RSS лента

Идеальный карпфишинг

Гадости

Оценить эту запись
Смотрю - вокруг одни тестеры... то удилищь, то пеллетса, то бойлов
Одни слащавые отчеты Интересно, кто-то из тестеров напишет ли гадость про тестируемый продукт и сохранит ли потом контракт?

Медовые вы наши....
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Михаил Скончибасов
    Саня, убери жирный шрифт
  2. Аватар для Slesarier
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов
    Володь, вопрос такой: на что пробовали ловить (в шикарных баночках что конкретно было) и на что клевало вообще?
    ближе к ночеру доберусь до дома, баночки гляну, этикетки то не отрываются нифига У меня было пару поклевок на конопельку с чем то там, пойманы стандартные тузики, 2-3 кило, наколько помню. Но в том пруду крупнее и нет карпа, ежегодно дозарыбляют такими, к осени пруд пустой. А вот товарища из Кемерово попытаю предметно, у него дневник ведется подробный. Тоже баночки хвалит...
  3. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Майкл, ты как в воду глядишь!
    Только что забрал у Джони Скопы 10-и футовой длинны и сумку-чехол под них. Пока визжУ от восторга!!! Это то, о чем я мечтал последние лет пять: верхняя часть сумки с трубами по периметру, плюс воткнув туда самопальный антивандальный усилитель по всему периметру из жесткого материала, получится одновременно и ала тубус для перевозки в самолете. А мы с Настеной много путешествуем на этом транспорте и лишний тубус с удочками, читай лишнее багажное место. То есть теперь я во всеоружии: в сумку влазят три удочки с катухами, подсак (Нэшевский Скоп к Джони не приехал, поэтому я резану один из своих Сенчури пока), в отделения для катух кладутся сигнализаторы и свингеры плюс еще какая мелочевка, в одно специальное термоотделение насадки, в другое другая всячина с расходниками и инструментами. В боковой карман влазит 2-х метровый зонт и стойки, в верхний над удочками - одежда и т.п. Кстати, он отлично поместился на заднее сидение Женькиного Икс-Треила, даже расстояние до дверей осталось, а это значит, что для карпятников, чьи авто маленькие - будет супер-пупер (прощай спитч о трехчастниках), а если взять 9-и футовый комплект - то это еще компактней. В эти выходные - тестинг удочек на рыбе, а рыба куда я еду, вся большая и дикая. Отпишусь потом что и как.
    А ты говоришь "Купаться"
  4. Аватар для Michael
    Димка, засними видео - чем мы хуже хлопцев из нештв
  5. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Миш, я сам не умею, да мне и некогда. А вот передачу Моя рыбалка могу пригласить. Съемки 4 дня и монтаж 45 минут кина - 100 тыщ рублей + проезд съемочной группы и ее пропитание. Выход передачи в эфир с повтором плюс еще 200 тыщ. Кто подкинет деньжат?
  6. Аватар для Michael
    Дядя Неш канеш
  7. Аватар для PMbaits
    КАРПЕР - АЦТОЙ! Вот мой ответ негативный, как пользователя данного продукта!
  8. Аватар для Michael
    ПП, ты пошто Катерину пугаешь?
  9. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Нравится она ему видимо, нравится.
    "Жениться вам барин надо, жениться"
  10. Аватар для НовиЧёк
    Ага вогнали девчёнку в краску...))
  11. Аватар для НовиЧёк
    Цитата Сообщение от makh67
    - был на соревах?
    - был..
    - какое место занял?
    - не важно.. зато самый высокий средний вес!
    - а рыб скока споймал ???
    - одну..


    ПС Все написАнное не относится именно к Фрешикам и к кому-то конкретно...
    Пат сталом!!!