Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 1050565758596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,800 из 1823

Тема: Брифинг МИД.

  1. Абсолютно согласен с Олегом Витальевичем! Михаил Иванович помог показать истинное лицо некоторых патриотов:

    Кто не с нами - тот против нас!
    Смерть врагам трудового... пардон... строительства капитализма!
    Кто против Путина - того уничтожать.
    Вся страна живет лучше всех и я этому пример.

    Вот только закрывать тему о политике или нет - не Умке решать. Такая жалость... А то он бы все позакрывал. Оставил бы одну газету, в которой лично ежедневно помещал хвалебные речи. Или грозил всем инакомыслящим. Вот красота-то была
    С уважением, Игорь.

  2. #1772
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Перечитай пост Умки и ты поймёшь (надеюсь) какой планки надо бояться.
    Игорь, планка Олега - смелость человека встать в полный рост. Не надо бояться такой планки, к ней надо стремиться.

  3. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Как я и говорил цуцванг для обоих, либо оди бла..бла, либо другой бла..бла
    Это хуже... Отказ от силовых действий - это потеря лица. Пойти на это не желает ни одна сторона. Боюсь, что ситуация необратима. Дай Бог, чтобы я ошибался и у кого либо из них хватило благоразумия.
    С уважением, Игорь.

  4. #1774
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Курск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,480
    по себе не суди остальных...
    у вас свои источники, верьте им, у меня свои, я верю им, на том и разница , терпите...
    все бла, бла, бла про патриотов, навешивание ярлыков - не ваш путь? а сами ведетесь...
    про гласность к братьям-соседям, у них опыт большой

  5. Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Игорь, планка Олега - смелость человека встать в полный рост. Не надо бояться такой планки, к ней надо стремиться.
    Это как? Выйти на автомагистраль и встать во весь рост? Или грозить 37-м всем инакомыслящим?
    Ладно, Бог с ним, Умкой. Типичный едросовец, говорящий лозунгами. Ты так и не ответил на мой вопрос: в чем я не прав? Ведь судя по твоей боязни планки в 60 - я наговорил глупостей. Объясни старику, в чем глупость заключается? Может я пойму и сразу убегу вступать в Единую Россию!
    Последний раз редактировалось Красный; 14.04.2018 в 10:57.
    С уважением, Игорь.

  6. #1776
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Игорь, планка Олега - смелость человека встать в полный рост. Не надо бояться такой планки, к ней надо стремиться.
    Давно так не смеялся!

  7. Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
    Давно так не смеялся!
    Валера, тут плакать впору....
    С уважением, Игорь.

  8. Нормальные люди когда семье (стране) тяжело, кто то болеет, трудности, неприятности, война.........., всегда стараются стать рядом, сплотиться, помочь, поддержать, защитить!!!!!!!!Ну а остальные...........
    И насчет моего мнения.......
    Жаль, что кому то (в отличии хозяина ресурса) не хватило ума понять смысл написанного!!!!!поясню, все уже поняли и давно высказали своё мнение о объективности и непредвзятости, но чтобы дальше не позориться, лучше закрыть все острые темы, и хотя бы этим постараться сохранить некоторым пользователям остатки былого авторитета.
    Все является больной фантазией автора!!!!!!

  9. #1779
    Вопрос к администрации сайта и хозяину ресурса.
    Опубликуйте пожалуйста список неприкосновенных участников форума, на которых не распространяются правила форума.
    В частности проясните ситуацию с г-ом Красным.
    Он направо/налево развешивает ярлыки: "глупый", "Типичный едросовец" и т.д. Дает оценки воспитания, образованности, умственному развитию...
    В тоже время на абсолютно корректные (в сравнении с его риторикой) постами в его адрес следует бан по надуманному предлогу: "Знай меру" Это какой пункт правил?
    Предлагаю уровнять в правах участников форума. Это сделает бессмысленным и невозможным бабское поведение некоторых форумчан.

  10. #1780
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Игорь, планка Олега - смелость человека встать в полный рост. Не надо бояться такой планки, к ней надо стремиться.
    Стать в полный рост имея провластную позицию это смелость????? Да уж.. быть против большинства- вот вызов!

  11. #1781
    Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Нормальные люди когда семье (стране) тяжело, кто то болеет, трудности, неприятности, война.........., всегда стараются стать рядом, сплотиться, помочь, поддержать, защитить!!!!!!!!Ну а остальные...........
    Это самое точное определение , что творится ....
    и точное определение "патриотов"
    С таким подходом , ноги протягивают , тем кому тяжело ,
    заклинаниями и танцами с бубном не лечится ,
    нужно в больницу везти и диагноз ставить точный с лечением
    а не сплачиваться ...

  12. Почему мы не ответили?Нужно было сбить хоть один самолет, либо калибрами по караблям противника!Время упущено щас уже поздно!!!

  13. #1783
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
    Да уж.. быть против большинства- вот вызов!
    Александр, а напомню-ка я вам о событиях 25 августа 1968 года на Красной Площади в Москве. Их называли позже "демонстрацией семерых". А. Галич им песню посвятил! "Можешь выйти на площадь?..." Е. Евтушенко чуть не покончил собой. "Танки идут по Праге..." Это был протест? Да. Смело? Безусловно. Дальнейшая судьба? Сломана. Причины протеста? Ввод войск Варшавского Договора в Чехословакию.
    Они были наивны и считали себя правыми. А как бы они поступили бы, если увидели бы тогда фото сожжёных и растерзанных советских офицеров? Узнали бы, как танки Бундесфера с бывшими эсесовцами заходили на территорию Чехословакии с северо-запада и как их встречали чехи? Осознали бы роль западных спецслужб по раскачиванию ситуации в стране? Они остались бы тем же меньшинством на той площади? Бросили бы свой вызов тогдашнему большинству? А аналогия с событиями в вашей стране так и просится! Но на это надо лет так 50, наверное.
    Я к тому это здесь написал, что простые люди не могут видеть всей полноты картины, а мнят себя за знатоков истины. И самое страшное происходит тогда, когда они решаются на какие-нибудь действия. Последствия могут быть страшными.

  14. #1784
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Почему мы не ответили?Нужно было сбить хоть один самолет, либо калибрами по караблям противника!Время упущено щас уже поздно!!!
    Разве есть пострадавшие среди контингента РФ??? Вы вообще о чем ? В войнушку чужими руками поиграть захотелось???

  15. Кто дал право бомбить суверенную страну безнаказанно!!!

  16. #1786
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    И этот вопрос задает гражданин России??? За собой ничего не помните? И кстати, ООН признала действия коалиции законными!

  17. #1787
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Краснодар, РФ
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,366
    Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Почему мы не ответили?Нужно было сбить хоть один самолет, либо калибрами по караблям противника!Время упущено щас уже поздно!!!
    Очень правильно сделали! имхо. Благо наши не пострадали.

  18. #1788
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Саша, а вас бомбили? И ООН это кто? Они уже дали ответ о сегоднешнем обстреле? Заседание только в 5 по Моск времени.

  19. Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Это самое точное определение , что творится ....
    и точное определение "патриотов"
    "Не спрашивайте, что ваша страна может сделать для вас, спрашивайте, что вы можете сделать для своей страны........!!!
    Все является больной фантазией автора!!!!!!

  20. #1790
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Славик , это что, вопрос здравомыслящего человека? Ответ- да! Не такими ракетами, но разве это имеет значение?

  21. #1791
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Саша, амеры со спутников видят любое передвижение войск. Я чето не припомню фоток с нашими силами у вас. В 17 00 заседание, по российской инициативе, если что.

  22. Цитата Сообщение от Олег Витальевич Посмотреть сообщение
    Нормальные люди когда семье (стране) тяжело, кто то болеет, трудности, неприятности, война.........., всегда стараются стать рядом, сплотиться, помочь, поддержать, защитить!!!!!!!!Ну а остальные...........
    Олег Витальевич, вы хоть раз можете высказать своё мнение без лозунгов? «Быть рядом», «сплотиться», «помочь», «поддержать», «защитить». Какие хорошие слова.... Вот только чем именно они могут помочь России? Защитят от крылатых ракет? Потопят американские корабли? Сделают неуязвимыми наших солдат? Или вы, Олег Витальевич, умеете только словами играть? В армии не политруком ли работали?

    Повторяю: ни один житель РФ войны не хочет. Независимо от веры, национальности или цвета кожи. Поэтому не надо тех, кто имеет другое мнение, обвинять в предательстве и радости от происходящего.
    Я обещал МИ не писать в данной теме до среды, когда он приедет. Но именно ваш провокаторский пост, посвящённый поиску стрелочников, виновных в происходящем, заставили меня резко ответить.
    С уважением, Игорь.

  23. Ребята по факту сегодняшним ударом по Сирии война объявлена!!!У нас руки развязаны!!!Теперь бомбить можно кого угодно и когда угодно!!!

  24. #1794
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Саша, амеры со спутников видят любое передвижение войск. Я чето не припомню фоток с нашими силами у вас. В 17 00 заседание, по российской инициативе, если что.
    Мне не нужны данные спутников для понимания того, что у нас происходит! И кто сказал что нет таких данных? То что нам их пока не озвучили , не означает что их не существует!

  25. Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Ребята по факту сегодняшним ударом по Сирии война объявлена!!!У нас руки развязаны!!!Теперь бомбить можно кого угодно и когда угодно!!!
    Радость пришла откуда не ждали.... Вам сколько лет, любезный? В детстве в войнушку не наигрались? Вы всерьёз считаете, что мы готовы США и его союзников шапками забросать?
    С уважением, Игорь.

  26. Цитата Сообщение от Руслан М Посмотреть сообщение
    Очень правильно сделали! имхо. Благо наши не пострадали.
    Первое здравомыслящее утверждение за весь день!
    С уважением, Игорь.

  27. #1797
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Саша, амеры со спутников видят любое передвижение войск. Я чето не припомню фоток с нашими силами у вас. В 17 00 заседание, по российской инициативе, если что.
    Вячеслав , для Вас это все равно не доказательства. Но папка наверняка наполняется.

  28. Судя по Вашим постам-брать простыню и быстрей на кладбище!!!!Ответка будет на действие США не сомневаюсь!!!

  29. #1799
    [Ответка будет на действие США не сомневаюсь!!!]

    Смотрите осторожней!!!!! Воронеж не сожгите.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  30. #1800
    Цитата Сообщение от udarnik Посмотреть сообщение
    Судя по Вашим постам-брать простыню и быстрей на кладбище!!!!Ответка будет на действие США не сомневаюсь!!!
    Мультики

Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 1050565758596061 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •