Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 285

Тема: Связь прикормки и насадки

  1. #181
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,237
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    придется сегодня заквашивать )
    хоть и опасаюсь такого прикорма ,но попробую .
    Может не надо столько кукурузы? Лучше побольше конопли, немножко куки но неконсервированной. Немножко бойлов мелко крошенных и все со стиками. Думаю нужно упор больше сделать на арому, чем на питание

  2. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Может не надо столько кукурузы? Лучше побольше конопли, немножко куки но неконсервированной. Немножко бойлов мелко крошенных и все со стиками. Думаю нужно упор больше сделать на арому, чем на питание
    мариновать буду пшеницу !) процесс уже запущен ,через 10минут ,ведро пойдет на плиту ! чуть позже ,начну эксперементировать с доржжами !
    Не суди и не судим будешь.

  3. #183
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,237
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    мариновать буду пшеницу !) процесс уже запущен ,через 10минут ,ведро пойдет на плиту ! чуть позже ,начну эксперементировать с доржжами !
    Бог-в помощь! Раз решил пойти своим путём, не вижу ничего против. Скажу сразу, чтоб потом не было разговоров что бойлы Риччи не те. Главное- не бойлы, в принципе можно поймать на любой. Главное наблюдение, знание водоёма, тактика подачи насадки и безусловно вера в свою насадку.

  4. #184
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Бог-в помощь! Раз решил пойти своим путём, не вижу ничего против. Скажу сразу, чтоб потом не было разговоров что бойлы Риччи не те. Главное- не бойлы, в принципе можно поймать на любой. Главное наблюдение, знание водоёма, тактика подачи насадки и безусловно вера в свою насадку.
    Женя, так я и не пойму: Вы хотите помочь человеку нормальным советом или заставить не говорить плохое о РИЧЧИ ???
    Михаил Зрайченко.

  5. #185
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,237
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Женя, так я и не пойму: Вы хотите помочь человеку нормальным советом или заставить не говорить плохое о РИЧЧИ ???
    Миша я хочу чтобы человек просто поймал.

  6. #186
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от vicgran Посмотреть сообщение
    В крайнем сезоне на зарыбленном платнике после месяца, август, рыбалок, засилия рыбаков и кормления замоченным горохом почти прекратился клев.
    В середине сентября, при слабом клеве, сделали вскрытие тузика 0,5 кг: кишечник рыбы был плотно забит почерневшим твердым горохом и не наблюдалось его переваривание. Я не биолог. но таковы реалии.
    Так и я им об чем!

  7. Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Бог-в помощь! Раз решил пойти своим путём, не вижу ничего против. Скажу сразу, чтоб потом не было разговоров что бойлы Риччи не те. Главное- не бойлы, в принципе можно поймать на любой. Главное наблюдение, знание водоёма, тактика подачи насадки и безусловно вера в свою насадку.
    здесь ,уж как говорится "или грудь в крестах, или голова в кустах " ) если не поймаю ,то конечно буду грешить на Риччи ! (Шутка !))
    едем в четвером ,каждый со своей тактикой .
    сравним ,"в чем правда ,брат ?"
    из них ,я самый не опытный ) будет так же человек с этого форума и очень мной Уважаемый .
    Последний раз редактировалось Рембо; 08.05.2015 в 08:23.
    Не суди и не судим будешь.

  8. Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    здесь ,уж как говорится "или грудь в крестах, или голова в кустах " ) если не поймаю ,то конечно буду грешить на Риччи ! (Шутка !))
    едем в четвером ,каждый со своей тактикой .
    сравним ,"в чем правда ,брат ?"
    из них ,я самый не опытный ) будет так же человек с этого форума и очень мной Уважаемый .
    Правда будет у каждого своя. Другое дело если Ваши насадки будут леать друг от друга ну хотя бы на расстоянии 10см тогда можно будет понять кто фаворит. Но не на все 100%.
    А так тут все уважаемые, только степень у каждого своя. У кого Тузик, у кого Карпячтник.
    Это не в обиду сказано

  9. как и планировал ,закармливал точечно с кораблем .смесь такая - заброженная пшеница ,кукуруза Бондюэль ,резаные бойлы .первый монстр среагировал через 2 часа ,протянул его пару метров и сход ((( короче ,парни всем спасибо за советы !все сработало !
    Не суди и не судим будешь.

  10. Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    как и планировал ,закармливал точечно с кораблем .смесь такая - заброженная пшеница ,кукуруза Бондюэль ,резаные бойлы .первый монстр среагировал через 2 часа ,протянул его пару метров и сход ((( короче ,парни всем спасибо за советы !все сработало !
    Ром,где был,с кем ездил?

  11. Цитата Сообщение от Исайя Посмотреть сообщение
    Ром,где был,с кем ездил?
    пруд"Малининский" Липецкая область .
    Не суди и не судим будешь.

  12. #192
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Дрожжи - нужная штука для заквашивания зерновых.. В прошлом году на мелком водоеме делали такой суп гороховый и прямо из бутылок пластиковых разливали под камышом - результат - бомба))

  13. #193
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Дрожжи - нужная штука для заквашивания зерновых.. В прошлом году на мелком водоеме делали такой суп гороховый и прямо из бутылок пластиковых разливали под камышом - результат - бомба))
    Дрожжами горох ферментировали?

  14. #194
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    Горох и так киснет через три часа в тепле.
    С Уважением! Олег.

  15. Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    В прошлом году на мелком водоеме делали такой суп гороховый и прямо из бутылок пластиковых разливали под камышом - результат - бомба))
    Для приготовления супа горох разваривали полностью? Если это так, результат объясним. У меня как-то зять поставил вариться горох и заснул. Горох разварился полностью. Проснувшись и обнаружив свою ошибку, зять вылил в ведро разваренную муть и сварил горох заново. Когда приехали на рыбалку он мне показал эти два ведёрка. Нафига нам эта муть? И я выплеснул в воду гороховый суп. А через десять минут обомлел. От места, куда я выплеснул суп, расплываясь в стороны, расходилась туча мути. Выглядело это очень эффектно.
    Вот только проверить привлекательность этой мути я, к стыду своему, так и не удосужился. Надо будет хоть в этом сезоне попробовать.
    С уважением, Игорь.

  16. #196
    Регистрация
    26.12.2014
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    133
    Да, почти полностью разваривали и потом сквашивали.. Вытягивает карпа из камыша очень быстро - а жрать то почти и нечего))

  17. #197
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Моздок,Осетия
    Возраст
    56
    Сообщений
    90
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Да, почти полностью разваривали и потом сквашивали.. Вытягивает карпа из камыша очень быстро - а жрать то почти и нечего))
    А можно весь процесс по подробнее?
    С Уважением,Вадим!

  18. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Дрожжами горох ферментировали?
    Слава привет. Инфы о дрожжах много.Для человека кроме вреда для здоровья они не чего хорошего не дают.Не знаю как для карпа.Думай сам,не слушай всякий не обоснованный бред.

  19. #199
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Слава привет. Инфы о дрожжах много.Для человека кроме вреда для здоровья они не чего хорошего не дают.Не знаю как для карпа.Думай сам,не слушай всякий не обоснованный бред.
    Доказательства вреда от дрожжей,есть? Желательно ссылку на науч.статью.
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  20. #200
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Да, почти полностью разваривали и потом сквашивали.. Вытягивает карпа из камыша очень быстро - а жрать то почти и нечего))
    + делал подобное, но с кукой, варишь, потмом на белндер, потом сбражуешь! Попробую с горохом, спасибо!
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Слава привет. Инфы о дрожжах много.Для человека кроме вреда для здоровья они не чего хорошего не дают.Не знаю как для карпа.Думай сам,не слушай всякий не обоснованный бред.
    Привет Андрюш,
    а что такое дрожжи?) Бактерии, коих на дне в миллионы раз больше, просто ускоряет процесс привлекательности и доступности пищи для рыб! имхо

  21. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    + делал подобное, но с кукой, варишь, потмом на белндер, потом сбражуешь! Попробую с горохом, спасибо!

    Привет Андрюш,
    а что такое дрожжи?) Бактерии, коих на дне в миллионы раз больше, просто ускоряет процесс привлекательности и доступности пищи для рыб! имхо
    Слава если коротко то те же дрожжи всасываются в кровь и лвызывают раковые заболевания .Имунная система тратит огромную энергию чтобы нетрализовать все это. И еще там куча всяких побочных эффектов.Тут просили ссылки.Кому надо ищите сами.Я в учителя не нанимался.

  22. #202
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Слава если коротко то те же дрожжи всасываются в кровь и лвызывают раковые заболевания .Имунная система тратит огромную энергию чтобы нетрализовать все это. И еще там куча всяких побочных эффектов.Тут просили ссылки.Кому надо ищите сами.Я в учителя не нанимался.
    Ну так это у человека? рыб то не ест дрожжи!

  23. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Ну так это у человека? рыб то не ест дрожжи!
    Дрожжи растворяются в воде и всасываются в зерна а потом в брюхе карпа вкровь. Слава я тебя не отговариваю. Дело сугубо личное. Удачи.

  24. #204
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Слава если коротко то те же дрожжи всасываются в кровь и лвызывают раковые заболевания .Имунная система тратит огромную энергию чтобы нетрализовать все это. И еще там куча всяких побочных эффектов.Тут просили ссылки.Кому надо ищите сами.Я в учителя не нанимался.
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Ну так это у человека? рыб то не ест дрожжи!
    Что за глупость? Дрожжи всасываются в кровь, да Вам сказки писать надо
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  25. Цитата Сообщение от ОДиг Посмотреть сообщение
    Что за глупость? Дрожжи всасываются в кровь, да Вам сказки писать надо
    Можете есть их хоть ложками,гений вы наш.Вобще то я вел диалог со Славой.Не имейте привычки влезать туда куда вас не зовут.Общаюсь я не свами и свои мнения о мне оставте при себе.

  26. #206
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Хорошо,академик. Надеюсь,что Славик сам разберётся,что и для чего.
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

  27. Андрей, опять грубость... Общаться только с одним человеком можно в личке. Всё, что написано на форуме - является общей информацией. И для высказывания своего мнения никому Вашего разрешения не требуется. Не хотите отвечать - промолчите. А грубо отвечать ни к чему...
    С уважением, Игорь.

  28. кажетса если проблемы с здоровъем их нерекомендует
    всё, больше пиво пить небуду

  29. http://www.kunpendelek.ru/library/dietology/base/hleb/ Почитайте для начала хотя бы это.
    Последний раз редактировалось Andrej; 11.05.2015 в 19:09.

  30. #210
    Регистрация
    09.11.2014
    Адрес
    Пятигорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Дрожжевой экстракт используют в качестве привлекателя для карпа.

    Почитал статью, думаю,что многое в ней не соответствует действительности. Автор не известен.
    АД пуст.Все черти здесь! У. Шекспир

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Альтернативные насадки.
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 26.05.2017, 22:26
  2. Животные насадки
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.09.2016, 14:19
  3. Величина насадки
    от wellex в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 23.03.2015, 18:29
  4. Какой размер насадки и прикормки предпочитает карп.
    от fishhunter в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 06:18
  5. Другие насадки!
    от Михаил Скончибасов в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.11.2007, 16:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •