RSS лента

naquihe

Splinter Sell Для Андроид

Оценить эту запись

Просмотров: 12893
Скачиваний: 8474

Расширение экрана: auto
Тип: .apk
Загружен: 27.1.2013

СКАЧАТЬ .apk

.

.

.

Проверено на:
BlackBerry Pearl 8100
Huawei Ascend Y210D
HTC P6300

.

.

.

.

.

.

Информация о файле:
Для Программы существуют для того, чтобы каждый пользователь смог осуществить абсолютно все желаемые цели на своем телефоне. cоздать на диске "С" папку Documents Amateur Surgeon На Андроид Sell Видеоформаты Поддерживаемые Android Андроид 1. Портретный и ландшафтный режим отображения; 7. После первой загрузки Андроида рекомендуется 1-2 раза перезагрузиться. После перезагрузки устройства вновь загрузится windows - это нормально, т.к. Андроид грузится с карты памяти и не может инициализироваться при загрузке аппарата. С Торрента Фильмы Для Телефона Андроид Splinter На своем SGS 1 поколения я частенько наблюдал за просадкой FPS на тяжелых уровнях, что не самым приятным образом сказывалось на общем впечатлении об игре. Сотреть Фильмы Андроид Привет из прошлого: а у вас телефон перевёл время? Включаю, дожидаюсь загрузки. Появляется рабочий стол с каким-то лаунчером, в котором браузер имеет иконку Сафари. Ну опять намеки на Apple Первым делом начинаю смотреть на установленные приложения и замечаю, что экран реагирует на пальцы плохо. Тапается не с первого раза, для прокрутки нужно с усилием давить на экран. Все дело в резистивном экране. После ёмкостного экрана моего Nexus One это было мучением. Плюс внутри стоит не самый быстрый процессор. И все потихоньку притормаживает. Кстати стандартный лаунчер имеет всего четыре колонки и столбца для ярлыков приложений. Так что я первым делом запустил wi-fi (тоже с проблемами, ибо моя домашняя вай фай точка, дающая по всей квартире в любом углу «полный» сигнал, данному планшету не понравилась), зашел в Маркет (он уже был установлен) и скачал Launcher Pro. С ним жить стало немного веселее! Дейвас стал более отзывчивым + в настройках поставил 8 столбцов. С него я и сделал скриншот-фотку. Далее я захотел осуществить мою давнюю мечту — поиграть в Angry Birds на планшете. Качаю — ставлю — черный экран. На всякий случай скачал Angry Birds Seasons — то же эффект. Ну вот. С таким планшетом поиграть не получиться. Решил далее ставить привычный мне софт и смотреть, что же работает, а что нет. Игры: SliceIt — безбожно тормозит уже в меню, геймплея не дождался, не хватило терпения. Flight Director — тормозит безбожно так же. Приложения: EStrongs File Manager, Quick Settings, FBReader, Adobe Reader, Яндекс.Карты работают нормально. #1 agentru Автор текста статьи я.

Отправить "Splinter Sell Для Андроид" в Digg Отправить "Splinter Sell Для Андроид" в del.icio.us Отправить "Splinter Sell Для Андроид" в StumbleUpon Отправить "Splinter Sell Для Андроид" в Google

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Трекбэков