• 6-й номер журнала CarpFishing Media: доступен для онлайн-чтения или скачивания

Перед вами – шестой номер журнала CarpFishing Media. В этом номере мы постарались собрать максимально разнообразные материалы, и теперь – не только по карпфишингу. Надеемся, что постоянно действующей у нас станет рубрика, посвященная родственному виду ловли – флэт-фидеру. Сразу две статьи – методная прикормка и насадки для флэт-фидера – выходят в этой рубрике в текущем номере.

Важным материалом этого номера является интервью с легендой мирового карпфишинга – Тимом Пейсли. Один из пионеров современного карпфишинга, основатель журнала Carpworld, сооснователь компании Nutrabaits и чемпион мира, на своем 8-м десятке он продолжает активно ловить карпа и не останавливается в своих поисках.

Кроме того, отдельный материал посвящен прошедшим в мае чемпионату Украины по карпфишингу и отборов в сборную Украины на озере Деседа. События комментируют организатор Владислав Бугай и представители клубов-участников.

Также в номере: «пищевая пирамида» Майка Уилсона, история сигнализаторов поклевки, мир карпфишинга Стива Бригза, дальний заброс карповым удилищем (статья от держателя рекорда Украины Дмитрия Лавриненко), секреты ловли с ПВА-пакетами. Также мы делаем несколько обзоров: знакомим вас с поп-апами CFM Baits “Carp Catchers”, катушкой Brain “The First”, удилищем Sportex FBC Carp.

Приятного чтения, ярких рыбалок и спортивных побед!

Редактор журнала CarpFishing Media,
    Анастасия Афанасьева

Ознакомиться с содержанием номера, читать номер онлайн или же скачать его вы можете на нашем сайте:
    перейти на страницу шестого номера журнала

Или просто сразу скачать файл по прямым ссылкам:

Нажмите, чтобы скачать с Яндекс Диск

Нажмите, чтобы скачать с Google Drive

Эта статья была изначально опубликована в дневнике: 6-й номер журнала CarpFishing Media: доступен для онлайн-чтения или скачивания автор темы Анастасия Афанасьева
  • Сообщения с форума

Станислав Ершов

это вчерашний.

Кубок России 3 этап

Станислав Ершов Сегодня, 10:06 К последнему сообщению
    aleks 026

Напомню

Удилище Rod Hutchinson Endura 13ft 3.5 lb

aleks 026 Сегодня, 10:06 К последнему сообщению
    aleks 026

Кубок России 3 этап

aleks 026 Сегодня, 10:05 К последнему сообщению
    Руслан М

Вы мне ни разу ничего не разжевывали. Это 100% факт. Это первое. Второе. Для чего эта статистика? Что вы конкретно хотите сказать?

Новый премьер-министр .

Руслан М Сегодня, 10:03 К последнему сообщению
    Сергей Корнилович

Встречаемся на водоеме, много старых друзей и новых!!!

Возьмём с собой Сочинский местный напиток, " слеза улитки"....

Коммерческий турнир CARP LEADER OPEN CUP 2018 26-29 июля

Сергей Корнилович Сегодня, 10:02 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

shapovaloviktor@ya.ru

Сложная, но сказочная!!!

Вот наконец чуть раскидался с накопившейся работой и сел за написание отчета о прошедшей сессии. Водоем "Разлив", с.Просянка. Выбран проходной сектор и не спроста! Во первых, нет опыта ловли в...

shapovaloviktor@ya.ru 14.07.2018 17:24
    mikebond

Амурфишинг на Бойково.

Съездить на рыбалку на озеро Бойково в Тверскую область предложил мой хороший товарищ и напарник по турниру “Carptoday” Сергей Теряев. Конечно, мне было интересно порыбачить на новом водоеме, и я с...

mikebond 08.07.2018 00:18
    superhero86

Черница, Беларусь. Практический тест Richworth №2

Буквально отдохнув несколько часов после «Михайловки», я на следующее утро направился из Смоленска в Республику Беларусь на любимый многими водоем «Черница». Купив грин-карту и заправив полный...

superhero86 05.07.2018 21:59
    superhero86

Капризы природы. Практический тест Richworth №1

Добрый день уважаемые друзья и коллеги. Наконец-то начался мой отпуск и я смог поехать ловить рыбу более чем на сутки. Маршрут был таков: Смоленск, «Михайловка» -> Беларусь, «Черница». В этом...

superhero86 05.07.2018 21:59
    Толстый 898

Красивое - красивое и крутое!

Дратути, товарищи! Ну что, при ступим? Итак, поездка на Чемпионат Тамбовской области вышла спонтанной, незапланированной, но крайне интересной и продуктивной. Изначально на эти же даты мы...

Толстый 898 03.07.2018 17:00
  • Последнее фото

1. 20180519 041733