• Отчет команды "Трофей" о проведенном Кубке Карпера 2016 или Как мы победили сами себя

    Ну вот и прошел наш первый, надеюсь и последний турнир.
    Написать отчет оказалось сложным, так как читать устали бы, поэтому решил сделать небольшой видео отчет. Качество конечно не супер, но извольте - не профессионал я в этом деле.
    Итак представляю Вам наш взгляд на все что мы пережили.



    Ну конечно приходилось изощряться и обманывать тех кто за нами наблюдал


    Всем участникам спасибо, все парни супер, очень рады в знакомстве. Карпер жив, карпер будет жить, Карпер - ацтой
    Ну а теперь еще один важный момент, о котором немного напишу.
    Все время турнира с нами находился еще один участник и хотя он находился далеко от нас, но мы чувствовали его присутствие и днем, и ночью в нашем секторе, он вместе с нами работал, переживал и радовался.
    Часто мы с ним общались в личке, что то он мне подсказывал, что то рекомендовал, на что то он акцентировал особое внимание, где то я однозначно прислушивался, где то соглашался, где то нет, но мысли у нас были в одном русле, ведь он не только спортсмен в недалеком прошлом, а дикарщик, а дикарщик это - СИЛА, не слабо, - это СИЛИЩЕ.
    Поэтому мы благодарны, что этот человек был с нами все время турнира, что ночью он подрывался не от звука сигнализаторов, а от сигнала смс (ну типа - "Взяли или Сход")
    Поэтому однозначно мысленно мы представляли его с нами и на пьедестале почета и нашим решением с Андреем мы отправляем ему наш третий Кубок с медалью занятого 2 места Кубка Капера 2016.
    Ты завоевал ее вместес нами - дружище.
    А кто он? - все его знают и надеюсь, что после получения этой награды он выложит свое фото в этой теме .
    Карпятники - это семья, это сила. Ое, ое ое Урал чемпион
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения
    Эта статья была изначально опубликована в дневнике: Отчет команды "Трофей" о проведенном Кубке Карпера 2016 или Как мы победили сами себя автор темы Трофей
    Комментарии 71 Комментарии
    1. Аватар для Michael
      Michael -
      Ну, что - отчет неожиданный это первый видео-отчет, который я видел Нестандартный ход Трофея, как и вся его ловля. Приехал, увидел... офигел от воды и победили!

      Что интересно, его и током не выбить А мутная вода - мелочи... И жара не берет Одним словом - Дикарь

      Я думал, что они сольются на второй день от жары, ан нет... Трофейщиков с дикарей просто так не взять и хорошо, что шляпу свою не поставил на кон

      Мои поздравления за отличный результат и интересную ловлю!
    1. Аватар для Вжик
      Вжик -
      Игорян вы с Андреем клёвые! От души!
    1. Аватар для Вжик
      Вжик -
      Игорь скажи по чесноку, как вцелом впечатления от турнира? Не считая того что вы в победителях, мандраж был?
    1. Аватар для Трофей
      Трофей -
      Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
      Игорь скажи по чесноку, как вцелом впечатления от турнира? Не считая того что вы в победителях, мандраж был?
      Ну если по чесноку, то присутствовало первые трое суток турнира полное спокойствие и понимание всего того что происходит, а вот на четвертую ночь нервы натянуты были до предела,так как понимали, что со второго места упасть на третье, либо еще ниже было бы не только досадно и непонятно, но я бы себе этого не простил. Поэтому да, шкала зашкаливала
      А в целом по турниру, да, непередаваемое чувство, во первых ответственность за Урал, за себя, за болельщиков, но это чувство ни как нельзя сравнить с дикой рыбалкой.
      Все по иному, нужно быстрое понимание всего, следить не только за соперниками справа, слева, но и через них, быстро принимать решение, вводить в процессе необходимости новые козыри, рисковать, просчитывать ход действий соседей, учитывать прогноз погоды на следующие дни, не суетиться и не нервничать, иногда даже не взирая на мнения напарника идти напролом к цели, за что я благодарен Андрею, что он доверился мне, а это главная задача в команде-доверие и понимание.
      Скажу еще тем парням, которые не участвовали в соревнованиях, но планируют:- Парни езжайте, пробуйте, побеждайте, и главное не бойтесь чемпионов, так как они Вас боятся больше, ведь Вам терять не чего.
      И еще, наверно нам было проще, потому что у нас на Урале карпа нет и приходится его искать и не имеет значения кого- туза, или вальта, или трофея, главное поймать. Кто ловит на дикарях на мой взгляд прощее ловить на спортивных
      А водоем супер
    1. Аватар для Вжик
      Вжик -
      Игорь понимаю. Вы Супера! Настоящие мужики. Думал что забздите. Респект вам и уважуха личная. Снимаю шляпу. С Уважением Евгений!
    1. Аватар для SASHACH
      SASHACH -
      Igor Belotserkovskiy best, the first and main!!!
    1. Аватар для Old Fox
      Old Fox -
      Игорь, благодарю за интересный и содержательный видео отчет! Было интересно. Всего наилучшего!!!
    1. Аватар для Avtovan
      Avtovan -
      Нормальный такой отчёт! Спасибо! Удачи!
    1. Аватар для Mi-8
      Mi-8 -
      Игорь, молодец! Спасибо.
    1. Аватар для a1971a
      a1971a -
      Игорь,Спасибо! Интересно на всякий пожарный))))!
    1. Аватар для коля-грек
      коля-грек -
      Игорь! Молодец,проехать пол страны и войти в призерыВложение 63006 Дорогого стоит!Поздравляю!
    1. Аватар для Eduards13
      Eduards13 -
      Ну вот и прошел наш первый, надеюсь и последний турнир.(цитата) Привет всем! Игорь и Андрей молодцы. Но почему последний?
    1. Аватар для Геннадий Садик
      Геннадий Садик -
      Не все пока посмотрел, но то что увидел это новое в написании отчетов
      Игорь, напиши мне
      Молоток!
    1. Аватар для Old Fox
      Old Fox -
      Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
      Игорь, напиши мне
      Пиши текст. Игорь прочитает на камеру...
      У него это здорово получается...
    1. Аватар для Mi-8
      Mi-8 -
      Эх, я бы тоже отчитался....но много буков писать не осилю....а на камеру говорить так красиво,как Игорь, не умею......
    1. Аватар для Геннадий Садик
      Геннадий Садик -
      Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
      Эх, я бы тоже отчитался....но много буков писать не осилю....а на камеру говорить так красиво,как Игорь, не умею......
      А мне понравиллсь твое интервью на турнире. Без Э, Ну,Бэ. Все по существу.
    1. Аватар для Michael
      Michael -
      Костя, пиши! Обещал.
    1. Аватар для Трофей
      Трофей -
      Сейчас напарник еще с мыслями соберется и изложит свои мысли, так что ВСЕ еще впереди
    1. Аватар для ilya182
      ilya182 -
      Игорь,красава!От земляков с Южного Урала "Респект и уважуха"
    1. Аватар для Трофей
      Трофей -
      Спасибо други, но я был не один, а значит красавы, что то напарник потерялся, по ходу к кубку карпера 2020 уже готовится