• Отчет команды "Трофей" о проведенном Кубке Карпера 2016 или Как мы победили сами себя

    Ну вот и прошел наш первый, надеюсь и последний турнир.
    Написать отчет оказалось сложным, так как читать устали бы, поэтому решил сделать небольшой видео отчет. Качество конечно не супер, но извольте - не профессионал я в этом деле.
    Итак представляю Вам наш взгляд на все что мы пережили.



    Ну конечно приходилось изощряться и обманывать тех кто за нами наблюдал


    Всем участникам спасибо, все парни супер, очень рады в знакомстве. Карпер жив, карпер будет жить, Карпер - ацтой
    Ну а теперь еще один важный момент, о котором немного напишу.
    Все время турнира с нами находился еще один участник и хотя он находился далеко от нас, но мы чувствовали его присутствие и днем, и ночью в нашем секторе, он вместе с нами работал, переживал и радовался.
    Часто мы с ним общались в личке, что то он мне подсказывал, что то рекомендовал, на что то он акцентировал особое внимание, где то я однозначно прислушивался, где то соглашался, где то нет, но мысли у нас были в одном русле, ведь он не только спортсмен в недалеком прошлом, а дикарщик, а дикарщик это - СИЛА, не слабо, - это СИЛИЩЕ.
    Поэтому мы благодарны, что этот человек был с нами все время турнира, что ночью он подрывался не от звука сигнализаторов, а от сигнала смс (ну типа - "Взяли или Сход")
    Поэтому однозначно мысленно мы представляли его с нами и на пьедестале почета и нашим решением с Андреем мы отправляем ему наш третий Кубок с медалью занятого 2 места Кубка Капера 2016.
    Ты завоевал ее вместес нами - дружище.
    А кто он? - все его знают и надеюсь, что после получения этой награды он выложит свое фото в этой теме .
    Карпятники - это семья, это сила. Ое, ое ое Урал чемпион
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения
    Эта статья была изначально опубликована в дневнике: Отчет команды "Трофей" о проведенном Кубке Карпера 2016 или Как мы победили сами себя автор темы Трофей
    Комментарии 71 Комментарии
    1. Аватар для Carpusha
      Carpusha -
      Дожить бы ..... А то неровен час хватану от тебя..... лень... и .... все... Был Карпуша, и нет Карпуши
    1. Аватар для Vovan
      Vovan -
      Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
      Дожить бы ..... А то неровен час хватану от тебя..... лень... и .... все... Был Карпуша, и нет Карпуши
      Попробуй не доживи
    1. Аватар для Трофей
      Трофей -
      Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
      Дожить бы ..... А то неровен час хватану от тебя..... лень... и .... все... Был Карпуша, и нет Карпуши
      Мда, сижу за клавой и лень на сессию съездить, когда она пройдет и продет ли до 2020, а ведь скоро сугробы наметет
    1. Аватар для lidkor
      lidkor -
      Игорь, адресс дать куда палки и остальное барахло переслать?,я сейчас как раз молодежь поднатаскиваю у них лени нет
      Ехай ужо рыбу ловить и ни ногой больше на соревы...видишь вирус подхватил,это тебя Боженька покарал, за то, что ты переметнулся с дикарщиков-трофейщиков в спортсмэны скоро будешь одно тузло на платниках колбасить....ехай на дикарь и все пройдет.
    1. Аватар для Mi-8
      Mi-8 -
      Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
      ....ехай на дикарь и все пройдет.
      Не пройдет...
      Игорь боец...я знаю
    1. Аватар для Mi-8
      Mi-8 -
      Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
      и ни ногой больше на соревы...видишь вирус подхватил,
      ...боюсь, что поздно уже
    1. Аватар для Трофей
      Трофей -
      Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
      ...боюсь, что поздно уже
      Не Костян, не, не мое это, не мое, нет того кайфа. Виктор прав, поеду на дикарь, буду замаливать грешки
    1. Аватар для Самотлор
      Самотлор -
      Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
      ... не мое это, не мое, нет того кайфа. ...
      Ты че, меня кидаешь? Зимой белый мух прилетит, может что изменится ...
    1. Аватар для Трофей
      Трофей -
      Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
      Ты че, меня кидаешь? Зимой белый мух прилетит, может что изменится ...
      Не Андрюха-даже не вздумай приглашать. Теперь только через 4 года, а ты по сути и один справишься
    1. Аватар для Самотлор
      Самотлор -
      Ну хоть на фестивале ком-то команду возрадить, а то 4-ре года - это как президентский срок
      Обещаю - больше косячить не буду!!!
    1. Аватар для Carpusha
      Carpusha -
      Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
      Обещаю - больше косячить не буду!!!
      Тёзка, ты, это, не ломай человеку психику. Умерла, так умерла