RSS лента

superhero86

Карповая катушка DAM QUICK Z-BASE. Обзор!

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение


В данном видео речь пойдет о моих новых карповых катушках для рабочих удилищ - DAM Quick Z-Base.
Карповая катушка DAM Quick Z-Base является новинкой 2017 года, сочетающей в себе отличные характеристики, потрясающий внешний вид и идеальную намотку лески, свойственную катушкам компании DAM.
В этом ролике я расскажу Вам об основных характеристиках катушки Z-BASE, об опыте эксплуатации данной катушки и об достоинствах и недостатках данной катушки.

Описание от производителя:
-------------------------------------------------
5 подшипников из нержавеющей стали с двойным уплотнением для защиты от агрессивной среды (DOUBLE-SEALED BALL BEARINGS);
1 игольчатый подшипник для мгновенного стопора обратного хода (INSTANT ANTI-REVERSE® SYSTEM);
Система балансировки, предотвращающая вибрацию, и снижающая колебания (ANTI-VIBRO-SYSTEM);
Система тормозных дисков из ABS графита переднего фрикциона полностью интегрирована в шпулю (MULTI DISC FRONT DRAG);
Ролик лесоукладчика, предотвращающий перекручивание лески покрыт нитридом титана (ANTI-TWIST SYSTEM);
Микро регулировка переднего фрикционного тормоза (MICRO-FINE DRAG ADJUSTMENT);
Бесконечный винт, обеспечивающий превосходную укладку лески (WORMSHAFT SYSTEM);
Главный вал из нержавеющей стали 6,5мм (STAINLESS STEEL MAIN SHAFT);
Корпус из стойкого к повреждению, очень прочного ABS графита;
Открытый армированный карбоновый ротор DAM снижает вес, увеличивает жесткость и прочность катушек. Более прочный, чем обычный карбоновый ротор других катушек(CARBON ROTOR).
Конструкция полностью защищает внутренние механизмы и фрикцион от агрессивной среды и морской воды (SEALED BODY CONSTRUCTION).
Шпуля Long Cast из алюминия;
Дополнительная алюминиевая шпуля Long Cast.
Клипса для контроля дальности заброса (LINE DISTANCE CONTROL);
Передаточное соотношение 4.1 : 1;
95см за один оборот рукоятки;
Вес: 635гр.
Емкость шпули: 0,35mm/410m; 0,40mm/320m; 0,45mm/255m.

ПОДПИШИТЕСЬ НА КАНАЛ!!!
--------------------------------------------------
И спасибо, что смотрите мои видео!!!

Комментарии

Трекбэков