RSS лента

Идеальный карпфишинг

Так... просто так :)

Оценить эту запись
Самое интересное в карпфишинге - трофейная ловля - на больших озерах, лодки и пр. Понятно, что нужно время, а это по сути деньги. Но кто может себе это позволит и найдет в этом суть, тому повезло. Это самая сложная и интересная ловля.

Потом идет ловля на дикаре. Не важно какого размера пруд. Главное - это не спускаемый пруд и не зарыбляемый. Дикарь. Они с одной стороны сложны в плане логистики, но очень интересны в плане ловли и все-таки тут недели не надо тратить на сессию. Это мега рыбалки и... короче, ловить надо на дикарях.

Потом идут соревы. Тут я бы отметил главное требование -плотность. Ее не должно быть много, но минимальные требования должны быть. Соревы - это интересно особо в плане удушения своих тараканов Но, конечно, рыбалка на дикарях - намного сложнее и многограннее.

Последнее - рыбалка на пруфе Это доступно, часто чисто, часто трофеи, но это пруф Я не говорю, что это отстой. Нет. Но это не совсем интересно. Мне. Прежде всего за счет кол-ва рыбаков и кучи рыбы.

Уже зима скоро, но надеюсь на недели проверить некие идеи на не большом диком пруду. Если смогу поймать там хоть одну рыбу, то она будет стоить тех 600кг, что мы надуплили с Сереней в Кущевке Хоть что-то. Забудем о карпе. Для начала хоть какую-то рыбу... Но, гад, пару выходов там были ничего себе ого-го...

Нужен новый мат
Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для MAO_26
    Дикие водоёмы- это песня ! В наших краях к ним можно отнести (с некоторой условностью) водохранилища и канальчики их соединяющие.
    ИМХО- Ловля на большой воде , это вершина своеобразной пирамиды мастерства карпятника . Главные составляющие успешной ловли - много времени ,знание водоёма , его обитателей и огромное желание встретиться с рыбой своей мечты . Список можно продолжить.....