• Россия - Чемпион Мира 2016 по ловле карпа!!!

    Мы это сделали! Россия - Чемпион Мира по спортивной ловле карпа 2016 года. Чемпионат проходил во Франции. Скажем большое спасибо нашей команде, тренерам и всем-всем-всем кто в той или иной степени помогал в этой победе. Команды - молодцы!

    Состав Сборной России 2016:



    Итоговый протокол:


    Обсуждение Чемпионата на Карпере.
    Комментарии 13 Комментарии
    1. Аватар для HELG
      HELG -
      МИ, где статья?
    1. Аватар для Michael
      Michael -
      ну я просто факт повесил для главной может кто не знает...
    1. Аватар для Максим Иощенко
      Максим Иощенко -
      Сейчас опять скажут что Россия благодаря мельдонию выиграла
    1. Аватар для HELG
      HELG -
      Всех спортсменов предупреждали ,до чемпионата , что могут проверить на допинг любую команду.Англичан и еще кого то вроде проверяли.
    1. Аватар для Aндрей Бажуткин
      Aндрей Бажуткин -
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! И ЛИТОВСКУЮ Сборную!!!! МОЛОДЦЫ!!!
    1. Аватар для HELG
      HELG -
      Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! И ЛИТОВСКУЮ Сборную!!!! МОЛОДЦЫ!!!
      Андрей!И мы Вас поздравляем!Передай парням, круто выступили!
    1. Аватар для Aндрей Бажуткин
      Aндрей Бажуткин -
      Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
      Андрей!И мы Вас поздравляем!Передай парням, круто выступили!
      Спасибо, Олег! Передам обязательно! По приезду буду пытать по прикормочной проге
    1. Аватар для SASHACH
      SASHACH -
      То, что сделала Команда России по Карпфишингу, став Чемпионом Мира 2016, по истине - Героизм!!!
      В такое непростое время, доказать всему миру, что
      RUSSIA NUMBER ONE IN THE WORLD!!!
      Это дорогого стоит.
      Герои, в полном смысле этого слова.
      МОЛОДЦЫ!!!
      Здоровья и Удачи всем!!!
      НХНЧ!!!
    1. Аватар для Непевный Евгений
      Непевный Евгений -
      Они вписали в историю карпфишинга свои имена навечно ! Поздравляю от всей души !!! Горд за за свою сборную и за свою Страну !!!
    1. Аватар для Valera
      Valera -
      МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТОЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ БОГАТЫРСКОГО,УСПЕХОВ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛОДОТВОРНЫХ ТРУДАХ!!! УРА!!!
    1. Аватар для Вячеслав26
      Вячеслав26 -
      А у меня двоякое чувство. Я очень радовался - Россия чемпион , даже не могу себе представить, что творилось у ребят. The Magic. Но лично для меня есть одно но. Я прекрасно знаю и общаюсь с победителями региональных соревнований, знаю их класс, для меня сборная РФ - это уже не совсем люди, так что имеем Федор Е проиграл Цуёси Косака. Он слабее???? Нет случайность . Банальное рассечение. Если бы французы или хорваты взяли хотя бы одну рыбу в нулевых секторах, что было бы? Да вопрос чисто теоретический, победил - сильнейший. Вот очень жду ЧМ 2017, чтобы ни у одной русофобской сволочи даже мысли не возникло - кто чемпион. Всем добра, здоровья, удачи, Вы реально лучшие, подтвердите это еще раз, войдите в историю.
    1. Аватар для Олег
      Олег -
      Французы не были с нулём,взяли по-моему 2 или 3 рыбы в зоне С(заняли 11 место),а что-бы французам быть первыми,этой паре нужно было быть 5.Хорватам одна рыба в зоне А тоже бы не сильно помогла,3-4 очка бы сбросили со своих 15.Так что всё там нормально,заслуженные Чемпионы Мира.С чем и поздравляю ещё раз!
    1. Аватар для Вжик
      Вжик -
      Олег ваша сборная реально супер! Я общался с вашими, они реально не верили в ваш успех. Когда узнали что шли на первом месте, даже удочки вымотали!