• Прикормка Миненко: натуральные ингредиенты для диких карпов

    Владимир Николаев побывал на производстве компании Миненко и сделал это видео. "Данной прикормкой я пользуюсь уже давно и всегда меня интересовал вопрос, она это сделано? Как происходит процесс изготовления прикорки, бойлов Миненко. И меня пригласили на производство в Краснодар и Петр Миненко подробно рассказал как это сделано!" - отмечает Владимир.



    И вторая часть видео для любителей активного карпфишинга.

    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Прикормки Миненко автор темы СНЕГ Посмотреть оригинальное сообщение
    Комментарии 9 Комментарии
    1. Аватар для Michael
      Michael -
      ПП, "посредственный цех" - это было мощно!
      Вторая серия сталкера еще круче. С мягким утиным пеллетсом было очень тонко подмечено. ИМХО он намного сбалансированней черного боярышника. Надо было 2-х составную пва сделать. В мягкую часть утиный пеллетс, а в твердую 1/3 черного боярышника и 2/3 красного шиповника. И обрати внимание на косточки алычи...
    1. Аватар для Вячеслав1
      Вячеслав1 -
      Вспоминается, покойный, Стив Ирвин, который за крокодилами бегал))) Петр Петрович четко его скопировал)))
    1. Аватар для angelions
      angelions -
      клоунада какая то!
    1. Аватар для Толстый 898
      Толстый 898 -
      А мне шляпа понравилась опупеть как! Тесак Петрович уже демонстрировал, как сталкерить - давно все в курсе, а корма их - бомба, ни для кого не секрет.
      А вот шляпа - ппц крутая!
    1. Аватар для Hedin
      Hedin -
      Цитата Сообщение от angelions Посмотреть сообщение
      клоунада какая то!
      Ну да, там же прям в названии написано "Приколы на рыбалке". Вы ожидали фильм с стиле Корды?)
      Только вчера посмотрел. Молодцы!
    1. Аватар для ЗАМПОЛИТ
      ЗАМПОЛИТ -
      ПП, одобрямс...
      Производство понравилось, оборудование неплохое.
    1. Аватар для angelions
      angelions -
      Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
      Ну да, там же прям в названии написано "Приколы на рыбалке". Вы ожидали фильм с стиле Корды?)
      Только вчера посмотрел. Молодцы!
      нет но эмоции именно такие
    1. Аватар для Mi-8
      Mi-8 -
      +100500
    1. Аватар для Вжик
      Вжик -
      Петрович - артист! Ждём третью серию