RSS лента

Идеальный карпфишинг

Турнир или кеш?

Оценить эту запись
И все-таки в среду турнир или кеш?В чем плюсы и минусы?
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Zartm
    Турнир вернет игру в рамки покера, цена ошибки выше!
  2. Аватар для Michael
    Да, но тогда Олынщик всех раздел... в турнире
  3. Аватар для Zartm
    Ну скажем не всех Ему просто везло, не больше. Уверен, что в ближайшем турнире он даже не будет в призах. Его стиль - по сути проигрыш. Уже же есть статистика по-нему, по-моему она отрицательная. Он конечно неудобный игрок для турнира, но достаточно простой.
  4. Аватар для Дмитрий Нечаев
    я за турнир с ребаями. Кто-то нагреет руки )))
  5. Аватар для Александр Нитиевский
    Я за кэш!
    Во первых по мистеру Оллину, он среди недели как правило заезжает на пару часов. И в турнир ему играть смысла нет, он не сможет встать в 10 часов и уехать, Смысл тогда ему вообще играть , думаю он откажется.
    Во вторых, да - "цена ошибки выше но все начнут играть как мыши" ( почти стихи ). В итоге все может сильно затянуться, этак до утра. А делать быстрорастущие блайнды -в чем тогда смысл? - та же лоторея.
    ИМХО - для турнира надо выделять целый выходной.
  6. Аватар для НовиЧёк
    ага надо чтобы все в одно время пришли.... или забыли об этом?
  7. Аватар для Александр Нитиевский
    и желательно свалили в одно время. А в турнире придется сваливать по мере вылетания. А если вдруг МИ вылетит в начале турнира, куда же ему сваливать ? Ваще не айс.
  8. Аватар для Michael
    Но, согласитесь - турнир надо попробовать...Кеш достаточно интересно играть. Более - чем больше играем, тем больше видны тараканы каждого и в этом плане интересно.
  9. Аватар для Дмитрий Нечаев
    я если и приеду, то только до 21-00. Так что в 18-00 надо железно начинать.
  10. Аватар для Michael
    Мы бы увидивились если бы ты в 18 приехал
  11. Аватар для Дмитрий Нечаев
    На спор. Ждите мну)))
  12. Аватар для НовиЧёк
    Так кто выиграл то?
  13. Аватар для Michael
    Зартм, я и Монстр остались в живых. Зартм еле-еле стал выходить из тильта. Следующая игра расставить окончательно акцент.
    Игры ДН - классический пример отстойной игры. Жалкое поведение. Психически не устойчив. Тараканы в голове. Одел шорты с 10-ю карманами и разложил в них мятые 500-ки. Мега отстой Мы тебе разрешаем опаздывать

    Мистер олын сделал то, что все боялись - поднял ставки до 100п и игра стала более ответственна. ИМХО турнир с повышением блайндов с каждым часом - будет интересно. Либо просто кеш надо играть, но с повышением ставок по времени.

    Но агрессивная игра достаточно интересная.
  14. Аватар для Александр Нитиевский
    Димас, вчера был прикольный. Какой то возбужденный, бурчал весь вечер, временами разговаривал на иностранном языке и после каждой выигранной руки фиксировал прибыл что бы не спустить все что нажито не посильным трудом .
  15. Аватар для Michael
    Санчес, причем что интересно. Он часто говорил в телефон свой модный на незнакомом языке. Мы в этот момент ему звонили на телефон - и были длинные гудки
  16. Аватар для Дмитрий Нечаев
    хехе))) Я тот, кто ушел с +1500 в кармане. Не важно, как. М.И. + 2 с лишним, зарм +500, монстр + 1000 или + 1500. Остальные в минусах и Остальное - лирика. мои карманы и сотки в них - это мой покерфэйс. А длинные гудки это ожидание вызова. И если завидуете знанию языка, то молча пжлста)))
  17. Аватар для Zartm
    Еще ДН ходил голый вчера: или приехал так или разделся потом не ясно. Но это видимо тоже такой покер фейс.
    На людей кидался, съел колбасу кошки... Режим у него...
  18. Аватар для Michael
    Ага, Роман мне с утра - ты же говорил, что кошка эту колбасу не любит?!
  19. Аватар для Александр Нитиевский
    Цитата Сообщение от Zartm
    Еще ДН ходил голый вчера: или приехал так или разделся потом не ясно. Но это видимо тоже такой покер фейс.
    На людей кидался, съел колбасу кошки... Режим у него...
    Это у него типа был не покер-фейс а покер-торс
  20. Аватар для Michael
    Я токо живот видел висящий

Трекбэков