• Новый номер журнала CarpFishing Media (№7, октябрь 2017)

Новый номер журнала CarpFishing Media доступен для чтения и скачивания!

Скачать его можно на нашем сайте:

Нажмите, чтобы ознакомиться с содержанием номера, читать номер онлайн или же скачать его

Или же просто сразу скачать файл по прямой ссылке:

Нажмите, чтобы скачать CarpFishing Media№7

За то время, пока мы готовили новый номер журнала, произошло самое важное событие за все годы развития карпфишинга в Украине: сборная Украины стала чемпионом мира по ловле карпа, выступив блестяще. В этом выпуске мы публикуем интервью с Романом Ивасишиным,человеком, который смог сплотить единомышленников вокруг своей большой мечты и усилиями единой команды привести сборную к победе. В следующем номере мы продолжим разговор о прошедшем чемпионате более подробно.

Основной смысловой акцент текущего номера – прикормка: чуть ли не самый важный элемент успешной ловли карпа. Своими соображениями о трофейном бойле и тактике прикармливания делятся Кевин Неш, Юрий Ландарь, Александр Кубай, Афанасий Сергиенко, я же говорю о применении ликвидов и пеллетсов.

Традиционно мы публикуем эксклюзивное интервью с европейским гостем – легендарным карпятником Яном Расселом.

Также в номере: советы по карповой фотографии от профессионального фотографа Максима Неборачко, выбор кормушек «флэт» от Александра Задорожного, увлекательные рассказы Стива Бригза о лучших секторах на мировых водоемах и Олега Певнева об экстремальных ситуациях на берегу, подробная инструкция по ловле на чод-риг от мастера сталкинга Алана Блера.

Отпускайте рыбу, и пусть вам всегда везет, читайте журнал – и ловите успешно!
    Эта статья была изначально опубликована в дневнике: Новый номер журнала CarpFishing Media (№7, октябрь 2017) автор темы Анастасия Афанасьева
    Комментарии 4 Комментарии
    1. Аватар для MAO_26
      MAO_26 -
      Настя спасибо за работу ! Интересный и многообразный выпуск . Понравились материалы Юры Ландаря и К.Нэша . Да и Я .Рассел как всегда бесподобен .
    1. Аватар для Анастасия Афанасьева
      Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
      Настя спасибо за работу ! Интересный и многообразный выпуск . Понравились материалы Юры Ландаря и К.Нэша . Да и Я .Рассел как всегда бесподобен .
      Спасибо. Мне этот номер как-то особенно дорог
    1. Аватар для MAO_26
      MAO_26 -
      Намёк понял ! У Вас это дебютная статья ?
    1. Аватар для Анастасия Афанасьева
      Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
      Намёк понял ! У Вас это дебютная статья ?
      Нет, моя статья вообще тут ни при чем Статьи я пишу в каждый номер, а до появления CarpFishing Media - периодически писала для других журналов. Для нас я обычно пишу всяческие обзоры

В этом номере мне дорого прежде всего то что удалось "под одной обложкой" собрать очень разноплановых отечественных и зарубежных авторов с очень разными точками зрения на одни и те же вещи.