Страница 58 из 130 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,711 по 1,740 из 3878

Тема: "Черная книга Карпера"

  1. Женя, а что тебя улыбнуло? Это большие деньги. Если парни пошумят из за косаря ничего в этом стремного не вижу.
    Или я не правильно тебя понял?

  2. #1712
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Шума на 10000 было)))
    Жень,дело не в сумме,а в очередном факте.

  3. #1713
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Самарская обл. г.Сызрань
    Сообщений
    14
    Конечно дело не в размере суммы,а в человеках которые творят черт знает что.Из-за копейки напишешь об таком продавце.Очень рад что все решилось хорошо

  4. #1714
    Если за 1000 промолчать, потом на 50 000 кинут... ИМХО.

  5. #1715
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,267
    Записей в дневнике
    1
    Рома, это чтоб снять градус напряжённости. Нервы накрутили всем, вот и нужно его понизить)). Хорошо что разрешилось всё положительно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Шума на 10000 было)))
    Жека если есть лишние могу дать номер карты ))применим по назначению на турниры ))
    Псы
    Если бы не подняли волну так ничего бы и не решилось 1000%.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  7. #1717
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,267
    Записей в дневнике
    1
    Если бы не подняли, точняк не вернул. По поведению видно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #1718
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Удивительный человек за три копейки потерял уважение . Совести по ходу и не было.

  9. #1719
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от waserw Посмотреть сообщение
    Удивительный человек за три копейки потерял уважение . Совести по ходу и не было.
    Человек теряет уважение не из за этих как многие тут пишут "Копейки", а из за уважения, точнее НЕ УВАЖЕНИЯ к другому человеку. При желании можно пойти на встречу, при этом наврать с три короба если ситуация безвыходная, но чувство уважения и человечности не терять при обращении к собеседнику, можно оставить осадок при таких действиях, но уважение полностью не потеряешь, но не в данной ситуации, тут вылилось всё бесчеловечное и самое главное без причины к огромному сожалению.
    Данная тема ОЧЕНЬ НУЖНАЯ, НО ОЧЕНЬ ГРУСТНАЯ во всех смыслах слова.
    Да, что сподвигло на данное сообщение, про "Копейки" - у нас 60% населения живёт на эти "Копейки" (это официальные данные, а если подумать о том какие реальные данные, думаю они ещё больше к сожалению), нельзя говорить так, для кого то эти "Копейки" - коньяк купить, а кто то - месяц пытается на них "протянуть"!

  10. #1720
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Не важны копейки, главное честность - есть она или нет. Кто следил за всей истории тот помнит,. кто поддерживал этого продавца. Не пойму позицию Гуркина, он и ранее поддерживал обещания велекса, писал сообщения о личной ему помощи. Здесь просматривается корпоративная солидарность продаванов, бизнесменами и предпринимателями их назвать нельзя. CARPHUNTER призывал самостоятельно делать покупки в зарубежных магазинах.

  11. Все равно хороших людей больше.Но в семье не без изян есть конечно и другие.

  12. #1722
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    Москва
    Возраст
    64
    Сообщений
    921
    Конечно есть и именно хорошие люди решили этот вопрос.

  13. Тут согласенн на все 100.Может это будет урок для тех кто собираеться народ кидануть.

  14. #1724
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от сергей5882 Посмотреть сообщение
    Может это будет урок для тех кто собираеться народ кидануть.
    Конечно же это не будет никаким уроком. Если посчитать процент кинутых у которых решилась ситуация в положительную сторону то их единицы! В основном человек теряет и деньги и товар. Человек который хочет кинуть и знает как это делается сделает все «без шума и пыли».

  15. #1725
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Самарская обл. г.Сызрань
    Сообщений
    14
    Максим как то писимистичиски. Ни нужно вдохновлять падлецов ))))

  16. #1726
    Регистрация
    30.12.2014
    Адрес
    БИЙСК
    Возраст
    51
    Сообщений
    142
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от NAV86 Посмотреть сообщение
    Не важны копейки, главное честность - есть она или нет. Кто следил за всей истории тот помнит,. кто поддерживал этого продавца. Не пойму позицию Гуркина, он и ранее поддерживал обещания велекса, писал сообщения о личной ему помощи. Здесь просматривается корпоративная солидарность продаванов, бизнесменами и предпринимателями их назвать нельзя. CARPHUNTER призывал самостоятельно делать покупки в зарубежных магазинах.
    Велекса подвило слабодушие. Он просто слабохарактерный. Его покупатели и сели по большому счёту . Гуркин просто верит в справедливость и в хороших людей . А как выясняется люди меняются. Но судя по тому что чел закрыл вопрос не всё потеряно . водимо стиль его общения просто быдлячий.

  17. #1727
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Московская область, Космоград Королёв.
    Возраст
    58
    Сообщений
    554
    Нашумелись, парни? Ну тогда что, ждём следующего...?

  18. #1728
    Регистрация
    04.04.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    313
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгеша Посмотреть сообщение
    Максим как то писимистичиски. Ни нужно вдохновлять падлецов ))))
    А ты думаешь их эта писанина остановит??? Надо самим быть внимательнее

  19. #1729
    Регистрация
    30.03.2015
    Адрес
    Самарская обл. г.Сызрань
    Сообщений
    14
    Да нет конечно же.Я в карповой рыбалки пока еще мелко плаваю,но попав на карпер сталкивался только с ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ продавцами.Покупок совершал нимало и всегда успешно.И поверь есть люди которые доверяют до того,что готовы отправить без оплаты(я же стараюсь тоже не подводить) Я о том,что есть хорошие люди на земле.Спасибо им. И про внимание я с тобой полностью согласен.

  20. #1730
    Nikolay067 Guest
    Немного юмора
    Проходили Соревнования в Смоленске в эти выходные ,приехали гости из Москвы и Брянска(респект парням )
    Наша команда См67
    Люди коса смотрят на меня ,после сообщения Сашки Гуркина о напарнике Олега Фомина и команды 67см.Ромку мы брали однажды на Новое на кубок Бульбаша.
    Парни всем Здравствуйте, Я Николай мне 30 и я не Роман
    А то в лычь насуют,не узнав что Колек не Роман !

  21. Добрый день, Друзья! Хочу дать совет: НИКОГДА не заказывайте товары с сайта "Карподром"!!! В частности не связывайтесь с неким Адреем Татаркиным!!! Человек не выполнят свои обязательства и т.д. Я думаю некоторые уже сталкивались с ним и знают о чём я. В общем 2 месяца "кормит завтраками" что вернёт деньги за заказ, а теперь и тел не берёт! Кто знает, как его найти в Москве? Я сам с Владикавказа.

  22. #1732
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    Уже писали о нем в этой теме, что же вы наступаете на грабли !!!

  23. #1733
    Регистрация
    17.06.2015
    Адрес
    Russian Federation Bryansk
    Возраст
    32
    Сообщений
    12
    Есть люди на форуме, кто может с уверенностью поручится за человека с ником «Савелий»?)
    Заранее спасибо)

  24. Да смело покупай проблем не будет !!

  25. #1735
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,267
    Записей в дневнике
    1
    Артём, у него "тесная связь" с Александром Гуркиным. Стучи Александру в личку))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. #1736
    Регистрация
    23.10.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Возраст
    36
    Сообщений
    19
    [QUOTE=Artem_Bryansk;660495]Есть люди на форуме, кто может с уверенностью поручится за человека с ником «Савелий»?)
    Парень надежный берите смело !

  27. #1737
    Регистрация
    01.04.2016
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    484
    Записей в дневнике
    2
    на все 100%

  28. #1738
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    25
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Тимик Посмотреть сообщение
    Добрый день, Друзья! Хочу дать совет: НИКОГДА не заказывайте товары с сайта "Карподром"!!! В частности не связывайтесь с неким Адреем Татаркиным!!! Человек не выполнят свои обязательства и т.д. Я думаю некоторые уже сталкивались с ним и знают о чём я. В общем 2 месяца "кормит завтраками" что вернёт деньги за заказ, а теперь и тел не берёт! Кто знает, как его найти в Москве? Я сам с Владикавказа.
    Опять Андрейка х....й занимается. Сам с ним пытался вопрос решить почти полгода. Крайне ненадежный товарищ. Вопрос все таки потом решился. Писали про него много( в том числе и я). Если меня память не подводит он состоит в каком то карповом клубе Москвы или области.

  29. Цитата Сообщение от Алексей И Посмотреть сообщение
    Если меня память не подводит он состоит в каком то карповом клубе Москвы или области.
    И что это дает?

  30. #1740
    Цитата Сообщение от Artem_Bryansk Посмотреть сообщение
    Есть люди на форуме, кто может с уверенностью поручится за человека с ником «Савелий»?)
    Заранее спасибо)
    Брал у человека катушки.Всё было без проблем.

Страница 58 из 130 ПерваяПервая ... 84854555657585960616268108 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Книги о карпфишинге
    от Michael в разделе Материалы сайта
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 25.11.2022, 23:56
  2. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 31.01.2022, 19:59
  3. Статья: NUTRABAITS - книга рецептов
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 13:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •