RSS лента

Алексей Гущин

Рецепт бойла содержащего пасту креветки

Оценить эту запись
Цитата Сообщение от Юрий Ландарь Посмотреть сообщение
Цитата Сообщение от Артемьев Виталий Посмотреть сообщение
Вы правы, именно " Ловись Рыбка", если не ошибаюсь, выиграв 3 соревнования подряд. Что и как, можно спросить у Гриши, но как я понял, это не панацея.

Я – не любитель писать на форумах, но чтобы не было недомолвок, хотелось бы расставить все на свои места.
Первое мое знакомство с информацией от Григория Сиваченко произошло в 2009 году на harp.valor.ua. Все посты на форуме этого сайта и его статьи мною были прочитаны несколько раз.
Наша команда "Ловись рыбка" в 2009 году только начинала катать бойлы из своих миксов. И хотя в 2009 году мы с Григорием не были знакомы, я по праву могу назвать его Учителем. Было перечитано много информации и с других источников, но именно посты и статьи Григория Сиваченко зажгли желание заниматься бойлестроением. Я - не большой специалист в бойлестроении, поэтому не могу однозначно судить о правильности теорий и разработок Григория, возможно где-то и закрались ошибки, но без этого никак. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но системный подход, глубина знаний, инновационность идей и, самое главное, желание делится этим вызывает искреннее уважение к этому человеку. И сколько не было бы скептиков, время и только время поставит все на свои места. Лично я верю в правильность концепции Григория и стараюсь ее применять в своих прикормочных программах.
Весь сезон 2010 года мы отловили полностью на своей прикормочной программе. Как я писал раньше http://www.sportfishing.ua/communiti...nity_5422.html у нас было три линейки. 24 июля мы выиграли соревнования Кубок магазина "Рыбачьте с нами". http://www.sportfishing.ua/communiti...nity_6335.html
27 июля на sportfishing.ua я получил предложение Григория дружить. Честно говоря, я был безумно рад этому и конечно с удовольствием согласился. Так что в сезон 2010 года личной помощи в составлении рецептов или программ от Григория Сиваченко не было (за исключением его работ на harp.valor.ua). В сезоне 2011 года идеи Григория, которые я узнал от него из нашей личной переписки, надеюсь, усилят нашу прикормочную программу.
Приведу пример одного из наших рецептов: на 2011 год http://files.mail.ru/Q76FSM В этом рецепте есть несколько продуктов созданных командой "Ловись рыбка":
№ 3 Концентрат
№ 12 Комплекс
№ 13 Птичий корм
№ 27 Аминокомплекс-15
№ 29 Сбор трав
№ 53 Арома Mutti-Frutti
Также в этом рецепте есть продукты, авторство на которые принадлежит Григорию Сиваченко:
№ 43 Комплекс "П";
№ 54 Комплекс "ЛРД";
№ 55 Энергетик
Эти комплексы были любезно переданы Григорием мне в личной переписке.
Мы обязательно протестируем на одной из рыбалок две прикормочные программы:
1. Сделанную полностью по нашим рецептам
2. С добавлением комплексов и советов Григория
О результатах тестирования я обязательно отпишусь.
Занятие карпфишингом - это наше хобби. Это то, что мы безумно любим и с удовольствием тратим на это деньги и время. В сезон мы ловим карпов, а в межсезонье продолжаем заниматься любимым делом в виде бойлестроения. Я, моя супруга Женя, наш помощник в сезоне 2010, а теперь полноценный член команды "Ловись рыбка" Руслан. Много длинных зимних вечеров проводим в нашей лаборатории. Составляем, просчитываем и отрабатываем рецепты, составляем прикормочные программы (чего сколько всего, чего сколько когда и куда забрасывать и т.д.)
На сезон 2011 мы изменили прикормочную программу 2010 года. Сейчас у нас 4 линейки, подогнанные под "времена года".
Весна: Печень (весна). Мотыль - Икра
Лето: Печень (лето). Рак – Креветка
Осень: Печень (осень). Ракушка – Кальмар – Осьминог
Линейка состоит из:
1. Бойлы:
а) Бойлы классические d 16, 20, 24;
б) Прикормочные "пылящие" бойлы d 20, 24, 30;
в) Насадочные "пылящие" бойлы d 16, 20, дамбеллз 20 х 16;
г) Дип для бойлов.
2. Прикормочные шары:
а) Прикормочная сухая смесь;
б) Комплекс жидких и сухих добавок;
в) Зерновая смесь;
г) Ломаные классические бойлы.
3. Смесь для ракеты:
а) Зерновая смесь – 60 %;
б) Комплекс жидких и сухих продуктов – 40 %.
4. Смесь для PVA колбасок:
а) Сухая часть;
б) Жидкая часть.

С уважением, Юрий

Отправить "Рецепт бойла содержащего пасту креветки" в Digg Отправить "Рецепт бойла содержащего пасту креветки" в del.icio.us Отправить "Рецепт бойла содержащего пасту креветки" в StumbleUpon Отправить "Рецепт бойла содержащего пасту креветки" в Google

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков