• Новый номер журнала CarpFishing Media (№7, октябрь 2017)

Новый номер журнала CarpFishing Media доступен для чтения и скачивания!

Скачать его можно на нашем сайте:

Нажмите, чтобы ознакомиться с содержанием номера, читать номер онлайн или же скачать его

Или же просто сразу скачать файл по прямой ссылке:

Нажмите, чтобы скачать CarpFishing Media№7

За то время, пока мы готовили новый номер журнала, произошло самое важное событие за все годы развития карпфишинга в Украине: сборная Украины стала чемпионом мира по ловле карпа, выступив блестяще. В этом выпуске мы публикуем интервью с Романом Ивасишиным,человеком, который смог сплотить единомышленников вокруг своей большой мечты и усилиями единой команды привести сборную к победе. В следующем номере мы продолжим разговор о прошедшем чемпионате более подробно.

Основной смысловой акцент текущего номера – прикормка: чуть ли не самый важный элемент успешной ловли карпа. Своими соображениями о трофейном бойле и тактике прикармливания делятся Кевин Неш, Юрий Ландарь, Александр Кубай, Афанасий Сергиенко, я же говорю о применении ликвидов и пеллетсов.

Традиционно мы публикуем эксклюзивное интервью с европейским гостем – легендарным карпятником Яном Расселом.

Также в номере: советы по карповой фотографии от профессионального фотографа Максима Неборачко, выбор кормушек «флэт» от Александра Задорожного, увлекательные рассказы Стива Бригза о лучших секторах на мировых водоемах и Олега Певнева об экстремальных ситуациях на берегу, подробная инструкция по ловле на чод-риг от мастера сталкинга Алана Блера.

Отпускайте рыбу, и пусть вам всегда везет, читайте журнал – и ловите успешно!
    Эта статья была изначально опубликована в дневнике: Новый номер журнала CarpFishing Media (№7, октябрь 2017) автор темы Анастасия Афанасьева
    Комментарии 4 Комментарии
    1. Аватар для MAO_26
      MAO_26 -
      Настя спасибо за работу ! Интересный и многообразный выпуск . Понравились материалы Юры Ландаря и К.Нэша . Да и Я .Рассел как всегда бесподобен .
    1. Аватар для Анастасия Афанасьева
      Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
      Настя спасибо за работу ! Интересный и многообразный выпуск . Понравились материалы Юры Ландаря и К.Нэша . Да и Я .Рассел как всегда бесподобен .
      Спасибо. Мне этот номер как-то особенно дорог
    1. Аватар для MAO_26
      MAO_26 -
      Намёк понял ! У Вас это дебютная статья ?
    1. Аватар для Анастасия Афанасьева
      Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
      Намёк понял ! У Вас это дебютная статья ?
      Нет, моя статья вообще тут ни при чем Статьи я пишу в каждый номер, а до появления CarpFishing Media - периодически писала для других журналов. Для нас я обычно пишу всяческие обзоры

В этом номере мне дорого прежде всего то что удалось "под одной обложкой" собрать очень разноплановых отечественных и зарубежных авторов с очень разными точками зрения на одни и те же вещи.
  • Сообщения с форума

Moon71

Куплю 5-10 кг
    COPPENS PREMIUM COARSE FEED 2мм
    Предложения в личку пожалуйста,,,

Куплю пеллетс COPPENS

Moon71 Сегодня, 01:24 К последнему сообщению
    Roman29

Напомню о продаже.

продам комплект стоек на 4 удилища CYGNET

Roman29 Сегодня, 00:50 К последнему сообщению
    ккостян

Спасибо все получил,упаковано всё красивобыстрая доставка. Все понравилось!

Продам шпули от daiwa windcast br4500lda

ккостян Сегодня, 00:38 К последнему сообщению
    Дмитрий Шувалов

Витя (Лидкор), в принципе Вова ответил, я лишь поясню: у ричворда и до закрытия ни чего

Лучший бойл по версии Carper (возможно конкурс)

Дмитрий Шувалов Сегодня, 00:35 К последнему сообщению
    ruslanvolg

https://www.foxint.com/home/product/...luggage-royale

Товарищи, кто имеет возможность

Fox International Royale Brolley Carryall

ruslanvolg Сегодня, 00:17 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

Old Fox

ПАРАДОКС.

[/url] Что такое парадокс? Открыл википедию и так и не понял ничего. Значений много. Всяких, разных. Запутаться можно. Скажу проще. Для меня парадокс, это вещи не совсем совместимые. Что то...

Old Fox 03.12.2017 10:33
    Сергей Корнилович

Статья : 5 лет вместе с Fresh Baits

В данной статье я хотел бы рассказать о том, с кем и как я начинал и с кем продолжаю…. Ч.1 2012г. «Знакомство или первый опыт». Первое знакомство прошло совершенно случайно, благодаря...

Сергей Корнилович 26.11.2017 18:40
  • Последнее фото

1. IMG 20150913 141640