Показано с 1 по 30 из 52

Тема: Постковидная реабилитация.

Древовидный режим

  1. #1
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    57
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3

    Постковидная реабилитация.

    Прошло 5 месяцев после болезни, наряду с медикаментозными средствами, по назначению врача, принимал народные средства. О результатах уверенно могу сказать на основе анализов, улучшения есть и значительные. Вот и хочу поделиться своим опытом, может кому то поможет, тем более многие не хотят пить таблетки. Для восстановления лёгких: двухразовое принятие бани в неделю. Темп 75-80 гр. Время по состоянию.У меня было 5-7 мин. На литр воды разводим пищевую соду. Начинаем с половины столовой ложки на 1 литр. Этим раствором поливаем на камни. Белый налет поливаем простой водой. Начнется кашель, это нормально. Более подробно можно найти по запросу: Сода в бане. за три месяца доходим до 3 стол ложек на литр. После бани- чай. Смесь черного, горного ( чабрец, душица и др) 10 ягод шиповника, можно ягоды Годжи. немного имбиря. Что дает баня? происходит очищение легких, выводятся токсины через пот. Очень важно после болезни продолжать принимать коагулянты. Разжижать кровь. Я делаю на вечер такой напиток. На стакан кефира. Желательно живой. До трех суток кефир слабит, после закрепляет, прошу это учесть. Лен мелим на кофемолке в муку. Наливаем кефир, добавляем 1 ст ложка молотого льна, чайную ложку корицы и чайную ложку куркумы. Перемешиваем и пьем. Это природный коагулянт, снижает уровень сахара, холестерина, повышает иммунитет. Лён можно увеличивать до 3 ложек, делайте чтобы вам було вкусно. Ну и не забываем про чай с медом и имбирем и лимоном.
    Последний раз редактировалось Вячеслав26; 09.01.2022 в 14:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •