RSS лента

Александр_1960

Одесса_Мама

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Вячеслав1
    Александр, удалите это! Начнется скандал ! Есть люди которые за такие действия!

    Удалять не собираюсь, буду еще больше добавлять, пусть люди видят, как у Вас строят демократическое общество.
    Вячеслав, прекращайте, скандал не начнется, война началась. Уничтожение своего народа.
    Обновлено 03.05.2014 в 18:31 Александр_1960
  2. Аватар для Дмитрий Сочи
    Если будем молчать и прятаться, проблема будет шириться и развиваться и в конце концов придёт и к нам! На фоне этой бойни как светоч надежды за русский народ на окраине Руси смотрится поступок славянчан к своему врагу - сбитому лётчику.
    А тема в дневнике - не хошь, не лезь! Это только не к тебе, Вячеслав!
  3. Аватар для Геннадий Садик
    А где мой пост? Дневник вроде для вольного высказывания. Если Вы удалили, значит ли. что у Вас своя демократия?
  4. Аватар для Дмитрий Сочи
    "После сегодняшних событий , сотворенных по приказу Киева , у меня , как человека , не осталось ни капли жалости к людям , поддерживающим майдан , к людям-гражданам Украины , которые сегодня в Одессе сожгли десятки человек ,заживо, собственноручно ,коктейлями молотова в здание исполкома . В моем нутре кипит одна лишь ненависть , во мне посеяно зерно , которое будет передаваться из поколения в поколение , несущее дикую жажду мести , воцарения справедливости , в моей душе закопано семя , основной задачей которого будет являться гонение той части новосотворенной украинской нации , которая поддерживает незаконную власть , которая кричит без разбора ситуации , словно дикое животное , "Слава Украине" , которое избрало для себя идолом Бандеру.
    Для меня исчез тот псевдо-образ украинца-брата , ибо на Украине живут русские люди , а кто себя таковыми не считает - мрази , быстрым концом которых должна стать одна лишь смерть."
    Это не я сказал. Парень из Харькова. Из того города, где также живёт и незабвенный Григорий.
  5. Аватар для self1
    Не верится, что это происходит в наше время, не где то в Уганде, Афганистане и т.д., а в бывшей дружественной республике, практически на моей Родине, на Родине моей МАМЫ и моей Сестры.
    И ЭТИ "люди", "человеки" считают себя Европейцами.
    А вообще "колорады" - это же Американские жуки, тут даже думать не надо, сразу ясно кто враг - по названию.
    Переживаю за могилы своих дедов и бабушки.
    Теперь начинаю понимать почему фамилии моего деда Героя двух войн нет на обелиске Героев ВОВ.
    При жизни он был почетным гостем на каждом Советском празднике, а теперь .............. .

    Ещё недавно мы рассуждали, кто плохой, кто хороший. Теперь страшно - куда мы катимся, и то, как на это всё реагирует весь, так сказать "цивилизованный" мир. Нас натравливают друг на друга, те, кому на нас наплевать.
    А Украина для них очередной испытательный полигон, по проверке своих способностей в создании напряженной обстановки в определённом регионе и попытке решения этой проблемы.
  6. Аватар для Вячеслав1
  7. Аватар для Геннадий Садик
    Страх вселяется в меня, нет не за жизнь, за то, что я живу в это время. Что так могут в угоду чьи, то амбиций вытворять такое. Что это может проходит в 40 км от моего дома, даже два месяца назад не мог подумать. Теперь в том лесу где я собирал грибы стоят войска.
    Меня самое главное бесит бездействие милиции. Кто бы кого, за что. но когда милиция стоит и ни чего не делает это вообще полный ужас. Где гарант Конституции Украинского народа, не зависимо от вероисповедания, политических взглядов?

    Статья 3. Человек, его жизнь и здоровье, честь и достоинство, неприкосновенность и
    безопасность признаются в Украине наивысшей социальной ценностью.
    Права и свободы человека и их гарантии определяют содержание и направленность
    деятельности государства. Государство отвечает перед человеком за свою деятельность.
    Утверждение и обеспечение прав и свобод человека является главной обязанностью
    государства.

    Статья 17.
    Вооруженные Силы Украины и иные воинские формирования никем не могут быть
    использованы для ограничения прав и свобод граждан либо с целью свержения
    конституционного строя, устранения органов власти или препятствования их
    деятельности.
    Государство обеспечивает социальную защиту граждан Украины, находящихся на
    службе в Вооруженных Силах Украины и в иных воинских формированиях, а также
    членов их семей.
    На территории Украины запрещается создание и функционирование каких-либо
    вооруженных формирований, не предусмотренных законом.
    На территории Украины не допускается размещение иностранных военных баз.


    Все уничтожено, все порушено. Завтра поминальный день, поминают всех усопших, родственников, знакомых.
    Дай Бог им всем попасть в Рай, хоть там не быть изгоями своей страны.
    Обновлено 04.05.2014 в 00:31 Геннадий Садик
  8. Аватар для Дмитрий Шувалов
    А куда делось то тупорылое быдло, что так ратовало за "революцию"? Или уже застрелилось от пришедшего наконец осознания того, что их поимели во все щели? Вот знайте, уроды, что и эта кровь на ваших блядских руках.
  9. Аватар для kRoKo
    Одессу НЕ простим!!!!!!!![/
    Дойдем до КИЕВА. Житель Донбасса.
    Обновлено 05.05.2014 в 00:04 kRoKo
  10. Аватар для Геннадий Садик
    Мне кажется, все будет так как будет. Дотянут до выборов президента. Он примет присягу, потом он будет брать на себя полую ответственность.

    Есть много способов остановить армию, даже в самой Украине. Но нет того, кто это сделает. Вспомнить хотя бы пример 1988года. Так можно поступить с теми кто финансирует все.
  11. Аватар для Дмитрий Сочи
    Одно вертится на языке - ты Гриша - дебил! Что-то ни одного болельщика избитого не видно было, а уж тем более с пулей в боку или ноге. Из-за таких как ты, Гриша, теряешь веру в весь российский народ, названный западом украинским и проживающим на территории России - харьковщине, луганщине, Донбассе, Одессе...
  12. Аватар для Slesarier
    Яма с негашеной известью все еще ждет своих героев...
    Не думал, что это дерьмо вновь получит право тут появляться.
  13. Аватар для kRoKo
    ничто и никто не будет забыт...[/QUOTE]

    Это ВЫ точно Григорий подметил (к тебе только на ВЫ).
    НЕ простим: Одессу, Славянск, Краматорск......
    Дойдем до КИЕВА.
  14. Аватар для Дмитрий Шувалов
    Админы заняты? Утихомирьте идеота пока виртуально, наши еще не скоро до таких уродов доберутся.
  15. Аватар для Красный
    Дмитрий, к сожалению в данный момент на Карпере столько тем, что модератор физически не способен мгновенно их все отсматривать. Просьба: при появлении подобных экземпляров просто писать мне в личку, как это сделал сейчас один из нормальных пользователей.
    На семь дней этот бандеровец беспокоить не будет. Большее наказание - уже вотчина Администратора.
  16. Аватар для Красный
    Александр, эту статью мы читали ещё год назад... Для нас она не новость. Вопрос в другом: в чём заключалась Ваша цель при открытии этой темы в дневнике? Создать повод для раздора? Гневно заклеймить, опустить ниже плинтуса и т.д.?

    При создании раздела дневников было выставлено условие: то, что человек пишет в дневниках, неприкосновенно при условии, что текст соответствует правилам форума. Поэтому просто запретить Вам писать или молча удалить этот текст я не могу... Но, скажу честно, мне он не нравится. Дело в том, что я внимательно слежу за тем, что происходит в Украине. А там идёт информационная война. И всю информацию, что мы получаем, советую делить на 16. Неважно, от кого она происходит. Врут все: украинцы и наши, НАТО, ЕС, американцы и их прихвостни. И понять, что там ПО НАСТОЯЩЕМУ происходит - очень сложно. И в этих условиях я не хотел бы быть судьёй, по патриотическому признаку всегда и во всём верящим ТОЛЬКО НАШИМ СМИ. И уж тем более обвинять весь украинский народ в построении фашизма.

    Моё мнение - не нужны сейчас обсуждения происходящего. Пройдёт немного времени и картина станет намного понятнее. Но многие слова, вырвавшиеся в запале в адрес украинцев назад будет не вернуть.
  17. Аватар для Александр_1960
    Пройдет немного времени никто не вспомнит об погибших под Славянском, Одессе, Краматорске. Ни кто не будет делать вторую небесную сотню потому, что это для них это адова сотня.
    Как бы не вели пропаганду наши СМИ, правда или ложь, ясно многое, что люди разделены на тех и этих. Те это борцы за свободу, хотя боролись они против Януковича. Этих - это те которые не могли понять как можно разделять людей по языковому принципу.
    Как можно сделать врагами тех кто носит георгиевские ленточки. Значит враги для них 150000000 граждан России которые чтут помнят погибших в ВОВ. Враги для них кто верит в Великий могучий русский язык. Который восхвалял Щевченко, Гоголь, Толстой. Который любили Иван Франко, Котляревский и многие другие.

    То что происходит в Украине это не война СМИ, это война против России, против Вас, Игорь. Что бы Ваши внуки не смогли строить свое будущее, свое светлое будущее.

    Нет, Игорь, смирится с тем, что по Киеву-Герою ходят фашисты. нет этому нет объяснения.
    Не понятна молчаливость жителей Киева, их бездействие. Бездействие 5 миллионного города против 5тыс боевиков.
    Поэтому нет не страшно сказать, трусы, предатели. Совесть не будет мучить, что они вырвались.

    Григорий, Вы так веровали в господа Бога, Ваш идол черт, черт в черной одежде. Гореть Вам и Вам подобным в Аду. Бог не фраер, он все видит.

    Про статью, что можно сказать, она напоминает сущность этого человека.
  18. Аватар для Дмитрий Сочи
    Игорь, я тебя понимаю, как модератора. Здесь ты прав. Но ты пишешь такие вещи, которые мне лично не совсем понятны. Делить всю информацию от наших СМИ, как и от всех прочих, т.е. здесь знак равенства, на 16! Это как? Как разделить на 16 видео самих боевиков, глумившихся над мёртвыми русскими людьми в Одессе? Как разделить на 16 убитую 21-летнюю медсестру? Или это не на Украине произошло и нам рассказывают о какой-то другой стране, выдавая за Украину? А ведь её сегодня хоронили. Или в гробу лежала солома? Как разделить на 16 46 человек с русскими фамилиями, причём говорят их гораздо больше было? Честно говоря, я думал Одесса встанет во весь рост, но она разочаровала новыми факельными шествиями шакалов в этом городе, безнаказанных и наглых. Скорбно было смотреть на это. Или снова делить на 16???
  19. Аватар для Красный
    Дима, к сожалению в том ряду фактов, которые ты привёл, есть факты лживые. Их нам так преподали. Повторяю, я не хочу сказать, что наши СМИ всё врут. Они не говорят нам всю правду. И здесь наступает тонкая грань - а допустимо ли это? С одной стороны нам со школьной скамьи прививали аксиому: всегда и везде нужно говорить ПРАВДУ и ТОЛЬКО ПРАВДУ. А с другой стороны - идёт информационная война. И как бы я сам поступил, доведись мне быть её участником, не знаю.
    В любом случае мне не нравится, когда говорят об украинцах как о фашистах. Уроды есть и в России и тебе, Дима, они в жизни встречались. Не бывает народа плохого, в любом народе есть герои и есть подлецы.
    Напоследок... Если армяне, грузины и украинцы начнут на Карпере смаковать коррупцию в России или амнистию Сердюкова или...или... тебе, Дима, это понравится? Хотя они будут перечислять абсолютно правильные вещи, имеющие место быть! Так почему ты считаешь, что читать об Одессе приятно украинцам? Почему считаешь необходимым сделать им больно?

    Зря открыли эту тему, ой зря...

    от Александр_1960:
    Нет, Игорь, смирится с тем, что по Киеву-Герою ходят фашисты. нет этому нет объяснения.
    Не понятна молчаливость жителей Киева, их бездействие. Бездействие 5 миллионного города против 5тыс боевиков.
    Поэтому нет не страшно сказать, трусы, предатели. Совесть не будет мучить, что они вырвались.
    Александр, Ваша ошибка в том, что Вы автоматически посчитали всех, кто сейчас негативно относится к России - фашистами. И это, кстати, Вам внушили наши СМИ. А на самом деле там сейчас идёт такая каша... Попросту - гражданская война. Когда сосед на соседа идёт с оружием. И не всегда можно понять причины этого. Уж во всяком случае фашизмом частенько и не пахнет.
    Друзья, у нас на форуме есть много жителей Украины. Давайте не будем их обижать резкими высказываниями. Не забывайте, что там их Родина.
  20. Аватар для Vega
    Игорь, нормальным жителям Украины уже давно пора понять, что их ненормальные соседи-григории жгут их сотнями безнаказанно. Они сидят и ждут пока Россия и дядька Путин придет и разрулит все танками и телами русских солдат, а они будут продолжать вальяжно чувствовать себя европейцами, а нас россиян считать потом зажравшимися жадными и жестокими дикарями с газо-нефтяными залежами Сибири и Дальнего Востока, которые взяли и вывернули григориям матку наизнанку... Нет, братцы ! Украину вы сами сейчас просираете сидя по своим домам. Пора уже думать головой, пока ее не открутили ваши "правосекторные" соседи !

Трекбэков