RSS лента

Идеальный карпфишинг

О чем он думает?

Оценить эту запись
Типа финальный стол. А меня АА. Типа рейз на полбанка. Он кол и флоп Д93. Ну я остаток на олын. Он кол. Грубо на треть его банка. На ривере ему доезжает вторая семерка к 9-ки.

Отстой какой Ненавижу.
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Carpusha
    Два варианта, или хороший план или Генины грибочки для тёщи слишком забористые.
  2. Аватар для Дмитрий Сочи
    Миша, у меня было на фул из тузов и двух королей гаду вышло каре из семёрок! Неделю ходил под впечатлением. Готов был поставить всё на кон. Хорошо, что он оказался виртуальным. Потому и не играю за нал уже лет как 10.
  3. Аватар для BRothers team
    Это фарт! Артём "охотник" долго отходил, в примерно похожей ситуации.
    Иногда полезно идти вопреки правилам.
  4. Аватар для PMbaits
    Очень слабая игра, Профессор, очень слабая! Надо бы подучиться! И это не только покера касается, но и ловли карпа!
  5. Аватар для Vega
    Так и не понял, какая карта была у соперника.. 9,7 ? Если так, то думал он о стрите на терне...)))) Я бы после флопа делал чек. У соперника отвечающего на большой рейз вполне может быть пара на руках. Соответственно, в чем смысл олл-ина после флопа если тебе не вышел еще туз ? А так можно было дать инициативу в руки соперника и попытаться "прочитать" его. Хотя если имеешь АА, то ты заложник таких карт - скинуть их нереально сложно. Шанс выигрыша все-таки максимальный на префлопе. Но только на префлопе..)))
    Обновлено 06.04.2014 в 23:17 Vega
  6. Аватар для AQUAT1K
    В карповой ловле я новичок,а вот в покере нет)))))чтоб понять кто прав а кто нет,нужно учесть миллион факторов.но естьи самые главные:в данный момент времени против кого мы играем,за каким столом.все зависит от стиля игры Вашего и оппонента в перед этой раздачей.онлайн покер или живой турнир?в принципе если допустить что оп кладет в ваш спектр АКо и АКs,то с его стороны все нормально сыгранно,так как шансы банка не позволяют Вам фолдить АК на первой улице с огрызком стека....ну а в общем то,что ему доехала семерка это назыается "кулер"))))))и кстати АА очень легко скидываются,главное трезво оценивать ситуацию.с опытом все приходит.это на префлопе АА против любой комбинации оппенента имеют 85% на выигрыш,но на флопе это только лишь одна пара!!!!!! и мой Вам совет-"забудьте про карты которые раздают Вам,более важное значение имеют карты оппонента и карты на столе"!

Трекбэков