RSS лента

Slesarier

Обращение Кевина Нэша к российским рыболовам:

Рейтинг: 4.50. Голосов: 2.
В сегодняшнем письме от Кевина было несколько слов, которые он адресовал рыболовам России. Привожу в полном объеме, стиль и орфография автора сохранены:

Dear Anglers of Russia,

My I introduce myself, my name is Kevin Nash, the founder of the famous carp brand, Nash Tackle, which I formed originally in 1978. Since, we have grown to be the largest carp brand in the world, and I am proud of our achievements and especially the respect we have from carp anglers throughout the carp community as the No. 1 Brand for innovation and quality.

In recent years we took the decision to look seriously at Europe and step by step we have been spreading out into Europe to make it as easy as possible for our carp fishing friends across the sea to be able to obtain our products in their own countries. Now we come to Russia – this is an exciting time for us and we very much look forwards to establishing Nash in Russia. We know this will not happen overnight so please be patient with us, but one thing I can promise you is that every year we will get better and better and I hope one day all Russian carp anglers will use Nash Tackle and Bait with total confidence and success.


Kevin Nash – Chairman
Вложение 16087
Kevin Nash Group PLC

Обновлено 19.03.2013 в 19:23 Slesarier

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Глеб Широков
    Интернет-магазин Nash Tackle со складом в России и отправкой по стране (да и СНГ)...
    С удовольствием бы потратил там деньги!
  2. Аватар для Slesarier
    Я передам Ваше пожелание, Глеб.
  3. Аватар для Иван Ефремов
    Нэш на сегодня дольше всех тормозит с поставками товара в английские магазины, на порядок тормознее тех же Фокс и Чаб. Неизвестно по какой причине так получается, но общая картина именно такова.
  4. Аватар для Slesarier
    У него серьезное обновление ассортимента. Часть продукции, и немалая часть, замещается новыми моделями. Одежда, койки, стулья, спальники, палатки. Плюс много новых продуктов. Не выгораживаю, просто констатирую, переоснащение производства неизбежно сопровождается проблемами. Все делается дольше, и стоит дороже, чем предполагалось изначально. Видимо, где то, что то пошло не так, как планировалось. Выправится, я думаю.

    Написал сейчас письмо одному английскому селлеру, плотно сидит на Nash, Fox и Shimano. Ответил, что у него нет претензий к KNT по поставкам. Ассортимент действительно полный в магазине, практически весь Nash в наличии. Так что хрен знает, может наговаривают на Кевина?
    Обновлено 19.03.2013 в 19:17 Slesarier
  5. Аватар для Иван Ефремов
    Володь, смысл наговаривать Продавцам тоже нет смысла тянуть кота за яйца, если товар есть, он отправляется незамедлительно. Пару раз заказывал NRXD, оба раза больше месяца ожидание поставки в магазин. Да и с другими товарами тоже самое, брал кресло у них много чего еще, так что есть с чем сравнить. При этом магазины разные в разных городах, а статистика поставок одинаковая.
  6. Аватар для Slesarier
    Ну, значит есть проблемы. Отдельные. Временные трудности, вроде так это называется.
  7. Аватар для akmit
    У меня не было с Нэшем проблем. Покупал несколько палаток
  8. Аватар для Yozhyk
    Ну надо же,етой ночью на роботе смотрел его двд,а тут и письмо в Россию прислал,совпадение? Я так понял качественные вещи делает. Кто пользовался питанием Nash?
  9. Аватар для Slesarier
    Насчет качества - мне лично пока не попадались посредственные продукты от Nash. А судя по тому, что у Вас на аватарке "нешевская" рыбка - вопрос, я так полагаю, риторический?
  10. Аватар для Ulex
    Да, с качеством все хорошо. Был у них один косяк с Сиренами, в первых партиях иногда выходил из строя геркон. Из 12 сигнализаторов, которые я заказывал для себя и товарищей, один сломался, но поменяли по гарантии без проблем. Приятно удивило их отношение - я им писал напрямую в офис, ответили быстро, и сигнализатор на замену оперативно отправили в нужный магазин.
  11. Аватар для Yozhyk
    Цитата Сообщение от Slesarier
    Насчет качества - мне лично пока не попадались посредственные продукты от Nash. А судя по тому, что у Вас на аватарке "нешевская" рыбка - вопрос, я так полагаю, риторический?
    Да просто понравилась и приклеил А там кто знает,все может быть...
    Питание Nash не пробовали?
    Обновлено 22.03.2013 в 15:07 Yozhyk
  12. Аватар для Slesarier
    Цитата Сообщение от Yozhyk
    Да просто понравилась и приклеил А там кто знает,все может быть...
    Питание Nash не пробовали?
    Заказал, едет питание.
  13. Аватар для Yozhyk
    Заказал, едет питание.
    Жду критику по етому делу,если не трудно,разумеется
  14. Аватар для Slesarier
    Все будет, само собой.
    Вообще, открыто сообщество вКонтакте, http://vk.com/kevin_nash_tacke_ru , присоединяйтесь.
  15. Аватар для Yozhyk
    Спс, уже там! Жаль что в Украине нет такого дела... Или есть? Кто знает поделитесь пож.
  16. Аватар для Slesarier
    Насколько мне известно, нет. И, скорее всего, в обозримом будущем - не предвидится.

Трекбэков