RSS лента

Идеальный карпфишинг

Беркли файрлан брайд 0-14

Оценить эту запись
Купил 1800м 0-14 файраль плетни за 350долларов. Дорого Или норма?

Я ее планирую поюзать на одном пруду - там надо завозить на 600м... Надеюсь мне хватит. У ней разрывная 14кг. При 0-14. Я такую по диаметру ставил на рабочие - часто узлы были - убрал. Но может эта будет хороша и не будет давать узлов? Уж больно тонкая. Ракета и маркер при такой плетни полетят в небеса.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Slesarier
    Была бы она действительно 0,14 - то нормально. Но она будет не менее чем 0,20 в сечении.
  2. Аватар для Michael
    Это понятно. Я относительно плетни... Юзал ранее 0-14 - ворсилась и узлы были - перешел на 0-16 и все стало ок. Понятно, что и техниум 0-22 совсем не 0-22...
  3. Аватар для VIN
    МИ, для сравнения тебе: http://www.tackleking.de/lang-en/dai...t-8-braid.html Дорого или нет - это сугубо личное помойму )
    Я у них купил 0,14 и 0,16 в размотке по 1км, сейчас на таможне у нас уже. Как уже писал, на маркере стоит 0,12 ... улетает в синюю даль )

    По магазу: оч общительные ребята, оперативно выставили счет, вычли VAT и отправили по адресу в России без проблем.
  4. Аватар для Дмитрий Нечаев
    О как А я 500 метров заказал за 20 долларов PE плетня. Жду теперь аж самому интересно что придет...
    http://www.ebay.com/itm/270973894696...84.m1439.l2649
    Обновлено 06.06.2012 в 17:22 Дмитрий Нечаев
  5. Аватар для Michael
    0-12 - тоже от дайвы? И нет перекрута?
    Короче, как к вам придет - дайте по метру

    Артем, найди мне еще техниум 0-22 или гамакатсу в 5км
  6. Аватар для VIN
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев
    О как А я 500 метров заказал за 20 долларов PE плетня. Жду теперь аж самому интересно что придет...
    http://www.ebay.com/itm/270973894696...84.m1439.l2649
    Дим, 0,26?! На какого монстра она тебе сдалась? ))
  7. Аватар для VIN
    Цитата Сообщение от Michael
    0-12 - тоже от дайвы? И нет перекрута?
    Короче, как к вам придет - дайте по метру

    Артем, найди мне еще техниум 0-22 или гамакатсу в 5км
    МИ, а ты где-то такие размотки видел?

  8. Аватар для Дмитрий Нечаев
    Артем спецом такую искал. Чтобы без шока ловить с легкими грузилами (на коротке). Придет - отпишусь
  9. Аватар для Michael
    Так в каталогах дайвы она есть - 5км. Нагрузка такая же как у Техниума, но вроде как мягче.
    Короче, опять конусом намоталась плетня... Хз как ее мотать
  10. Аватар для VIN
    В каталогах Дайвы есть леска Шимано? Покажи ))
  11. Аватар для Michael
    Есть гамактсу
    У меня 1800 поместилось на две шпули Типа готов к завозу на 900м
  12. Аватар для Michael
    Кстати, инфинити подойдет для спода - посмотрим насколько ракета дальше полетит с такой тонкой леской.
  13. Аватар для Дмитрий Нечаев
    намоталась конусом - добавь или убери шайбы из-под шпули
  14. Аватар для fishhunter
    Не стоит увлекаться тонкими плетенками для рабочих удилищ. Тем более для завоза. Тонкая плетня режется нараз даже камышом.
  15. Аватар для VIN
    Цитата Сообщение от Michael
    0-12 - тоже от дайвы? И нет перекрута?
    Короче, как к вам придет - дайте по метру
    Прибыло. Забирайте "по метру" )
  16. Аватар для Michael
    В итоге - леска нормальная. Для сверх дальних расстояний само то, но если есть на дне нечто не нужное, то рветься. Поюзал ее также на споде - 2 оторванных ракеты. С учетом вместимости шпули, не вижу смысла в 0-14 - надо поюзать о-16. Сама леска по качеству - очень хорошая.
  17. Аватар для Михаил Скончибасов
    а какую юзаешь на маркеры, на шоке?

Трекбэков