Биг Фиш Новороссийск (Сердюк А.В./Карабутов А.В.)
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19................................................ ............................
20................................................ ............................
21................................................ ............................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:10.
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8. Биг Фиш Новороссийск (Сердюк А.В./Карабутов А.В.)
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRYSTON" Владикавказ (Бергизов Т./ Прядкин А.)
20. " Carp Leader Girls Team " г.Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
21................................................ ............................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:10.
Женя по просьбе наикрутейших карпятниц из Краснодара - и с твоего позволения - записал в список команд - женскую команду - " Carp Leader Girls Team " г.Краснодар (Волкова Ангелина и Виктория Гагай) ....
Будет очень крутой фестиваль с классными командами!!!!
Кроме того готовятся номинации от братьев Лихоносовых - в призы!!!
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8. Биг Фиш Новороссийск (Сердюк А.В./Карабутов А.В.)
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.)
Резерв :
1.................................
2.................................
3.................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:10.
Вот это интересно, полный штат))))
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
А есть у кого нибудь фото женского состава команды Карплидер??? Думаю может в резерв записаться.
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8. Биг Фиш Новороссийск (Сердюк А.В./Карабутов А.В.)
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.)
Резерв :
1 "Ураган" Ставрополь ( Карамян С.)
2.................................
3.................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:09.
Просим снять с регистрации команду Биг Фиш Новороссийск. Не сможем приехать по уважительной причине
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.)
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.)
Резерв :
1.................................
2.................................
3.................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:09.
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.)
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.)
Резерв :
1. Герман Василий- г. Ставрополь.
2.................................
3.................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:09.
Добрый день. Команда Больны рыбалкой г.Краснодар просит регистрации.
Доброго дня, напишите имена участников, мы запишем.
Конякин Игорь Геннадьевич 3разряд
Грибов Иван Валерьевич б/р
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.)
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.)
Резерв :
1. Герман Василий- г. Ставрополь.
2. "Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
3.................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:09.
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.)
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.)
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.)
Резерв :
1. Герман Василий- г. Ставрополь.
2. "Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
3.................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
5.Фирма Aquatic -(ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) памятное деревянное пано на тему карпфишинга.
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:09.
Внимание! Оплата взносов за участие в фестивале начинается с 9.07.2018 - 16.07.2018 Команды, не оплатившие взнос в указанный срок, будут заменены на команды из резерва!
Женя привет, оплата согласно пункту 4.6 регламента, да?
- 4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 2500 тыс. руб. с 1 чел.) По номеру телефона:
8 928 22-57-222 или номеру карты С/Б 6390 0260 9001 8516 59
(Получатель Елена Анатольевна С.)
Всё верно?
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Приветствую! Да, реквизиты прежние.
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.) оплачено
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.)
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.) оплачено
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.)
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.) оплачено
Резерв :
1. Герман Василий- г. Ставрополь.
2. "Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
3.................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
5.Фирма Aquatic -(ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) памятное деревянное пано на тему карпфишинга.
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 10.07.2018 в 10:08.
Команда GOLDFISH KMV TEAM, вынуждены снятся с фестиваля. Приносим свои извинения. Обещанные призы находятся на водоеме у Жени Баскакова.
Оплачено команда - БРАТ - 5000р - остаток 2500р на водоеме - (Гомеров С, Гомеров В, Белкин А) - просьба подтвердить и отметить оплату.
отзывы на карпере
http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.) оплачено
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.) оплачено
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.) оплачено
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.) + Команда Самураи (Максим Козлов) г.Краснодар (3 человека)
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.) оплачено
Резерв :
1. Герман Василий- г. Ставрополь.
2. "Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
3.................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
5.Фирма Aquatic -(ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) памятное деревянное пано на тему карпфишинга.
6.Фирма NGB -NewGen Baits от Виталия Безгина - Ростов на Дону- предоставляет ПРИЗЫ (бойлы , ликвиды) - ЗА БИГ ФИШ ДНЯ ! 1- ые сутки ловли и 2-ые сутки ловли!
Последний раз редактировалось Сергей Гомеров; 11.07.2018 в 17:59.
Оплачено 5000 руб., с карты ****3697, (Carp Leader Girls Team)
Оплачено 2500 руб., с карты ****3444, третий участник Максим Козлов
Просьба подтвердить оплату
Предварительная регистрация команд:
1. Aquatic КМV (Сень Е./Колтаков М.) оплачено
2. БРАТ (Гомеров С./Гомеров В./ Белкин А.) оплачено
3. GOLDFISH KMV TEAM (Шаповалов В./Филиппов Е.)
4. Слай Фокс КМV (Гюльбяков А./Леонов А.)
5. Bad CARP KMV (Никаноров А./Айрапетян В.)
6.ТАНДЕМ ФИШИНГ Невинномысск.(Чернушко А./Чернушко А.)
7. МОЯ ИГРА (Костин М./ Костин А.)
8."Ураган" Ставрополь ( Карамян С.) оплачено
9. Bonnie_Clyde team КМВ (Державина А./ Выбиванцев К.)
10. "ВОСХОД" Ставрополь ( Данильченко А.Г. /, Стабронников В.С.)
11. Арцах Карп (Варданян Ю. / Прокопчук А.)
12. "Спортик" г. Ставрополь (Рабочев В./Рабочева Е.)
13."Карп экстрим" (Айтов Е.И и Бетин Ю.Е)
14.‘‘Monster Carp’’( Терехин Д.В. Новодворский А.Н. Загоскин А.В.)
15. "Multi bait" г. Краснодар (Хорошилов Е.А Хорошилов Д.А)
16. "CarpNadzor" г.Ставрополь (Сержпинский В.В./ Михеев А.А)
17. «Челлендж» Ставрополь ( Ерхов С.В., Очеретный С.А.)
18. "Night Carp" Ставрополь (Буркунов И.В./ Книга А.В.)
19. "Fishing team IRISTON" Владикавказ (Бегизов Т./ Прядкин А./Касаев Т. )
20. " Carp Leader Girls Team " г. Краснодар (Волкова А./Гагай В.) + Команда Самураи (Максим Козлов) г.Краснодар (3 человека) оплачено
21." Gapon Carp" г. Невинномысск ( Гапоненко А.Н./Гапоненко Н.А.) оплачено
Резерв :
1. Герман Василий- г. Ставрополь.
2. "Больны рыбалкой" - г. Краснодар (Конякин И.Г./ Грибов И.В.)
3.................................
СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ:
1. Братья Гомеровы - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) Приз три карповых мешка, собственного производства
2. Шаповалов Виктор - ( За максимальное пойманное кол-во зачетной рыбы) 2 карповых мешка/сумки для взвешивания
3. Шаповалов Виктор - ( За самую маленькую зачетную рыбу) 1 карповый мешок/сумка для взвешивания
4. Фирма 777 - (ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) поп апы , ликвиды и варенные бойлы.
5.Фирма Aquatic -(ЗА САМУЮ КРУПНУЮ РЫБУ ФЕСТИВАЛЯ) памятное деревянное пано на тему карпфишинга.
6.Фирма NGB -NewGen Baits от Виталия Безгина - Ростов на Дону- предоставляет ПРИЗЫ (бойлы , ликвиды) - ЗА БИГ ФИШ ДНЯ ! 1- ые сутки ловли и 2-ые сутки ловли!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)