Вот еще, что нашел интересное:
"Держал Ориенты на турнире в руках. Мне принесли на тест во вторые сутки. Собрал палку ,осмотрел установку колец ,пощупал тюльпан.........,сложил обратно в чехол. Извините."
"Ну во-первых, палка была дана на тест одному человеку и он отвечал за её сохранность,и я не этот человек.
Во-вторых,зачем мне менять шило на мыло,если у меня есть рабочие удилища и я ими доволен.Я не буду называть эти бренды (реклама получится),но скажу честно(звиняйте хлопцы из Ориента),качество сборки удилища по сравнению с теми ,что я ловлю ,режет глаз.
Ну и в-третьих,возможно, кто-то и бросает Ориентами за горизонт,но я подержав их в руках понял,что мне не покорятся сверх дистанции этой удочкой."

"Хм... Интересно получается, Вы спрашиваете совета, или хотите поспорить? Совет Вы получили, если Вам этого не достаточно, то у Вас есть возможность слушать "известных спортсменов из Украины, рекомендующих обратить внимание на ORIENT rods"... Я спорить с Вами не собираюсь, тем более, если Вы не понимаете элементарных вещей. Извините, если я выразился через чур жестко."

Как вот такие высказывания можете объяснить? Интересно, то что эти люди уже поменяли свое мнение. Почему?