RSS лента

СочиКарпТим

Статья : 5 лет вместе с Fresh Baits

Оценить эту запись
В данной статье я хотел бы рассказать о том, с кем и как я начинал и с кем продолжаю….


Ч.1 2012г. «Знакомство или первый опыт».


Первое знакомство прошло совершенно случайно, благодаря стечению ряда обстоятельств. Проживая в Новосибирске, где я уже 2 года занимался спортивной ловлей карпа, забрел в рыболовный магазин, где продавец подарил мне баночку 14мм бойлов «Палтус в специях», забегая вперед скажу, еще года 3года «П в С» были самыми фартовыми бойлами для меня. Обычные, ничем неприметные бойла отправились в сумку к остальным насадкам. В то время на прилавках были «карполов», «динамин», «нутра», «сс-мур», «ричи»…., соответвенно, ассортимент у спортсменов был примерно одинаков. Ведя подготовку к первому чемпионату Сибири на водоеме «Ксеньевка» Омской обл. 12-15 июля 2012г. ставку делали на рыбные вкусы и специи такие как «соурс» и «хот демон». Поклевок не было, хотя соседи уже ловили, и я поставил «п в с» и мы начали ловить, после пары рыб, все 4 удилища были заряжены «фрешиками», благодаря чему , мы выиграли данный турнир.






Ссылка на отчет 2012года https://proficarp.ru/viewtopic.php?f=26&start=20&t=184
Осенью 2012года на «Жуковском», благодаря «фрешикам» мы взяли 2-е место и Биг.
Ссылка на отчет http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=3411&page=7
С этих турниров начался плотный контакт и ловля только на продукцию Fresh Baits .


Ч.2 2013- 2017г. «поехали или плотный контакт»

С развитием продукции - развивались и мы. Выпускались новинки, которые мы использовали в условиях соревнований. Для нас тестирование продукции возможно только в условиях прессинга, соревнований и на разных водоемах …. Причем как по общему весу, так и по крупным рыбам…
Ни раз приходилось слышать от «соседей» на турнирах, что в используемых ими бойлах и «заморской» прикормке, только самые качественные и натуральные ингредиенты, что рыба попробовав их, обязательно вернется снова, но на финише, результат показывал я.







« Олимпийский год»
В этом году кампания ФБ порадовала нас рядом новинок, БотАпы появились и «прототипы супербойлов», которые мы с успехом использовали на турнирах :


БМК ККК 2014г. 2-е место и Биг Фиш



Комерч. Турнир на «Украинке» (по 5-ти крупным рыбам) ноябрь 2014 1-е место



Сезон, где приоритеты по прикормкам и насадкам расставлены, опыт использования и наработки имелись, осталось только оттачивать умения.
Медвежка, 2915 Кубок магазина РсН, 2-е место







В 2016г. появилась «Фомула клева», и конечно же мы не могли обойти ее стороной!
Апрель, Братковка 2-е место





Водоем "Карплидер" 2-е место




Сентябрь, Братковка 1-е место



Форелька, октябрь 2-е



2017г. «пятилетка»
Кубок К.края «Глебовка», 3-е и биг фиш



Ч.Сочи «Карплидер» 1-е и Биг фиш


Комерч. Турнир на Форельке, октябрь, 1-е




В данной статье показаны только наши успехи на турнирах, и есть не одна сотня рыб, пойманных с использованием продукцией ФБ. Но, повторюсь, качество продукции отменное. На рынке появляется много производителей, но, как говорится, старый друг - лучше новых двух!

Моими фаворитами на сегодняшний день являются:

1. Братковка- мед, слива
2. карплидер – интирга, мед, ярость
3. Просянка- лосось с перцами, ваниль, «интрига»
4. медвежка- интрига, краб
5. Глебовка- интрига
6.Жуковский- лосось, титан
7. Высокополье- лосось-осень, тути- лето
8. Украинка- «энигма»,тути
9. Дагомыс, озеро «монстров» лосось, краб, ваниль, палтус
10. Адлер «Форелька» энигма-зимой, краб, лосось-лето




В заключении, хотелось бы выразить слова благодарности, и пожелать компании дальнейшего успеха и развития.

Обновлено 26.11.2017 в 19:11 Сергей Корнилович

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Толстый 898
    Всем пипец!!!
    А Серёга - молодец!
  2. Аватар для Трофей
    Сергей, читая твои похвалы в пользу российского производителя - оппоненты зарубежной продукции - плюются от зависти.
    Еще бы на Руси - наладили производство - палаток, сигналок, катушек и т.д.
    Дима дай интригу и рубин баночку на пробу. Вышли Женьке Сибариту в приз - я у него попрошу
  3. Аватар для Samson
    Точно Сергей молодец!!! А Fresh Baits просто п...ц Уже четы года подряд без них на Волгу не езжу! Ну очень любит их тамошняя рыбка.
  4. Аватар для 957
    Сергей, спасибо! Отличный обзор и достойный ответ, и не на словах - а на деле, зарубежным конкурентам!!!
  5. Аватар для СИБарит
    Замечательный рассказ !!! У меня с фрешиками была похожая ситуация на Соколовке. Двое суток ловил только я, соседи не ловили. У меня клевало на мед с конопелькой ФБ. На вторые сутки приходили ко мне с потной ладошкой и я отсыпал ...
  6. Аватар для Павел Небольсин
    Хороший отчёт о проведённых годах в стане Фрешиков. Мы с 2011 года ловим на продукцию этого бренда и изменять не собираемся. Вот вчера получили под сотню кил к следующему году, с шикарными скидосами) Тутьку, лося, краба... С ФБ результат будет 100%!

Трекбэков