RSS лента

Идеальный карпфишинг

Тояматоканава...

Оценить эту запись
Вот думаю взять себе на сезон пяток спомбов... http://ru.aliexpress.com/wholesale?S...20141111082717

Там и плетню видел в интересных ценах.

Или хлам такие спомбы?

Неужели никто не юзал эти спомбы?

Деда! Там и штаны видел за 30 баков типа военные хаки...
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для fishhunter
    Ну почему хлам? Пять штук на сессию хватит. Юзали!
  2. Аватар для Вячеслав Сергеевич
    Два заброса и разлетается в хлам
  3. Аватар для Михаил Скончибасов
    МИ, есть у меня спомб зеленого цвета, 3 рыбалки полет нормальный. А еще я знаю как любой китайский сделать не убиваемым. Делов на 1 минут и кусок лидкора
  4. Аватар для РОМ75
    Пользуюсь этим китайскими спомбами,у нас их на сдачу дают,цена примерно 150р. была в начале сезона,купил 10 шт, не много модернизировал китайский спомб,и один у меня отработал почти весь сезон( в октябре умер).
  5. Аватар для !andre
    Штаны, поди, китайского размера?
  6. Аватар для Michael
    Там цена в 8 баков при распродаже, а тут розница - 150р - имхо разные продукты
  7. Аватар для ОДиг
    Цена на это изделие ,не показатель качества.
  8. Аватар для Michael
    Ну собственно если кто покупал в китае за 8-10 и разлетается, то это одна сторона медаль...
    Ибо что в Англии покупать что в Китае - одинаково с точки зрения логистики.
  9. Аватар для fishhunter
    Китай шлет бесплатно. И деньги морозятся до тех пор, пока не напишите положительный фитбек. Долго шлют, два месяца - норма.
  10. Аватар для Геннадий Садик
    Цитата Сообщение от fishhunter
    Китай шлет бесплатно. И деньги морозятся до тех пор, пока не напишите положительный фитбек. Долго шлют, два месяца - норма.
    Так зимой куда спешить.

    Миша. ты на распродаже сидел вчера?

    После Нового года, на спортфишинге пойдут продажи. Народ сидит на Али, ужас. А цены ломят, мама не горюй.
    Обновлено 12.11.2014 в 20:41 Геннадий Садик
  11. Аватар для Michael
    Просто спомбы я покупал в Англии. Дешевле наших были на 20%-30%. Но тут дешевле английских. Но и не бросовая цена. Как бы и объемов не надо, но типа собрать посылку с 5 спомбами на сезон, пва там, вертлюги, конуса, чая... почему бы и нет?
  12. Аватар для Геннадий Садик
    Миша, так и делаем. С миру по нитке, смотришь к сезону готовы.

    Выше писал, для себя заказываю, но как узнаю по какой цене продают на сайте, думаешь, а где совесть.

Трекбэков