• Россия - Чемпион Мира 2016 по ловле карпа!!!

Мы это сделали! Россия - Чемпион Мира по спортивной ловле карпа 2016 года. Чемпионат проходил во Франции. Скажем большое спасибо нашей команде, тренерам и всем-всем-всем кто в той или иной степени помогал в этой победе. Команды - молодцы!

Состав Сборной России 2016:

Итоговый протокол:

Обсуждение Чемпионата на Карпере.
    Комментарии 13 Комментарии
    1. Аватар для HELG
      HELG -
      МИ, где статья?
    1. Аватар для Michael
      Michael -
      ну я просто факт повесил для главной может кто не знает...
    1. Аватар для CCarp
      CCarp -
      Сейчас опять скажут что Россия благодаря мельдонию выиграла
    1. Аватар для HELG
      HELG -
      Всех спортсменов предупреждали ,до чемпионата , что могут проверить на допинг любую команду.Англичан и еще кого то вроде проверяли.
    1. Аватар для Aндрей Бажуткин
      Aндрей Бажуткин -
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! И ЛИТОВСКУЮ Сборную!!!! МОЛОДЦЫ!!!
    1. Аватар для HELG
      HELG -
      Цитата Сообщение от MemelCarp Посмотреть сообщение
      ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!! И ЛИТОВСКУЮ Сборную!!!! МОЛОДЦЫ!!!
      Андрей!И мы Вас поздравляем!Передай парням, круто выступили!
    1. Аватар для Aндрей Бажуткин
      Aндрей Бажуткин -
      Цитата Сообщение от HELG Посмотреть сообщение
      Андрей!И мы Вас поздравляем!Передай парням, круто выступили!
      Спасибо, Олег! Передам обязательно! По приезду буду пытать по прикормочной проге
    1. Аватар для SASHACH
      SASHACH -
      То, что сделала Команда России по Карпфишингу, став Чемпионом Мира 2016, по истине - Героизм!!!
      В такое непростое время, доказать всему миру, что
      RUSSIA NUMBER ONE IN THE WORLD!!!
      Это дорогого стоит.
      Герои, в полном смысле этого слова.
      МОЛОДЦЫ!!!
      Здоровья и Удачи всем!!!
      НХНЧ!!!
    1. Аватар для Joni nipson
      Joni nipson -
      Они вписали в историю карпфишинга свои имена навечно ! Поздравляю от всей души !!! Горд за за свою сборную и за свою Страну !!!
    1. Аватар для Valera
      Valera -
      МОЛОДЦЫ РЕБЯТА! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЭТОЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ПОБЕДОЙ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ БОГАТЫРСКОГО,УСПЕХОВ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШИХ ПЛОДОТВОРНЫХ ТРУДАХ!!! УРА!!!
    1. Аватар для Вячеслав26
      Вячеслав26 -
      А у меня двоякое чувство. Я очень радовался - Россия чемпион , даже не могу себе представить, что творилось у ребят. The Magic. Но лично для меня есть одно но. Я прекрасно знаю и общаюсь с победителями региональных соревнований, знаю их класс, для меня сборная РФ - это уже не совсем люди, так что имеем Федор Е проиграл Цуёси Косака. Он слабее???? Нет случайность . Банальное рассечение. Если бы французы или хорваты взяли хотя бы одну рыбу в нулевых секторах, что было бы? Да вопрос чисто теоретический, победил - сильнейший. Вот очень жду ЧМ 2017, чтобы ни у одной русофобской сволочи даже мысли не возникло - кто чемпион. Всем добра, здоровья, удачи, Вы реально лучшие, подтвердите это еще раз, войдите в историю.
    1. Аватар для Олег
      Олег -
      Французы не были с нулём,взяли по-моему 2 или 3 рыбы в зоне С(заняли 11 место),а что-бы французам быть первыми,этой паре нужно было быть 5.Хорватам одна рыба в зоне А тоже бы не сильно помогла,3-4 очка бы сбросили со своих 15.Так что всё там нормально,заслуженные Чемпионы Мира.С чем и поздравляю ещё раз!
    1. Аватар для Евгений Скирдин
      Евгений Скирдин -
      Олег ваша сборная реально супер! Я общался с вашими, они реально не верили в ваш успех. Когда узнали что шли на первом месте, даже удочки вымотали!
  • Сообщения с форума

mgk1985

Забрал сегодня пелетс, запах очень понравился.спасибо большое Ивану все чётко и быстро.

BLACK FISH BAITS: пеллетс карповый, форелевый, Coppens; меласса

mgk1985 Сегодня, 17:07 К последнему сообщению
    smoser

Костя (Mi-8), у вас уже сезон начался. Можешь описать работу Orient Bestia 4-6 в качестве спода

В поисках спода

smoser Сегодня, 17:06 К последнему сообщению
    _Artur_

Продам Резак для бойлов Korda Kutter 25 mm
    не использовалась !!!

http://carpleader.ru/shop/instrument...-kutter-25-mm/

ПРОДАМ Korda Kutter 25 mm

_Artur_ Сегодня, 17:06 К последнему сообщению
    igor8032

Побольше, хорошо спасибо вам за помощь

В поисках спода

igor8032 Сегодня, 17:06 К последнему сообщению
    Месть плотвы

Это 100% происки буржуев)))

Легендарные сигнализатор FOX RX 4+1

Месть плотвы Сегодня, 17:03 К последнему сообщению
  • Записи в дневниках

zen carp

Продам крючки одним лотом.

Продаются крючки ACE BOILIE BEAK POINT N4 - 2 упаковки по 10шт. CONTINENTAL XTRA STRONG N4 - 2 упаковки по 10шт. CONTINENTAL XTRA STRONG N6 - 1 упаковка(10шт.) LONG SHANK N4 - 2 упаковки по 10шт....

zen carp Вчера 22:10
    a1971a

Все для изготовления бойлов

Добавки Бетаин HCl 98% 50 гр - 60 руб Глицерин 1000 мл - 300 руб Консервант 50 гр - 200 руб расход 1-3 гр на 1 кг микса Усилитель вкуса сухой 50 гр -150 руб расход 1-5 гр на 1 кг микса ...

a1971a 20.03.2017 14:11
    Александр 46

ПРОДАМ ИЗЛИШКИ RHINO BAITS 2017 г.

:):)

Александр 46 20.03.2017 07:37
    carpusha_ru

Карпуша №20

Юбилейный 20-й номер журнала полностью доступен! Читать онлайн или скачать - http://carpusha.ru/magazines/karpusha-20 В этом номере: - Карпфишинг ранней весной - Трофейный карп на спортивном...

carpusha_ru 14.03.2017 21:48
    a1971a

Обсуждаем питание КарпСтрим

Денис огромное спасибо за ответ, посмотрел ваш семинар полностью, многие вопросы отпали, много осталось! Очень интересна ваша концепция, если честно то ещё не встречал такого рода обоснования, среди...

a1971a 13.03.2017 12:56
  • Последнее фото

1. A 6pq7XFZ74