RSS лента

PMbaits

8 января. Пора....

Оценить эту запись
Пора что-то менять и меняться....
Каждый год начинается с одного и того же... Ну всё, начинаю то, начинаю сё... И чё? В конце года ловишь себя на мысли, что ну уж с нового года точно... И так летят года....
Ну, всё это лирические отступления... Завтра в спортзал, врачам, и вообще, поры бы и поработать....
уже смешно, но не фига не весело....
Король дрифта - продолжается... В Краснодаре пошёл снег.... В травмпункте не обрадовали...
А ещё врут, всё, что когда не везёт в карты, то повезёт в ... Ну, вы в курсе.... Бросать надо играть в карты, бросать....
Возможно это последняя запись. Берегите себя, родных и близких. Всем всего самого доброго и наилучшего!
И не подумайте ничего плохого... Не дождётесь!
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Александр Нитиевский
    Пётр Петрович, тебе просто вчера времени не хватило. Пока ты разыгрался уже все домой начали собираться, а так то по концовочке ты стал всех чехлить
    Главные спонсоры вчерашнего вечера МИ и mr.All-in. ну и ПП не дали возможности отыграться
    Обновлено 09.01.2013 в 11:29 Александр Нитиевский
  2. Аватар для НовиЧёк
    Не так ты слона не продаш... Что за хандра новогодняя???? Или тебя надо чуть чуть притопить 19, чтоб как новенький был???
  3. Аватар для Michael
    Не, я на удивление 1200 слил - думал больше Совсем плохо играл
  4. Аватар для НовиЧёк
    ЭЭЭ ну а где 9, 10...
  5. Аватар для Piv
    Цитата Сообщение от Michael
    Не, я на удивление 1200 слил - думал больше Совсем плохо играл
    А во что достопочтенные играете...
  6. Аватар для Piv
    ПП, я хоть и человек у вас на форуме новый(да и живу далекова-то), но всегда считал что у вас характер... "нордический, и в делах .... , "
    Пишите..., это же форум...., дневник..., душа развернулась..., даже если напишите(не знаю можно ли на ты) х...ю, ну и что, за частую х...я проявление чего то глубинного,душевного...
    А осудить, о..с...ь, это все могут, ума особого не надо.
    Не все решаются эту х...ю написать, а Вы здесь, можно сказать, Завсегдатай.., может стоит показать пример!!!
    Я сказал, Может?!

Трекбэков