RSS лента

VIN

Пополнение библиотеки!

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для НовиЧёк
    "Ништяк Денчик" (с)
  2. Аватар для Donkey
    Спасибо Артём. Большая работа. Залил бы ты на обновляемый торрент это - было бы вообще класс
  3. Аватар для VIN
    Цитата Сообщение от Donkey
    Спасибо Артём. Большая работа. Залил бы ты на обновляемый торрент это - было бы вообще класс
    Зачем? ) Делаю это только для этого форума, коммерция и лавры не интересуют
  4. Аватар для Donkey
    что не понравилось - почти нечитаемы статьи. Вернее, читаемы, но плохо видно шрифт. Это как я понимаю, из-за маленького размера файлов?
  5. Аватар для Donkey
    что не понравилось - почти нечитаемы статьи. Вернее, читаемы, но плохо видно шрифт. Это как я понимаю, из-за маленького размера файлов?
  6. Аватар для VIN
    Donkey, вы первый кто об этом сказали! И я просматривал файлы, все было читабельно... да, присутсвует компрессия jpeg, но этого не избежать. Оригинальные PDF файлы весят по 180мб, а на issuu.com есть возможность заливать только до 100мб один файл. Но!, в крайних номерах идут уже pdf со встроенными шрифтами в "кривых" и там нет компрессии. Если найдете "файловую помойку", где можно залить без ограничения хранения времени и размера, то перезалью туда в хорошем качестве. Торрент не предлагайте, не хочу.
  7. Аватар для VIN
    p.s. а вы на чем смотрите файлы и на каком разрешении?
  8. Аватар для Donkey
    На Galaxy note. Читабельно, но вот исходники б со шрифтами - было бы круто... Я пробовал FineReader думал, он распознает текст и качество получше будет - не получилось.
  9. Аватар для Donkey
    Отдельный респект за Carpology. ИМХО он #1 И последние номера классно читаются. А вот это номера которые я читаю без особого удовольствия. Может, привыкну...
  10. Аватар для VIN
    Понимаю, но, размер исходника 160-200мб. Хотя крайние номера пошли уже со встроенными шрифтами, там все супер читается и даже копируется.

    Прогнать через Fine Reader - отчаянный поступок, уважаю

Трекбэков