RSS лента

Идеальный карпфишинг

Марьевка

Оценить эту запись
Может кто знает график турниров на Марьевке с 15 сентября?
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Геннадий Садик
  2. Аватар для Andrey_NG
    М.И. А может 19 сентября на машиностроителей??? все по фэн-шую, амброзии практически нет, только в 2-х секторах.
  3. Аватар для Michael
    Да я бы с удовольствием, да вроде как там все битком уже
  4. Аватар для Andrey_NG
    много команд снимаются, места думаю будут, половина в подвешенном состоянии. НО, я думаю что Андрей - Удача, организатор по такому случаю и 31 сектор сделает за пару дней...
  5. Аватар для электрик
    Марьевка - это классный водоём, но много незачётов.
    Марьевка - там нет комаров и нет амброзии.
    На этом водоёме с двух операторов можно лазить по интернету, связь как в городе.
    Вот что желает лучшего, так это дороги (по сравнению с Россией).
  6. Аватар для Andrey_NG
    я бы еще добавил:
    Это комфортный берег травка и песочек,
    Это отсутствие глины и грязи,
    Это вкуснейшая домашняя кухня для команд, порции - как "на убой"
  7. Аватар для Michael
    Ваши подсказки по водоему в части ловли?
  8. Аватар для валерий
    У них есть свой сайт marievkarp.com.ua
  9. Аватар для Winner
    Марьевка отличный живой , проточный водоём . Есть много тузла и хороших локомотивов.
  10. Аватар для Winner
    Цитата Сообщение от Michael
    Ваши подсказки по водоему в части ловли?
    Скажу одно . С пыликом меньше 24-28 нечего делать . Тузло загрызёт . Лучше варево. В этом году в чемпионском секторе был чупа-чупс .Добавили сектора - всё поменялось . На Машиностроителей добавяться ещё . Думайте.
  11. Аватар для Andrey_NG
    Был на Марьевке один раз на соревнованиях в 20-х августа с опытным рыбаком, который ловит там минимум 4 раза в месяц и участвует на всех соревах. Перед началом поинтересовался прогнозами (какие сектора чемпионские, какие глухие и т.д) прогноз оказался полностью противоположным финальной сводке. После соревнований многие команды пришли к выводу, что Марьевка меняется каждую неделю, причем кардинально. Постоянно лишь нереальное множество незачета, явная нехватка естественного корма, постоянно ищущая пищу рыба...
    думаю сл. соревнования будут опять непредсказуемые.
  12. Аватар для Michael
    Расскажи как вы кормили и какие результаты были?
  13. Аватар для Andrey_NG
    Михаил, тут я мало что могу сказать полезного. Был приглашен в команду, участие в создании программы не принимал, да и не знаю, на чем ее делали.
    Кормили бойлом пыликом самокатом 24 мм + крупный пеллет и все это залито какой то аромой (тоже произведение автора, пахло рыбой) корма ушло ракета+кобра около 30 кг. ИМХО - активное кормление в третий день выключило сектор на ночь и сл. утро. Результат - были в пятерке, но рыбы крупнее 10 кг не было. Общий вес набрали на тузиках. Там, где по идее была крупная рыбка - не добрасывали.
    Извините флуд, понимаю, что полезной инфы - 0
  14. Аватар для Michael
    5-ка - это хорошо. ВАреные кидали? И средний вес какой у вас был и сколько всего карпов поймали?
  15. Аватар для Andrey_NG
    Варенка дала две рыбки ночью, 9 и сход. Потом Х3 почему сняли. по рыбкам и весу можно посмотреть общий протокол http://www.sportfishing.ua/files/com...74798/zori.xls
    у нас 66 рыб и 4,4 средний вес

Трекбэков