RSS лента

Slesarier

Поможем, чем сможем!

Оценить эту запись
Коллеги, уделите несколько минут прочтению и несколько минут участию в мероприятии, пожалуйста. От нас с вами не убудет, как говорится, а если наши коллеги по увлечению станут чуточку богаче - я лично только порадуюсь за них. Посмотрел сами спортивные площадки - и реально порадовался за ребят из Москвы и области. У нас регионе нет даже жалкого подобия таких комплексов, к сожалению.

Спасибо за внимание.

За здоровый образ жизни!

--------------------------------------------------------------------------------

Друзья! Обращаюсь к Вам с личной просьбой!

В настоящий момент, на официальном сайте Управы Таганского района города Москвы, идет голосование за проект благоустройства территории. В конкурсе участвует проект "Олимпиада 80", представляемый компанией Kenguru.Pro http://kenguru.pro/, которая на территории Москвы построила уже не одну сотню спортивных площадок мирового уровня. Также площадки есть уже в Европейской части России, на Дальнем Востоке, в Армении, Турции и во Франции.
Просто у истоков этой компании, этой идеи, этого стартапа стоит мой родной брат и его друг, которые менее чем за два года смогли самостоятельно пройти через все тернии различных структур и министерств и теперь устанавливают площадки под эгидой Правительства Москвы. Но конкурсную основу никто не отменял...

Прошу уделить минуту своего личного времени и проголосовать за проект "Олимпиада 80" (восьмой сверху).
http://tagan.mos.ru/crowdsourcing/
Для этого надо просто ввести номер телефона, получить СМС с 4-значным кодом и ввести его в поле на экране. Это бесплатно и безопасно! Сайт управы официальный! Никакая информация не сохраняется! Готов ответить на все вопросы.
Есть возможность проголосовать до 6 июня.

Очень старался, чтобы этот текст не отдавал рекламой. Это личная просьба. Буду весьма признателен. И надеюсь, что такая площадка появится у Вас во дворе. Качественная, безопасная и современная - для Вас и Ваших детей!

С уважением, Роман
8-903-семь93-9семь-9семь

Обновлено 01.06.2013 в 10:44 Slesarier

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков