RSS лента

Идеальный карпфишинг

Гадости

Оценить эту запись
Смотрю - вокруг одни тестеры... то удилищь, то пеллетса, то бойлов
Одни слащавые отчеты Интересно, кто-то из тестеров напишет ли гадость про тестируемый продукт и сохранит ли потом контракт?

Медовые вы наши....
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Михаил Скончибасов
    нифига себе чего захотел
  2. Аватар для Michael
    Миша, одна надежда на тебя Напиши, что Фрешики - отстой! Ты же не ПП - вон он как песни запел брендам
  3. Аватар для leon
    На самом деле было бы странно предполагать, что известные бренды будут выпускать откровенный дрек... Просто тестер начинает понимать продукт лучше других и умеет им пользоваться. Прочти слоган Ричворт "Что объединяет этих великих карпятников? Они используют одинаковую насадку" Я так думаю, что если у них отобрать эту насадку)))))), они не станут менее удачливыми, а с тем же успехом будут использовать другой продукт.
  4. Аватар для fishhunter
    МИ, что это на тебя накатило? Это скрытый пиар?
    ФБ успешные бойлы. Ставлю свою седую бороду против твоих печенюшек. Девять из десяти наименований на одном водоеме работают. Не всякий именитый бренд может похвастаться таким результатом. Шувалов молодчина!

    Зы Я не в команде ФБ. Интересно было половить на новое. Бойлы - ваше все (спортсмэнов). На дичке Пластик форева!
    ЗЫЗы Будет еще два теста, постараюсь спалить остатки подарка. Будьте на связи.
  5. Аватар для makh67
    " Девять из десяти наименований на одном водоеме..."
    Саша, а зачем тебе в таком случае девять?
    Хороший показатель ловли....
    Обновлено 04.06.2013 в 06:30 makh67
  6. Аватар для fishhunter
    Вот спалю все еще за две рыбалки остатки, и опять на пластик.
  7. Аватар для MAO_26
    Майк,а ты дружище ПРОВОКАТОР ! Вопрос темы малёхом не корректен. Если филдер на контракте или просто в команде,то зачем ему публично указывать на слабые места тестируемой продукции? По крайне мере это неумнО и с такими людьми нужно расставаться,и без слёз и соплей. Филдер обязан высказать СВОЁ негативное мнение о продукте ТОЛЬКО непосредственно руководству.
    Касаемо карпового питания - У каждого производителя в линейке запахов и вкусов есть от трёх до пяти топовых изделий.Всё остальное тоже ловит,но это прейскурант.
    У меня лично возникает настороженность и недоумение,когда рыболов только став тестером и получив продукт начинает дуть всем в уши ,что лучшего и надёжного ЭТОГО он в своей жизни не видел. А сам при этом продолжает ловить на проверенное временем и опытом.
    Высказывать СВОЁ мнение можно и нужно только после апробации продукта в разных условиях ловли. Или же указывать ,что продукт работал в данном месте и при таких то условиях. А вот писАть и заявлять типа-Делай вот так и будет вам счастье ,по меньшей мере попахивает обманом .
    Всё познаётся в сравнении.(с). На сессиях стараюсь использовать проверенный насадочный материал других фирм и результаты теста становятся для меня объективной оценкой проверяемой продукции.
  8. Аватар для Михаил Скончибасов
    МИ, у меня есть уже мнение по продукции ФБ к примеру, так как я филдтестер, то из того что пробовал понравилось многое то что не очень понравилось я сказал Шувалову.
    Мне нравиться вся линейка бойлов(чего не могу сказать про остальные фирмы). Есть 2 вида которые мне не очень понравились хотя они у фирмы позиционируются как ТОП и многие на них ловят. Я не очень ловлю на них.
    По сыпухе тоже самое. Попики новые бомба!!!! Дипы бомба!!!

    Тот же Динамит-- мне никогда у него не нравились фруктово-сладкие бойлы. Рыба-специи ВЕЩЬ!
    Ричи-все с точностью да наоборот. Фрукты-гуд, рыба -бякя.
    Есть еще одна фирма у которой вся продукция бест. Но дорого.
    И мне последнее время больше нравится питание сделанное в России.
    Те же Лихоносовы, ФБ-- а что еще надо?
  9. Аватар для makh67
    "Филдер обязан высказать СВОЁ ....... ( не важно какое , это их дело) мнение о продукте ТОЛЬКО непосредственно руководству..."
    Иначе , мнение филдера ( именно филдера) выносимое на показ - мягко скажем , лукавое..
  10. Аватар для Michael
    Во! Андрэ
    Просто сейчас филдеры занимаются пиаром брендов, а не они это должны делать. Компании это не хотят видимо учитывать и кидают на амбразуру тестеров. И мы получаем медовые отчеты. Какова польза от них потребителям? Нулевая. С определенной оговоркой можно сказать - отрицательная. Ибо у народа будет реакция в виде негатива - а это уже не контролируется ни тестерами (им это сто лет в обед), ни фирмами. Я уже молчю о той легкости, которые фирмы могут заказать антипиар

    Я, собственно, к тестерам обращаюсь - не ройте себе яму, будьте более объективны и пишите о разных сторонах продукта. Типа за что я люблю фрешики - их у меня забрали даже не дав мне потестить их. А так бойлы - супер Фрешики тут были как пример
  11. Аватар для Михаил Скончибасов
    Поехали на рыбалку после ЧР, дам тебе пару кг.
  12. Аватар для makh67
    Тестер работает в команде , вряд ли напишет объективно, тк рад одному - питание ( или оборудование , или еще что..) на халяву, тут не до объективности (ну и как тут без пиара - прет.. счастье привалило ) .... А вот про концепцию ( идею) команды он может рассказать.. хотя.. пока у всех ( нашихрусскоязычных) концепт виден один ( надеюсь пока..) - забугорная база+бодяжка+забугорная арома = бойл, забугорный дип+бодяжка+забугорная арома =дип......... и концептам кирдык..
    Обновлено 04.06.2013 в 10:30 makh67
  13. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Мишель, в нашем деле еще нужно учитывать тот факт, что сами владельцы компаний-производителей являются в некоторых случаях неплохими рыбаками, и прежде чем выпустить что-то на рынок, пробуют свою продукцию самостоятельно. И пиар от филд-тесторов - лишь эхо удачной работы таких производителей. Ты встречал например филд-тестеров карповых удилищ Фламинго? Нет? Потому как чего там тестировать и что пиарить - го...но.
    Вот мы внесли кое-какие изменения в этом году в наши базовые бойлы Тутти с Фрутти. Учитывая тот факт, что на рынке существует продукт с аналогичной смысловой нагрузкой от раскрученного английского бренда, я сам озадачился на этот сезон сравнительным тестированием своих и их бойлов. По-честному.
    Пока ничего не могу сказать, а вот осенью сделаю некоторые выводы. И если они выиграют, будем думать что изменить в своих, чтобы выигрывали наши. Фотка для понимания вот только не могу воткнуть сюда...
  14. Аватар для makh67
    - был на соревах?
    - был..
    - какое место занял?
    - не важно.. зато самый высокий средний вес!
    - а рыб скока споймал ???
    - одну..


    ПС Все написАнное не относится именно к Фрешикам и к кому-то конкретно...
  15. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Андрей, не обладая достоверной информацией про концепт "у всех нашихрусскоязычных", аккуратней выражайтесь про забугорные базы и дипы.
    Аромы - да, здесь их не делают.
  16. Аватар для makh67
    Прошу прощения, ежели слово "бодяжка" зацепила.. умысла не было.. все свое у Вас - этож замечательно!
  17. Аватар для Slesarier
    Да легко! Фрешбейтс, сезон 2010 года, водоемы юга западной Сибири. В тестировании принимало участие три человека. По итогу сезона все трое независимо друг от друга сделали совершенно одинаковые выводы, а именно - шикарные баночки у фрешбейтс. Из позитива - это все.
  18. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Володь, вопрос такой: на что пробовали ловить (в шикарных баночках что конкретно было) и на что клевало вообще?
  19. Аватар для Michael
    Вот! Это по нашему. Хорошо бы если бы кто-нить из команды Фрешиков потестил новые палки Неша и высказал свое мнение а после они друг друга не поубивали
  20. Аватар для Александр Нитиевский
    Цитата Сообщение от Michael
    Во! Андрэ
    Просто сейчас филдеры занимаются пиаром брендов, а не они это должны делать. Компании это не хотят видимо учитывать и кидают на амбразуру тестеров. И мы получаем медовые отчеты. Какова польза от них потребителям? Нулевая. С определенной оговоркой можно сказать - отрицательная. Ибо у народа будет реакция в виде негатива - а это уже не контролируется ни тестерами (им это сто лет в обед), ни фирмами. Я уже молчю о той легкости, которые фирмы могут заказать антипиар

    Я, собственно, к тестерам обращаюсь - не ройте себе яму, будьте более объективны и пишите о разных сторонах продукта. Типа за что я люблю фрешики - их у меня забрали даже не дав мне потестить их. А так бойлы - супер Фрешики тут были как пример
    Э , как вы М.И. с Андрэ ., глубоко капнули. Негатив, позитив , лукавство, положительное отрицательное, о чём вы ?
    Всё на много проще, друзья. Работа производителей с тестерами, это безусловно одна из форм продвижения продукта, но она намного эффективней и полезней как для производителя так и для потребителя , чем размещение к примеру банера на сайте или статьи в каком-нибудь журнале, от них обратной связи не получишь в отличие от тестера.
    Что касается отчетов и их правдивости или лукавства, то все в захлёб смотрят фильмы и рекламные ролики различных забугорных производителей воспринимая их за истину. Почему? Потому что там показан готовый продукт, который работает в тех или иных условиях. А кому интересно было бы читать отчет Korda о том как к примеру 48 раз переделывали и дорабатывали Крушу, или как Дени Фаербрас трое суток просидел с нулем, потом поймал три рыба и снял отличный ролик. Ролик будет не о трех сутках с нулям а этих 3х рыбах. И что он по вашему лукавит? Что то ни кто таких версий не выдвигал…. Интересно то что работает! А не то, что не работает или как говорит М.И. –гадость.
    Вся информация в отчетах субъективна и все это понимают. Если это работает здесь и сейчас, об этом и пишем. Но это не говорит о том, что это же будет работать завтра в другом месте, равно как и наоборот то, что здесь не сработало, может сработать завтра при других обстоятельствах на другом водоеме.
    Другое дело, как говорит makh67 если тестеры пишут одно а делают другой, ловят на проверенное а пишут что поймали на какую-то новинку, это называется ложь, и в этом случае в конечном итоге пострадают все, и производители и тестеры и простые рыболовы. От этого ни кто не застрахован и выход тут один- добросовестным производителям тщательно выбирать тестеров, добросовестным тестерам тщательней выбирать с кем работать, а потребитель и читатель тем более на форумах, где все друг-друга знают, думаю смогут отделить зерна от плевел

Трекбэков