• Отчет команды "Трофей" о проведенном Кубке Карпера 2016 или Как мы победили сами себя

    Ну вот и прошел наш первый, надеюсь и последний турнир.
    Написать отчет оказалось сложным, так как читать устали бы, поэтому решил сделать небольшой видео отчет. Качество конечно не супер, но извольте - не профессионал я в этом деле.
    Итак представляю Вам наш взгляд на все что мы пережили.



    Ну конечно приходилось изощряться и обманывать тех кто за нами наблюдал


    Всем участникам спасибо, все парни супер, очень рады в знакомстве. Карпер жив, карпер будет жить, Карпер - ацтой
    Ну а теперь еще один важный момент, о котором немного напишу.
    Все время турнира с нами находился еще один участник и хотя он находился далеко от нас, но мы чувствовали его присутствие и днем, и ночью в нашем секторе, он вместе с нами работал, переживал и радовался.
    Часто мы с ним общались в личке, что то он мне подсказывал, что то рекомендовал, на что то он акцентировал особое внимание, где то я однозначно прислушивался, где то соглашался, где то нет, но мысли у нас были в одном русле, ведь он не только спортсмен в недалеком прошлом, а дикарщик, а дикарщик это - СИЛА, не слабо, - это СИЛИЩЕ.
    Поэтому мы благодарны, что этот человек был с нами все время турнира, что ночью он подрывался не от звука сигнализаторов, а от сигнала смс (ну типа - "Взяли или Сход")
    Поэтому однозначно мысленно мы представляли его с нами и на пьедестале почета и нашим решением с Андреем мы отправляем ему наш третий Кубок с медалью занятого 2 места Кубка Капера 2016.
    Ты завоевал ее вместес нами - дружище.
    А кто он? - все его знают и надеюсь, что после получения этой награды он выложит свое фото в этой теме .
    Карпятники - это семья, это сила. Ое, ое ое Урал чемпион
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения
    Эта статья была изначально опубликована в дневнике: Отчет команды "Трофей" о проведенном Кубке Карпера 2016 или Как мы победили сами себя автор темы Трофей
    Комментарии 71 Комментарии
    1. Аватар для fishhunter
      fishhunter -
      Глаза умные!
      Молодец Андрюша!
    1. Аватар для Трофей
      Трофей -
      какой то уставший
    1. Аватар для Carpusha
      Carpusha -
      С тобой не только устанешь, но и постареешь
    1. Аватар для Трофей
      Трофей -
      Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
      С тобой не только устанешь, но и постареешь
      ладно, так и быть немного осталось, но другу не жалко, приедешь на следующий год -накапаю немного эликсира молодости, сейчас опять скажет-ульматум
    1. Аватар для lidkor
      lidkor -
      Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
      С тобой не только устанешь, но и постареешь
      Да ладно, выглядишь на отлично.Андрей молодец.
    1. Аватар для Old Fox
      Old Fox -
      Ага, а вот и третий... А я все думал, кто такой этот третий? Конспираторы, блин.
      Андрей, мои искренние поздравления!
      А фото доброе. Мне понравилось...
    1. Аватар для Самотлор
      Самотлор -
      Еще одно видео с прошедшего турнира ... Не стандартно, но по правилам
    1. Аватар для Mi-8
      Mi-8 -
      Трофей, Самотлор, Carpusha,

    1. Аватар для Mi-8
      Mi-8 -
      Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение


      Глаза грустные......ГОЛОДНЫЕ......
    1. Аватар для Carpusha
      Carpusha -
      Вложение 65440

    1. Аватар для lidkor
      lidkor -
      Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
      Глаза грустные......ГОЛОДНЫЕ......
      Да не, это не от голода,грусть в глазах что обмыть не может....временно
    1. Аватар для Carpusha
      Carpusha -
      Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
      Еще одно видео с прошедшего турнира ... Не стандартно, но по правилам


      Извращенцы
    1. Аватар для Самотлор
      Самотлор -
      Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение

      Извращенцы
      Андрей, а по другому нельзя. Игорю зазорно было на такую дистанцию кидать смотря на маркер - это же не 130 метров. На Урале все так!!! Просто с южных регионов на Урал мало кто отчаивается приехать, а ведь и не такое увидеть можно ...
    1. Аватар для Трофей
      Трофей -
      Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение

      Извращенцы
      Мы еще про аптечные капсулы - не расказывали и не показывали
    1. Аватар для Carpusha
      Carpusha -
      По ходу я догадываюсь что за капсулы, наверное на подобе желатиновых, в которых вливаешь жидкость а в свиме они растворяются давая сигнал
    1. Аватар для Трофей
      Трофей -
      Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
      По ходу я догадываюсь что за капсулы, наверное на подобе желатиновых, в которых вливаешь жидкость а в свиме они растворяются давая сигнал
      Мы еще про х/б нитки не рассказывали и не показывали - тоже угадаешь
    1. Аватар для Carpusha
      Carpusha -
      Сам расскажешь
    1. Аватар для Трофей
      Трофей -
      Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
      Сам расскажешь
      ну не все же тайны раскрывать, а то вдруг придется в 2020 защищать свой кубок, глядишь до того времени и "лень" исчезнет
    1. Аватар для Carpusha
      Carpusha -
      Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
      глядишь до того времени и "лень" исчезнет
      Ба, я вижу успехи, у тебя уже закрадываются сомнения, значит лень потиху побеждается, но и тяга соревноваться опять проскакивает. Какой то неправильный у тебя идёт прогресс
    1. Аватар для Трофей
      Трофей -
      Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
      Ба, я вижу успехи, у тебя уже закрадываются сомнения, значит лень потиху побеждается, но и тяга соревноваться опять проскакивает. Какой то неправильный у тебя идёт прогресс
      Ну Андрей, раз в 4 года то можно на такой престижный Кубок сгонять, я думаю через 4 года и ты к нам присоединишься (найдешь время)