• Кубок Мастеров 2018 - Медвежка

Видео отчет команды FFEM Baits Team с прошедшего на славном водоеме Медвежка карпового турнира - Кубок Мастеров 2018.
    Это был крутой турнир продолжительностью 125 часов, в течении которого нам удалось помать 48 рыб общим весом более 600 кг!
    Зачет на турнире начинался от 14 кг, а максимальный вес пойманного нами карпа был 19,260!
    Добро пожаловать на мой YouTube канал и не забывайте подписываться, чтобы быть в курсе последних событий...
    Приятного просмотра, друзья

Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Сергей Попов - рыболовное видео! автор темы ZooM Посмотреть оригинальное сообщение
  • Сообщения с форума

Andrej

Тот же Хачинсон в своей книге пишет про РН . И другие тоже пишут. Просто мало кто читает и интересуются. Проще гоняться за готовыми рецептами.

Боковая линия 2-я по важности после бойла?

Andrej Сегодня, 16:29 К последнему сообщению
    охотник

Продаётся пароварка АП-1 б/у в рабочем состоянии
    цена 25 000 р

Пароварка АП-1

охотник Сегодня, 16:28 К последнему сообщению
    deq

Продано

Продам Jag Safe liner

deq Сегодня, 16:26 К последнему сообщению
    Евгений Скирдин

На какого-то головореза похож. Где-то я вроде уже видел, глаза знакомые

Водоемы Тульской области

Евгений Скирдин Сегодня, 16:26 К последнему сообщению
    Руслан М

Андрей, почему "или"? Для того, чтобы ловить - нужно уметь бросать (не только конечно, но Вы меня поняли).

Удилища

Руслан М Сегодня, 16:20 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

superhero86

Новая карповая катушка Okuma 8K

Новая карповая катушка от компании Okuma. Модель носит название "8K". Вслед за успехом, карповой катушки бюджетного сегмента, Okuma Custom Black, компания Okuma выпускает катушку следующего уровня, в...

superhero86 04.09.2018 10:04
  • Последнее фото

1. Улово, 2018, 12+