• Марьевское водохранилище

    В этом видео рассказывается о выезде Сергея Спасенова и Анастасии Афанасьевой на известный спортивный водоем Украины - Марьевское водохранилище. Тактика ловли и прикармливания, оснастки и монтажи, техника и многие другие нюансы ловли. Красивые "марьевские" карпы, в том числе "биг фиш" - 13 кг.

    Эта статья изначально была опубликована в теме форума: Отчеты с водоемов от Texnokarp Team: видео автор темы Texnokarp Посмотреть оригинальное сообщение
    Комментарии 4 Комментарии
    1. Аватар для Игорь Резников (gatier)
      Здравствуйте! Всегда с интересом смотрю ваши видеоотчеты. В этом сюжете много поврежденной рыбы. В вашем арсенале есть антисептик? Много было поврежденной рыбы, ни разу не видел, чтобы вы обрабатывали ранки...
    1. Аватар для Texnokarp
      Texnokarp -
      Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Всегда с интересом смотрю ваши видеоотчеты. В этом сюжете много поврежденной рыбы. В вашем арсенале есть антисептик? Много было поврежденной рыбы, ни разу не видел, чтобы вы обрабатывали ранки...
      нужно понимать, зачем нужен антисептик. так же, как и в случае с человеческими ранами: вы обрабатываете перекисью, йодом, зеленкой свежую открытую рану, чтобы не допустить инфекции. то же и у рыбы. обрабатываются свежие открытые ранки.
      в нашем случае рыба имела нерестовые повреждения, которые уже затянулись. антисептик там просто не нужен.
    1. Аватар для Игорь Резников (gatier)
      Ок! Я смотрю все ваши видео и ни разу не было обработки ранки после освобождения от крючка... Вы рекламируете свою продукцию(бойлы), если я не магазин и не оптовый покупатель, как мне приобрести ваш товар?
    1. Аватар для Texnokarp
      Texnokarp -
      Цитата Сообщение от gatier Посмотреть сообщение
      Ок! Я смотрю все ваши видео и ни разу не было обработки ранки после освобождения от крючка... Вы рекламируете свою продукцию(бойлы), если я не магазин и не оптовый покупатель, как мне приобрести ваш товар?
      к антисептику относимся без фанатизма. абсолютно все ранки после освобождения от крючка не обрабатываем. если ранка получилась больше, чем точечный прокол - тогда да.

      бойлы можно заказать у нас.
      у нас есть несколько позиций-исключений, которые мы распространяем в рознице сами : бойлы, пеллетс и футболки. все остальное - опт.
      доставка в Россию есть. для заказа напишите письмо на info@texnokarp.com, чтобы согласовать количество и нюансы по доставке с отделом продаж