RSS лента

Идеальный карпфишинг

В среду отмечаем ДР Зартма

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Michael
    А еще вот, что написал Гриша.

    Есть проверенный способ выключить соседа (иногда двух или трех соседей подряд) по направлению дующего ветра, нужно просто поднять крайний к соседу прут вертикально, как во время ловли на реке, теперь соседу, чтобы поймать рыбу, нужно будет забрасывать снасть дальше заброса поднятой снасти более чем на 10 метров.

    Если у Вас леска крайних прутов висит в толще воды, то внутренние пруты должны быть заброшены дальше крайних прутов, иначе Вы будете ловить на средние пруты заведомо более мелкую рыбу или вообще не будете на них ловить. Положение можно исправить прижав леску крайних удилищ ко дну.

    Одиночный пик от касания рыбой лески это не более чем миф, чтобы был пик нужно отвести леску в сторону на значительное расстояние.
    На последней Ивановке Меды, которые выиграли, и которые поймали за 200кг амура все палки с берега топили на дно На нашем берегу они были единственные, кто так делал

    Это просто для заметки.
  2. Аватар для Дмитрий Нечаев
    Че та не в тему коммент
  3. Аватар для Zartm
    Я тоже долго в этом искал скрытый смысл
    С меня плюшки в среду...
  4. Аватар для НовиЧёк
    а мона плюшки с чёрной и красной икрой (не карпа)?
  5. Аватар для Александр Нитиевский
    День расплаты настал! Сегодня MTR - читать как MINENKO TEAM RUSSIA, а не то что вы подумали, будет в полном составе,, готовьте кэш, Карпёровцы!
  6. Аватар для Michael
    Да.... Кровавый турнир. Я даже в долгах остался Какой-то отстой.
    Следующий раз будет турнир - можете правила придумывать....
  7. Аватар для НовиЧёк
    Миненко тим Тёма еле ноги унёс, акмит в тильте, Миша в долгах, монстр еле еле удержался - красота))
  8. Аватар для Michael
    У ПП видимо елки только-только переварились и он стал меньше шутить и больше думать - в результате ушел в плюсе
  9. Аватар для НовиЧёк
    Миша как чай назывался уж больно "ссыкливый"
  10. Аватар для Michael
    Я еще вчера заметил, что никак не было комбинаций у меня. Пару раз, конечно, по тупому поиграл - проверял Мистера Олына не вышло А иной раз прет... закономерный итог - гарантированый слив депо в случае "не прет".

    Ссыкотный (с)

    И имхо надо начинать раньше - в 18-00. Растягиваем долго.
  11. Аватар для НовиЧёк
    Ну чё там фартапопый удержался на пьедистале?
  12. Аватар для Michael
    Слился. Санчес воскрес из мертвых и поделил банк с Зартмом
  13. Аватар для НовиЧёк
    красава)))
  14. Аватар для Zartm
    Крутой турнир получился, серьезный на самом деле. И призовой не хилый
  15. Аватар для Michael
    Ага. После кеша охота играть снова и снова, а тут - охота подумать недельку
  16. Аватар для Александр Нитиевский
    Можете подумать аж целых две, ибо следующая неделя не игровая, так как МINENKO TEAM поедет в Кущевку, а Новичёкуса вам на растерзание не отдадим.
  17. Аватар для Александр Нитиевский
    Ну что готовы?
  18. Аватар для Michael
    Да, но только давайте кеш...
  19. Аватар для Александр Нитиевский
    А я бы и в турнир не отказался .
    Ну кеш так кеш.
    Так что, на том же месте в тот же час?
  20. Аватар для Michael
    Зартм ловит в среду или как?

Трекбэков