RSS лента

Идеальный карпфишинг

Задача решена

Оценить эту запись
Был вчера на рыбалке....
Обычно, говорю -задача поймать хоть какую-то рыбу. А тут задачу сформулировал более просто - увидеть выход

К вечеру она была успешно решена - тузик в 10 метрах от берега вышел Рыбалка удалась. Задача решена

P.S. Андрэ, честно - монстер краб поп-ап против ананас от мура. 0-0 Прикормка - мелкий пеллетс в протеине и крабе.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Vovan
    Михаил Иванович, вам крупно повезло с решением задачи, а до весны
  2. Аватар для makh67
    МИ
    Спасибки за объективность! Для отмаза могу сказать - ну сколько лет ананасу? Кстати - он что у тебя -эталон? Для себя эталон определяю так - сколько команд берут "это" на ЧМ , и это не зависит от модного "бюджет"- "не бюджет", участие "это" в ЧМ и количество участия - класс наживкоаромы.
  3. Аватар для Michael
    Не, ананас не эталон... Эталон был поп из пролина... Просто в последнее время решил чуть с ароматикой поработать. Думаю, что еще разок поеду. В этот раз ананас в топку, заюзаю мостер против пролина.

    Ароматике уже много лет - лет 5 наверное... Но в холодильнике лежит. Бойлы - месяц.

    Но обрати внимание - как бы прикормкой дал преимуществу монстру... а он не воспользовался
  4. Аватар для AlexeyS
    Михаил Иванович, так может это не преимущество, а наоборот?
  5. Аватар для Michael
    Для страховки был ананас... да толку мало.
  6. Аватар для makh67
    Эт более "теплые насадки" , те щаз что-то сладкоперечнорыбное нада
    ПС Имел в виду по годам не сколько у тя в холодильнике лежит а сколько времени уже его производят, а до этого оптимизировали скока.. а ты от меня за год хош.. а ананас с ананасом или клубнику с клубникой -не? ну да ладно.. все равно пришлю.. тебя интерес попытать заставит
    Обновлено 10.11.2014 в 14:12 makh67
  7. Аватар для Michael
    Куда ж перечнее твоего монстра?
  8. Аватар для makh67
    Там ни рыбы ни сладости... о! надо подумать..
  9. Аватар для Michael
    Вообще, вам бы надо не копировать врагов , а более точно позиционировать арому - типа по холоду, по голоду... , для тузла, для амура. Более практично.
  10. Аватар для makh67
    Во! Сами задумались.. С одной стороны - должно быть узнаваемым.. и тут же вопрос - а это принципиально, ежели главный фактор - поклевка рыба?
    С другой стороны - копировать и не хочецца и не правильно! Правильный ход по логике - чтоб ты взял и задрал врагов на воде а не в парфюмерной..
    Чешим репу над гибридами... ( про позиционирование задумался... реально что то в этом есть..)

    ПС Поедешь щаз на рыбу - бери арому по критерию - сладкаяперченаярыба, а не по основе (спирт или еще что). Основа - от растворимости действующего вещества ( вернее в чем действующее вещество растворяецца), а не от других каких то соображалок - они далеко вторичны..
    Обновлено 10.11.2014 в 15:39 makh67
  11. Аватар для Michael
    Я посмотрю там на чем они его бодяжили.. но по памяти... это у нутры было разделение аром, а тут... даже не припомню такого.

    Я уж говорил габою... если называться монстром крабом, всегда будете вторыми и всегда дешевле. Назовите, Юпитер или Сатурн... или для холодной воды Марс - остывший все-таки Зато когда будут ловить, будет уникальный продукт. Он и щас уникально воняет

    ИМХО поп-ап - хороший тест. Я пока не сильно перебираю арому ибо пока не понятно как она работает, почему и пр... Но раз передали - поюзаю... Кстати, флакон монстра уже тю-тю... осталась банка поп-апов - раздам... если кто возьемт
  12. Аватар для gaboi67
    Михаил Иванович ,здравствуй.
    Наша цель ,создать продукт что бы ловил не хуже -цена в разы дешевли.
    Про пузырек не горюй,к весне получишь штук ДВАДЦАТЬ и все разные
    Есть одна у нас арома- не можем дать название-назовем КАРПЕР или МИ-1
    Обновлено 10.11.2014 в 20:14 gaboi67
  13. Аватар для Михаил Скончибасов
    Когда поедешь?
  14. Аватар для Michael
    Поеду на выхах, если не мороза не будет.
  15. Аватар для makh67
    XLR8 тебя спасет

Трекбэков