• Марьевка: 2 дня, 4 сезона

В этом видео рассказывается о рыбалке на Марьевке, которая проходила с 11 по 13 мая 2018 г. Наша ловля совпала с очень нестабильной погодой: за полтора суток на водоеме мы пережили все 4 календарных сезона со шквальным ветром - от ночных заморозков до теплого майского солнца. Полтора десятка бойких марьевских карпов, тактика ловли и прикармливания, и в большей степени - просто возможность разделить с нами радость от поездки на один из лучших спортивных водоемов Украины. Приятного просмотра!

Эта статья была изначально опубликована в дневнике: Марьевка: 2 дня, 4 сезона автор темы Анастасия Афанасьева
    Комментарии 2 Комментарии
    1. Аватар для Michael
      Michael -
      что за приблуда мелит бойлы?
    1. Аватар для Анастасия Афанасьева
      Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
      что за приблуда мелит бойлы?
      Круша Ridge Monkey. Удобная штука, и можно регулировать фракцию: чем мягче бойл - тем мельче фракция, и наоборот.
  • Сообщения с форума

Владимир Ливада

Ещё актуально??

Sonik sk4 xtr 12 ft 3,25lb - 2+2шт продажа или обмен на 10ft

Владимир Ливада Сегодня, 09:44 К последнему сообщению
    лёха79

Я не гонюсь за пристижем, лет 5 крокадиломи ловлю, не шифруюсь. В основном река, и есть

Удилища

лёха79 Сегодня, 09:44 К последнему сообщению
    Олег Лашков

Тут на PROLogic никто не ловит, а если и ловят то шифруются... Не престижно

Удилища

Олег Лашков Сегодня, 09:34 К последнему сообщению
    лёха79

Благодарю. А то я уже спать не могу... И инфы нормально нигде не найти.

Удилища

лёха79 Сегодня, 09:31 К последнему сообщению
    Олег Лашков

Дури много надо чтобы прогнуть PROLogic C1 Power 13 4.00 lbs, у меня не получилось, пробуйте может Вам повезёт...

Удилища

Олег Лашков Сегодня, 09:30 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

DL Baits team

Черный Жук

Черный Жуковский или как мы лови Черного Амура Для начала всем здравствуй!!! Мой рассказ будет о том, как я и мои друзья по увлечению начали ловить Черного амура на одном из лучших водоемов...

DL Baits team Вчера 22:43
    mikebond

Черница, мы обязательно вернемся!

Расскажу о поездке на озеро Черница в республике Беларусь. Планы посетить этот культовый для карпятников водоем начал строить еще в конце февраля этого года. Договорился с Максимом о бронировании...

mikebond Вчера 08:05
    Безгин Виталий

Матч-реванш.

Всем доброго дня! После последнего выезда, осталась некоторая недосказанность... Матч Реванш, выигран нами со счётом 5-0. 4 кг, 5 кг, 7кг, 15 кг и 23 кг! Огромное спасибо моей любимой...

Безгин Виталий 20.06.2018 09:55
    Кузьмич

Спринт сессия с Rhino Baits.А не махануть ли на выходные за трофеем?

Я часто слышал среди рыбаков такую фразу: «июнь – на рыбалку плюнь». Действительно если подумать, то отчасти что-то в ней есть. На июнь выпадает нерестовый период, либо же после нерестовая тишина....

Кузьмич 18.06.2018 09:31
    957

Четверо суток на пруду Крутой Лог

Так как в прошлом году на этот пруд выбраться не получилось, в этом решил наверстать упущенное. И вот, в пятницу в обед выдвигаюсь на водоем, предварительно дважды сверив список что нужно взять, ибо...

957 12.06.2018 19:11
  • Последнее фото

1. IMG 20180623 193253