RSS лента

Трофей

Жизнь спортивного карпа

Оценить эту запись
Как то попал я случаем в спортивный водоем- нырнул и понял вот он рай, что еще в этой жизни еще надо - мед, и слива и краб и тутти фрутти - не жизнь а сказка.
Гляжу, плывут соплеменники, одна морда как мое 10-и годовалое тело, брюхо, как будто оттуда сейчас прорвет. Название: загружено.jpg
Просмотров: 1774

Размер: 8.2 Кб
Сколько же годков тебе дружище решил спросить я, тот же посмотрев на меня с высока- 5 лет дистрофик – ответил, вильнув конским веером.
Плыву дальше смотрю караси больше сковороды, а плотва я такую в жизнь не видел – селедка, как так- не может быть.
В животе забурлило, перекусить бы чего-нибудь, первого попавшего спрашиваю – где что пожрать можно – улитка, малинка водоросли где у вас, тот сука на меня смотрит как на немца, не понимая о чем я ему, у самого сука отрыжка в вперемешку с икотой и сука кизяк метает- даже не краснея, дышать не чем (по ходу горох от Рэмбо)
Ладно спрошу другого, смотрю стая плывет, кричу тузье – где пожрать можно, те ржут – в зеркало себя видел.
Бля, да что ж за бескультурье и не уважение - Homo sapiens
Заплыл на меляк, ну наконец, улиточка, набиваю брюхо, краем глаза вижу рож 20 на меня с удивлением смотрят, сука жрать по ходу хотят, начинаю обильно воду мутить и улитку прятать. -ты что там роешь, - как что жру я здесь жру. Пузатые заржали.
Плыву дальше смотрю впереди знакомая суета и тоже самое тузье брюхо набивает, решил поднырнуть, да куда там не развернуться, не протиснуться. Сверху тоже самое сыпят, льют – точняк - карпятники
Плыву дальше, вижу такая же суета – откуда вас так много, прыжок из воды, облокачиваюсь на хвост,
Название: 2372-1.jpg
Просмотров: 445

Размер: 34.5 Кб
мля солнце в харю, очки не взял, плавник к глазам, осматриваю просторы – ни хера себе это откуда их столько, вижу в метре от меня взрыв, разворачиваюсь в пол метра взрыв, слышу Хоттабыч - катапульту на пол первого, ветер восточный 12 м/с, поправка 0,2, дистанция 101 с половиной, ориентир одиночный всплеск – «Огонь» . Есть Шеф
Название: катапу.jpg
Просмотров: 344

Размер: 27.7 Кб
Удар, сильное головокружение, потеря сознания, опускаюсь на дно, кое как ожил, слышу вокруг взрывы, вода бурлит, волны метр высоты, вода цвет меняет, дышать тяжело, поднимаю якорь, расправляю паруса , полный ход, плыву, а вокруг одно и тоже.
100 метровку проскочил за секунду, удар в бок, в шею, хвост, выныриваю – сука, что творите, вижу стоит мачо- метает палкой, ныряю и в бомбоубежище
Смотрю, а там вся каста уже сидит, что за ху..я кричу.
-сиди жди, сейчас в течение часа отметаются и наш выход будет.
Смотрю, в углу бинты мотают, антисеп готовят – ужас, война что ли
Название: антисеп.jpg
Просмотров: 393

Размер: 40.0 Кб
Пора на выход и стадо бизонов двинулось, всплываю, картина Репина, рельеф изменился, какие то барьеры, кучи, а на кучах соплеменники лежат и орешки жуют, подплываю, раз орех, два орех, три –удар, знакомая сила тянет, уже не сопротивляюсь, поднимают, слышу -блять тощий какой то дистрофан, блять кормишь-кормишь одно тузье, удар об воду, ребра болят, потеря чешуи, спасибо санитарам, плыву – сука обидно, тузьем обозвали
Домой хочу – это не рай, это черти- что
Продолжение следует

Обновлено 08.03.2017 в 20:20 Трофей

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Самотлор
    Ну ты даешь ... Уже и Хоттабыч в теме ... Игорь, а про меня напишешь???
  2. Аватар для Браконьер
  3. Аватар для Трофей
    Смотря сколько нальешь
    Обновлено 07.03.2017 в 11:28 Трофей
  4. Аватар для СИБарит
    Игорь, сил на сезон то хватит ? Или ты уже от писательства своего больше кайфа получаешь ? Мы, когда читаем, точно кайфуем !!!
    Спасибо!!! Про Андрея напиши, как ему крюк погнули!!!
  5. Аватар для Трофей
    Женя, я пока только разминаюсь, хочу выиграть главный приз Карпера и подарить уральским начинающим карпятникам
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21179
  6. Аватар для KIA
    Игорь, ржу! Чесслово!
  7. Аватар для Самотлор
    Игорь, главный приз Карпера Женя (СИБарит) уже выиграл ... ты просто об этом не знаешь
  8. Аватар для Трофей
    Ты имел ввиду, что он один из начинающих Уральских парней
  9. Аватар для Самотлор
    Из Уральских - да, а вот начинающих или нет ... он себя покажет ... он тренируется
  10. Аватар для Рембо
    Ну вот и я увековечился на страницах Карпера !
  11. Аватар для Рембо
    Надо про бойлы чонить написать .
    Ну типа ,сидят бойлы в сумке ,один у другого спрашивает ...
  12. Аватар для Афоня
    Нет слов, одни эмоции
  13. Аватар для Carpusha
    Игорюня, ты чего там куришь? Табак в трубку ни с чем не перепутал? Прёт тебя не по деЦки
  14. Аватар для Иван Ефремов
    Жанр не нов однако, помнится был тут на форуме некий Слесарье, писал что-то подобное
    Обновлено 09.03.2017 в 18:55 Трофей
  15. Аватар для Джура
    Интересный жанр, хорошо получилось!
  16. Аватар для Джура
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов
    некий Слесарье, писал что-то подобное
    "Здравствуйте. Меня Зовут Карп Сазанович, и я ловлю людей. Зачем я это делаю?"
  17. Аватар для Трофей
    Спасибо други, спасибо, что не зря я по клаве стучал. Иногда так пофлудить охота, а "злые" модераторы красной наказуют
  18. Аватар для ANEGA
    Здорово написал
  19. Аватар для Old Fox
    Игорь, а почему я этого не читал?... Вот и себя об этом спрашиваю...
    Молодец! Интересный взгляд. Мне понравилось...
  20. Аватар для Трофей
    Я там еще к другу Фишхантеру в Казахстан в гости ездил - может тоже не читал

Трекбэков