RSS лента

Идеальный карпфишинг

Форум взорвался

Оценить эту запись
Форум понесло от флуда...
Седня сам запостил про ричи пост и вечером уже пару страниц текста...
При этом с каждым днем все больше и больше пишут.

http://gyazo.com/e61898675ab599549f9f971daa21afb5

Если бы по делу. А часто флуд просто нескончаемый и это прибьет форум... Как бы и не просто отсечь его. Понятно, что сейчас карты всем будем ставить... но в перспективе - хз - это не мера.

Может ввести ограничение на кол-во постов в день?
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Вжик
    Форум живет своей жизнью.У людей и так куча проблем.Наш форум для них как отдушка.Нужно оставить все как есть.Но подчищать нужно чаще
  2. Аватар для Дмитрий Нечаев
    Резать флейм и флуд. Форум перекатил через критическую массу кучки активистов и стал народным. Хотя какая цель. Если нужно больше юзеров и меньше КПД - тогда пусть флеймят. Если нужен сок и память о себе в веках - резать на корню
  3. Аватар для fishhunter
    Раньше карпер был серьезней. Нужно каждому думать прежде чем строчить. Вновь прибывшие смотрят на старожилов и флудят направо и налево.
    Я тоже стал флудить, это затягивает.
  4. Аватар для Michael
    Пока грань сложно формализовать флудовой темы и не флудовой. Тема типа Ориентов и спортекса - вроде как типа флудовые. Видется критерий по кол-ву постов в теме. Если переваливаем за какую-то грань - возжи отпускаются...
  5. Аватар для KIA
    Дмитрию миллион плюсов! Форум, на котором "сидит" цвет карпятников СССР, должен быть информативным! Хотя и написано в Правилах "5.Форум – не справочная служба по ловле карпа и пр."
    Поверьте, "память о себе в веках" нужна для тех многих, которым в своем местожительстве просто не у кого спросить!
    Только про кораблики не пишите , выбивают гады рыбу!
  6. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Миша, я думаю у тебя, как владельца, два варианта:
    1/ оставить всё как есть (знаешь правило бизнеса ППП?). Форум абсолютно независим от буржуазно-торгового произвола и контроля, народ прибывает и чувствует себя в своей тарелке, флудя и флеймя, что естественно, но и находя то, что ищет в результате - ответы многие получают более чем достойные и порой не ангажированные. Бороться же с флудом и флеймом можно, установив негласный период его неприкасаемости (чтобы участники этого действа все друг-другу сказали, прочитали и замяли), например в одну ночь. Да, модераторам работы добавляется, но это их плата
    2/ продать сайт нам и потом самому флеймить и флудить, если на то будет наше позволение
  7. Аватар для Дмитрий Нечаев
    Модерам не платит никто и они или будут уходить, если их эти авдиевы конюшни заставят разгребать, или плохо работать, или бунтовать и жестить.
  8. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Ну некоторые модеры финансово заинтересованы в спокойной торговле здесь (что значительно привлекательней), поэтому я и написал "...это их плата"
  9. Аватар для Michael
    Надо расширить модераторские права в сторону саморегулирования...
    Вот только как это все в простой форме организовать. Но грубо за темой Ориентов должен следить Димка, а за дайвой Дядя Федя. Не просто чикать, а создавать настрой и атмосферу коммуникаций. Что может быть можно ориентам не допустимо дайве или другим темам...

    Правда и соблюсти конфликт интересов...
  10. Аватар для Вжик
    Дим я понял в какой огород камни.Так вроде и ты на форуме не бескорыстно работаешь,не за идею
  11. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Женя, во-первых, у нас нет прав модерирования, а во-вторых, мы немножко финансируем трафик сайта. Так что у каждого своя плата.
    Вообще, у меня нет никаих претензий к модераторам, а только благодарность.
  12. Аватар для Вжик
    Хорошо коли так.Спасибо за теплые слова.
  13. Аватар для Дмитрий Сочи
    Моё мнение: сайт дошёл до определённой вершины. Для многих темы, бывшие когда-то новинкой, стали обыденными и интерес спал. Отсюда и флуд и флейм. А даже раз в месяц дать новую даже не тему - волну, уже проблема. Мне так кажется...
  14. Аватар для Вячеслав1
    Мне кажется, раньше все были в каком то поиске, чего то, Грааля, еще какойнить фигни! А щас...все всё поняли и к граалю априори как к флуду относятся
  15. Аватар для wellex
    А все началось с разделения Барахолки на несколько подразделов...
    P.S. Кто будет старшим в теме про Fox?
  16. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Слав, пусть Женя за это ф... отвечает. А что?! На то он и Вжик, чтоб успевать!!!
  17. Аватар для Геннадий Садик
    Моё мнение, любые жёсткие меры убьют форум. Идея модераторства отдельных заинтересованных, самая живая. В своих темах они не кладут флудить. Не только по удочкам, дайте права Борису, его направлении, тоже уменьшит все г..... Ну и самого старшего над ними, пусть всех контролирует.
  18. Аватар для Michael
    Но грааль то есть! Просто надо его найти
  19. Аватар для Дмитрий Сочи
    Нету никакого Грааля! Иначе давно нашли бы уже. И главное - хорошо, что нет!
  20. Аватар для БОРИС-61
    Теоретически Грааль должен быть,практически ещё не нашли.Да и искать думаю не стоит,ведь форум штудируют не только настоящие любители карповой ловли.Заготовителей ещё больше,рыбы вообще скоро не будет. Не то у нас воспитание,живём одним днём,после нас хоть потоп и т.д и т.п.

Трекбэков