RSS лента

Идеальный карпфишинг

Шопогализм 2.0

Оценить эту запись
Ненавижу себя Купил новый шелтер
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Сергей777
    Миша на эту тему можно очень много и долго разговаривать, и спорить.Но когда ты на берегу двое, трое суток, то хочется комфорта и удобства. Мы же едим отдыхать на рыбалку, а не за рыбой. Так что не парься ,всё хорошо.
  2. Аватар для VIN
    Так что, отказываешься? ))))
  3. Аватар для v-i-c-t-o-r
    Михаил, тоже самое! Купил себе новые удилища...
  4. Аватар для MAO_26
    Майк , какую модель прикупил ? И что делаешь с "ветеранами" ?
  5. Аватар для Michael
    Мой ветеран изи дом приказал долго жить из-за старости и беру для детей больше от гадов и москитов. На замену взял в прошлом году новый изи дом вентекс А вот для ближних боев Vin успешно подогнал тот шелтер, что у тебя - компакт биви от фокса. Думаю, что это будет мой основной походный вариант. Плюс я ж еще хочу все в одну сумку засунуть - и это реальность с вводом одноместных чехлов.
  6. Аватар для Дмитрий Шувалов
    У нас Эмансовский шелтер-зонт. Не нарадуюсь тем, что собирается-разбирается буквально за минуту. Ну и в сумку к нему влазят еще пару обычных зонтов из Метро по 200 рублей, туча стоек и все, что иногда забываешь положить куда надо при быстрых сборах
  7. Аватар для Дмитрий77
    Я тоже не знаю,что с этим делать,просто кошмар какой то!Кресло новое купил,хотя старое тоже считай новое было,комплект удочек ещё один купил...Болезнь это товарищи,болезнь.
    Обновлено 20.12.2013 в 07:51 Дмитрий77
  8. Аватар для Enigmus
    Да... Карпфишинг это реальный наркотик, попробовал и все, ты в системе, спрыгнуть не реально)))
    Купил ник 95, хотя "ренжер" тоже вполне устраивал, вот сижу заказываю комплект "фри спиритов".....
  9. Аватар для ihorh
    Михал, аналогично. Есть шелтер от CHUB, не удержался и купил еще один уже от TRAKKER.Зачем?

Трекбэков