RSS лента

Игорь Резников (gatier)

09.06 Улетаю в Турцию(((((( Порыв души

Оценить эту запись
............................сижу в аэропорту, как-то грустно на душе... Вроде пахал целый год, вроде летишь классно отдохнуть... Но нет радости искренней внутри, потому что не подержу в руках удилище, не почувствую бой соперника на том конце лески, не услышу родного звука сигнализатора целых 3 недели. Грустно покидать до боли знакомое, родное... В голове то и дело всплывают моменты с последних сессий, так не хватает любимых водоемов, всей красоты природы нашей. Я из тех людей, которые сидят 2дня без поклевки, но не отчаиваются, наслаждаясь красотой окружающего мира. Ценю и уважаю эту природу каждую её составляющую: жучка перевернувшегося на спину(всегда переверну), паучка который сплел паутину над входом в палатку и перед тем, когда вам нужно зайти-он медленно спускается перед вашим носом(не трону). В такие моменты отдаления от родного, от высокого начинаешь ценить это ещё сильнее. Предлогал жене полететь с сестрой-не прокатило. Но лучше пожертвовать меньшим(тремя неделями) и кайфовать потом на сессиях в оставшееся время сезона!

Обновлено 09.06.2015 в 10:30 Игорь Резников (gatier)

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иван Ефремов
    Все хорошо в меру, Турция тоже отличная тема расслабиться, лучше получать удовольствие, чем сожалеть о том, что карпов неделю не половишь, ИМХО конечно
  2. Аватар для Игорь Резников (gatier)
    Цитата Сообщение от Иван Ефремов
    Все хорошо в меру, Турция тоже отличная тема расслабиться, лучше получать удовольствие, чем сожалеть о том, что карпов неделю не половишь, ИМХО конечно
    если б было времени свободного вагон на сессии- я бы не парился...тем более так как я в карпфишинге недавно, думаю представляешь какой у меня азарт внутри!

Трекбэков