RSS лента

sid

Палка под method

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Anglier Посмотреть сообщение
Соболезную парню))) Зашел спросить с чего начать, понеслось, дайва турнамент, усачевые палки и какая-то эквилибристика в методной ловле из серии скрестить тяжелую методную кормуху,какую? фирма? что значит тяжелую? с карповой палкой. Кентавр - жопа от лошади, голова от человека, все в афиге от этого чуда. И так в каждой второй теме. Эффект есть, эффективности поискать в куче постов. Спустя пару лет в обнимку с флет фидером, я бы дал такой совет начинающему.
1. Смотришь любой фильм сереги попова про флет
2. Палка, как он советует, речник, главное чтобы можно было прогрузить кормушкой, поэтому тест палки грамм 120, можешь и профидер взять, только не в тесте 150 грамм, а тот же 120 грамм, но его потом продать сложно, это гов..о не ценится. Волжанка оптима 13 футов, 120 гр или мастер 4 метра, 80+ и по строю гораздо интереснее и швырнут дальше и продашь без проблем
3. Кормушки от престона 60 или 80 гр. инлайн, ими и палку прогрузишь и швырнешь и рыба секется отлично под их весом. Летят отменно, корм на них держится отлично. Есть массу других кормух, но либо летят хуже, либо слишком большие, либо корм не держится, либо веса не те. Ну дреннан еще, если ух очень хочется экспериментов
4. Смеси - только импортные, всякие там дунаев-фадеев и даже траппер - забудь, возьми пачку фанфишинг экстази, работает всегда и везде, ак-47 от них же, у ричворда методная сместь тоже ничего, менее жирная и рыбная, чем фанфишинг, но у меня работала всегда. Есть и другие, просто пишу, что сам использую чаще.
5. Крючки 8 номер гарднер, хаябутся к-1 10 номер (они как 8 у гарднера), ну или любые другие, что душе угодно, вайд гейп.
6. Мягкий поводковые материал 15-20 лб, поводок 10-12 см., без всяких там лентяек или термоусадок, у меня отлично разворачиваются и так.
7. Пеллетс криль насадочный от коппенс. Его многие фасуют, даже шувалов, дырка называется, работает везде, всегда, номер 1 у меня
8. Кукуруза энтерпразевская в сливе от ричворда как поп-ап. В сочетании с крилем без рыбы ни разу не оставались

Удачи!

Удачи!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков