• Сообщения с форума

NAV86

Всё правильно о резьбе на пластиковой голове. Несколько раз прикрутить дополненительный

СВИНГЕРЫ и БАТЫ

NAV86 Сегодня, 18:28 К последнему сообщению
    Рембо

Спасибо !
    Все достойные бойцы ! Один карп ,род под повалил Нешевский ...
    Амур

Водоёмы в Воронежской области

Рембо Сегодня, 18:25 К последнему сообщению
    Игорь Резников (gatier)

Продавец очень лоялен, может и в ущерб себе продать! Залог успеха-диалог в личке

Палатка карповая Nash Big D Double Top Bivvy

Игорь Резников (gatier) Сегодня, 18:16 К последнему сообщению
    Arlekin

Приобрёл в начале этого сезона, нареканий нет. Быстросьём работает отлично, ничего

СВИНГЕРЫ и БАТЫ

Arlekin Сегодня, 18:00 К последнему сообщению
    Дмитрий 007

Торгуйтесь, господа, торгуйтесь! И будет вам счастье ))))))

Палатка карповая Nash Big D Double Top Bivvy

Дмитрий 007 Сегодня, 17:58 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

VARF

Знакомство с карпфишингом на оз. Медвежка или "первый малыш" в моей жизни...

Вот наконец все мои мысли собрались в кучу, и я готов поделится ими.... будет наверняка не мало букв, но постараюсь разбавлять фотками! Меня зовут Ярослав, я рыбак любитель, в основном...

VARF 14.06.2017 11:20
    Dimon_000

"Украинка", исполняет мечты!!!

Готовьтесь будет много букв!) __________ Дело было в Крыму, на прошлой неделе спонтанно меня отправляют в командировку по работе.. ну и так же спонтанно меня посещает мысль, а не провести ли мне...

Dimon_000 14.06.2017 02:18
    Old Fox

Все приходит вовремя...

"Все приходит вовремя, для тех, кто умеет ждать." (Л.Н. Толстой) [/url] Кино. Да... Этот чувак дал нам серьезный бой. Как сейчас все помню. Был сильный туман. Ночь. Последняя, третья ночь на...

Old Fox 11.06.2017 10:36
    dima1988

карпфишинг лето 2017

dima1988 07.06.2017 01:38
    Трофей

Так бывает!?

Предисловие. Так бывает?!,- когда находишься на довольно известном водоеме, неоднократно радующего тебя проведенными на нем сессиями и в какой то момент чувствуешь себя абсолютно беспомощным, не...

Трофей 06.06.2017 17:58
  • Последнее фото